Стоит ли возвращать ушедшего мужчину ?

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 26 дней

#81 NeshO. » 22 января 2024, 14:42

solp писал(а):NeshO., не про то речь. Люди редко из отношений дергают по-английски - не прощаясь. Если разговора не было - стоит поговорить - дорогая , а чего стряслось? Почему? И так далее. Должна ж быть причина то unknown Ну и фото заодно сделать как вариант
Дама решила меня бросить после всего доброго что я для нее сделал, я очень многое делал доброго для нее что б так от меня отойти. Да и сделал больно ей, но не была это измена. Мне надо что б она поняла что кроме меня ей никто не нужен. Все. Точка. Если надо будет поехать поеду.

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:
solp писал(а):NeshO., не про то речь. Люди редко из отношений дергают по-английски - не прощаясь. Если разговора не было - стоит поговорить - дорогая , а чего стряслось? Почему? И так далее. Должна ж быть причина то unknown Ну и фото заодно сделать как вариант
Не хочу делать плохих вещей если поеду и узнаю что у нее кто то есть. Вот когда уже буду знать наверняка что надо ехать и делать все что скажет практик тогда да

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#82 solp » 22 января 2024, 15:35

NeshO. писал(а):Дама решила меня бросить после всего доброго что я для нее сделал, я очень многое делал доброго для нее что б так от меня отойти.
Не показатель. Ну вот помогли - и все. Далее чем-то жизнь с Вами не устраивает. Тут вот помимо классики - нашла получше попбогаче помоложе, может быть и такое. В трудную ситуацию к Вам были чувства, а потом кончиличь. Ну это вот как например в деревне живет дама - без мужика туговато, дрова колоть, забор делать, дом чинить. И брутальный человенк кстати. Забота, уют и т.д. А при перезде в город ей уже нужен с кем в театры ходить - и брутальный человек уже не такой. Звучит так себе, но часто так и есть

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
NeshO. писал(а):Не хочу делать плохих вещей если поеду и узнаю что у нее кто то есть
я бы сначала данные собрал что вообще есть в наличии по ситуации
Начиная от подружайки которая в уши дует заканчивая новой работой или же новым ухажером
Потом анализ - что для Вас будет лучше
Я считаю - в независимости от того что там Вы планируете по даме, стоит задать вопрос на предмет - есть позитивные обряды на поиск второй половины. Может эта дама -не лучший спутник жизни для Вас. И лучше сделать такой вот обряд и встретить ту, с которой Вам будет лучше, комфортнее, счастливее и удобнее. Это ж прямая выгода

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 26 дней

#83 NeshO. » 22 января 2024, 16:24

solp писал(а):
NeshO. писал(а):Дама решила меня бросить после всего доброго что я для нее сделал, я очень многое делал доброго для нее что б так от меня отойти.
Не показатель. Ну вот помогли - и все. Далее чем-то жизнь с Вами не устраивает. Тут вот помимо классики - нашла получше попбогаче помоложе, может быть и такое. В трудную ситуацию к Вам были чувства, а потом кончиличь. Ну это вот как например в деревне живет дама - без мужика туговато, дрова колоть, забор делать, дом чинить. И брутальный человенк кстати. Забота, уют и т.д. А при перезде в город ей уже нужен с кем в театры ходить - и брутальный человек уже не такой. Звучит так себе, но часто так и есть


NeshO. писал(а):Не хочу делать плохих вещей если поеду и узнаю что у нее кто то есть
я бы сначала данные собрал что вообще есть в наличии по ситуации
Начиная от подружайки которая в уши дует заканчивая новой работой или же новым ухажером
Потом анализ - что для Вас будет лучше
Я считаю - в независимости от того что там Вы планируете по даме, стоит задать вопрос на предмет - есть позитивные обряды на поиск второй половины. Может эта дама -не лучший спутник жизни для Вас. И лучше сделать такой вот обряд и встретить ту, с которой Вам будет лучше, комфортнее, счастливее и удобнее. Это ж прямая выгода
Вот тут надо узнать что лучше. Может просто стоит встретиться с ней (бросить зернышко мака в ноги и она сразу вернеться ко мне) давно мне кто то со знакомых такой способ рассказывал. Но почему я мучаюсь думая о ней каждый день??? Не покидает меня она. Значит надо что то делать. А что это ????

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#84 Pixie » 22 января 2024, 17:20

Вы из состояния жертвы «я для неё столько хорошего, а она меня выкинула» выйдете для начала. И не ждите никогда благодарности ни от кого, иначе получается, что вы неискренне «по доброте душевной» другим «добро» несете. Вы, что, никогда ей хотя б косвенно не намекали об обратной плате за ваши добрые дела?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#85 solp » 22 января 2024, 18:04

NeshO. писал(а):Не покидает меня она. Значит надо что то делать. А что это ????
Дождитесь диагностики. Я также не исключаю выращенной лярвы. А она уж позаботиться чтобы Вы не забыли и регулярно выбрасывали ей энергии на пожрать.
NeshO. писал(а):Вот тут надо узнать что лучше.
Я конечно не навязываю, но вот поиск второй половины можно делать если позволяет бюджет и готовность практика помочь - на хоть ежеквартально good
Pixie писал(а):что вы неискренне «по доброте душевной» другим «добро» несете.
Согласен про состояние человека , но не согласен про искренность.Это авраамическое про искренность. Если один человек попал в каакую-то трудную ситуацию и второй ему помогает - то какая разница в его мотивах (за исключением магических, бытовые случаи имею ввиду). Искренность ли, хочет почувствовать себя благодетелем, искупление проступков перед кем-то другим но вот так, да просто нажрался например и помог по пьяни. Человеку кто нуждается в помощи должно быть все равно, главное ее получить.

NeshO. M
Аватара
NeshO. M
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 января 2024
С нами: 3 месяца 26 дней

#86 NeshO. » 22 января 2024, 18:36

solp писал(а):
NeshO. писал(а):Не покидает меня она. Значит надо что то делать. А что это ????
Дождитесь диагностики. Я также не исключаю выращенной лярвы. А она уж позаботиться чтобы Вы не забыли и регулярно выбрасывали ей энергии на пожрать.
NeshO. писал(а):Вот тут надо узнать что лучше.
Я конечно не навязываю, но вот поиск второй половины можно делать если позволяет бюджет и готовность практика помочь - на хоть ежеквартально good
Pixie писал(а):что вы неискренне «по доброте душевной» другим «добро» несете.
Согласен про состояние человека , но не согласен про искренность.Это авраамическое про искренность. Если один человек попал в каакую-то трудную ситуацию и второй ему помогает - то какая разница в его мотивах (за исключением магических, бытовые случаи имею ввиду). Искренность ли, хочет почувствовать себя благодетелем, искупление проступков перед кем-то другим но вот так, да просто нажрался например и помог по пьяни. Человеку кто нуждается в помощи должно быть все равно, главное ее получить.
Жду не дождусь диагностики.
Посмотрим что и как надо делать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#87 Unnr » 22 января 2024, 18:47

NeshO. писал(а):что и как надо делать.
правила форума
пункт 2.5, первое предложение.
надоели эти простыни скопированные

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#88 Pixie » 22 января 2024, 21:50

solp писал(а):
Pixie писал(а):что вы неискренне «по доброте душевной» другим «добро» несете.
Согласен про состояние человека , но не согласен про искренность.Это авраамическое про искренность. Если один человек попал в каакую-то трудную ситуацию и второй ему помогает - то какая разница в его мотивах (за исключением магических, бытовые случаи имею ввиду). Искренность ли, хочет почувствовать себя благодетелем, искупление проступков перед кем-то другим но вот так, да просто нажрался например и помог по пьяни. Человеку кто нуждается в помощи должно быть все равно, главное ее получить.
Нет, я не про это говорю. Искренне быть кому-то благодарным за что-то — это не религиозное мышление. Искренне в моем понимании = без вранья самой/самому себе. Не надо тут авраамические вещи приписывать, это всего лишь ваше понимание.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 80 гостей