Совет про любовь

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 21 июля 2022, 16:23

MarieG, раз отношения имеются - это отметает причину не сработки вызова по причине отсутствия каналов.
Значит смотрите причину в энергии, как выше написали.
MarieG писал(а):Я не знаю своей личной силы
Энрегопрактики

MarieG писал(а):Впрочем, и к Силам обращаться тоже не умею.
Лучше всего пойти учиться, но также начать с раздела Нюансы магической работы

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#22 Rojo Zorro » 21 июля 2022, 16:30

Я одна не понимаю, зачем ей сидеть и разбирать его тараканов по полочкам?
Если он Ваш, то никуда не денется сам придёт, Род подтолкнёт. А если эмоциональные качели нравятся, то это надо с психологом прорабатывать.

MarieG
Автор темы
Аватара
MarieG
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#23 MarieG » 21 июля 2022, 16:37

Уточню.
У нас с ним был и секс, причем на абсолютно бешенных ВЗАИМНЫХ эмоциях, когда оторваться друг от друга невозможно. Когда он от меня отойти не мог, хоть вскользь прикоснуться старался.
И переписки по несколько часов подряд с шутками-прибаутками, заигрыванием и интимными откровениями.

Но он говорил, что отношений не ищет ни с кем и эта тема у нас вообще не поднималась. Ни женить его на себе, ни привязывать я не пыталась. Не требовала ничего и не устраивала скандалов и разборок. Просто тянуло все больше и не только как к секс-партнеру. Он парень неглупый, почувствовал оттенок романтики, а не голой физиологии и исчез. Даже не поговорили.
А я его из головы выбросить не могу. И другой никто не нужен.
Вот так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 21 июля 2022, 16:39

Rojo Zorro писал(а):Если он Ваш, то никуда не денется сам придёт, Род подтолкнёт
Вы же не думаете что Род только за одного человека может топить? С моей точки зрения Род это как корпорация, клан. Корпорации нужен сотрудник - супруга потомка в данном случае. И у Рода как у работодателя есть те или иные критерии - родовитость, плодовитость, родословная (отчасти как кастовый строй - с большим количестком негатива родового - тот же аналог ниже стоящей касты - будут мешать), иные характеристики и черты. И под этот набор требований явно может подходить несколько человек. Вам нужен в фирму товары развозить шофер, пришло 6 человек. Половину отсеили, а 3 нормальные. Но возьмете вы в штат одного. А кто будет - тут уж как выйдет unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#25 Rojo Zorro » 21 июля 2022, 16:44

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Если он Ваш, то никуда не денется сам придёт, Род подтолкнёт
Вы же не думаете что Род только за одного человека может топить? С моей точки зрения Род это как корпорация, клан. Корпорации нужен сотрудник - супруга потомка в данном случае. И у Рода как у работодателя есть те или иные критерии - родовитость, плодовитость, родословная (отчасти как кастовый строй - с большим количестком негатива родового - тот же аналог ниже стоящей касты - будут мешать), иные характеристики и черты. И под этот набор требований явно может подходить несколько человек. Вам нужен в фирму товары развозить шофер, пришло 6 человек. Половину отсеили, а 3 нормальные. Но возьмете вы в штат одного. А кто будет - тут уж как выйдет unknown
Ага, и со всеми одинаково подходящими женщинами он спал в тот же самый период времени. lol

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
MarieG писал(а):А я его из головы выбросить не могу. И другой никто не нужен.
Вот это главная проблема...

Добавлено спустя 39 секунд:
solp писал(а):Остуда на себя
Читала в некоторых источниках, что блокирует Анахату. Но сама себе делала, вроде все норм.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Unnr » 21 июля 2022, 16:51

MarieG писал(а):
Unnr писал(а):MarieG, вызов на личной силе делали или с обращением к Силам?
На личной.

Unnr писал(а):а что те практики сказали насчет воздействий на мужчину?
Что надо ослаблять защиту. И действовать очень аккуратно и "во благо". Что связь между нами есть.
какая связь? какого рода связь? очень расплыачатая диагностика, мое личное мнение. если был секс конечно есть канал.а что к вам сударь чувствует? из того что сказано выше, обычное потребительское отношение.
вы прямо описали одну мою ситуацию из жизни. секс огонь, переписки и прочая несерьезность, но не более.
и здесь на 1000% права Rojo Zorro.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
MarieG писал(а):Он парень неглупый, почувствовал оттенок романтики, а не голой физиологии и исчез. Даже не поговорили.
100процентный потребитель

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 21 июля 2022, 17:02

Rojo Zorro писал(а):Ага, и со всеми одинаково подходящими женщинами он спал в тот же самый период времени
Ну как бы смотрите
Unnr писал(а):100процентный потребитель
с таким набором - высокая вероятность альтернативных связей
и возможность что 2 кандидата схожих на кадровое место в штате - она есть unknown

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#28 Elizazdra » 21 июля 2022, 17:04

Приворот через Мастера на козлика, после изгнания своих таракашек, если будет еще нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Я одна не понимаю, зачем ей сидеть и разбирать его тараканов по полочкам?
Если он Ваш, то никуда не денется сам придёт, Род подтолкнёт. А если эмоциональные качели нравятся, то это надо с психологом прорабатывать.
Нет, не одна))) мужику и так нормально, кому ж не льстит влюбленная, на все готовая
MarieG писал(а):Ни женить его на себе, ни привязывать я не пыталась. Не требовала ничего и не устраивала скандалов и разборок.
Ну клад же, а не женщина.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 21 июля 2022, 17:07

Elizazdra писал(а):на козлика
поменьше живность может быть scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#30 Вълчица » 21 июля 2022, 17:08

solp писал(а):Elizazdra писал(а):
на козлика
поменьше живность может быть
Упрямое животное )))
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#31 Elizazdra » 21 июля 2022, 17:12

Вълчица писал(а):
solp писал(а):Elizazdra писал(а):
на козлика
поменьше живность может быть
Упрямое животное )))
Веревку покрепче mocking

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#32 Rojo Zorro » 21 июля 2022, 17:19

MarieG, Вы только не подумайте, что мы Вас троллим или что-то в этом роде. Просто имеется схожий опыт.
Я Вам даже больше скажу, своего мужа я завоевала. Но толку от такого потом мало, постоянно приходится подталкивать вперед.
Для себя сделала вывод: мужчина должен завоевывать и покорять женщину, и делать все, чтобы она обратила на него внимание. Но никак не наоборот.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#33 Вълчица » 21 июля 2022, 17:30

MarieG писал(а):А я его из головы выбросить не могу. И другой никто не нужен.
Сделайте чистку хорошую и параллельно наполняйтесь энергетически. А то Вы его своими чувствами и страданиями вкусно питаете, теряя силы.
Отжиги, отливки, обрывы каналов - на форуме много обрядов give_rose
А потом решите, нужен объект или нет
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#34 Elizazdra » 21 июля 2022, 17:43

Rojo Zorro писал(а):MarieG, Вы только не подумайте, что мы Вас троллим или что-то в этом роде. Просто имеется схожий опыт.
Я Вам даже больше скажу, своего мужа я завоевала. Но толку от такого потом мало, постоянно приходится подталкивать вперед.
Для себя сделала вывод: мужчина должен завоевывать и покорять женщину, и делать все, чтобы она обратила на него внимание. Но никак не наоборот.
Вълчица писал(а):
MarieG писал(а):А я его из головы выбросить не могу. И другой никто не нужен.
Сделайте чистку хорошую и параллельно наполняйтесь энергетически. А то Вы его своими чувствами и страданиями вкусно питаете, теряя силы.
Отжиги, отливки, обрывы каналов - на форуме много обрядов give_rose
А потом решите, нужен объект или нет
Поддерживаю!

MarieG
Автор темы
Аватара
MarieG
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#35 MarieG » 21 июля 2022, 17:54

Спасибо всем за ответы. За советы и участие.
Про козлика не поняла. Если юмор, то для меня слишком тонкий.
Мастер... Да, обратилась бы. Буду признательна за рекомендацию.

Я и сама понимаю, что веду себя глупо. Не в том уже возрасте, чтобы перед мужиком скакать, как малолетка наивная.
Я недавно развелась, выбравшись из брака с нелюбимым мужем, в котором довольно много лет прожила, как в болоте, в эмоциональном вакууме. Спросите зачем жила? Страшно было рвать привычный уклад.
Меня бывший энергетически и эмоционально просто выкачал. До него практиковала магию, с ним как отрезало. Но в итоге меня прорвало. Видимо, дозрела.

А тут он, новый МЧ (собственно, он и стал катализатором развода), с которым столько эмоций, как в сексе так и вне его, сколько с бывшим мужем за все годы брака не получала. Возможно, именно эмоциональные качели мне и были нужны.
И да, я не хочу от этого отказываться, потому что наконец-то почувствовала себя живой.

Да, вы все правы, нужно чиститься капитально и усиливать энергетические каналы.

Если поможете найти Мастера, который возьмется помочь, буду очень признательна.
Еще раз спасибо всем отозвавшимся.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 Glamour » 22 июля 2022, 5:45

MarieG писал(а):Уточню.
У нас с ним был и секс, причем на абсолютно бешенных ВЗАИМНЫХ эмоциях, когда оторваться друг от друга невозможно. Когда он от меня отойти не мог, хоть вскользь прикоснуться старался.
И переписки по несколько часов подряд с шутками-прибаутками, заигрыванием и интимными откровениями.

Но он говорил, что отношений не ищет ни с кем и эта тема у нас вообще не поднималась. Ни женить его на себе, ни привязывать я не пыталась. Не требовала ничего и не устраивала скандалов и разборок. Просто тянуло все больше и не только как к секс-партнеру. Он парень неглупый, почувствовал оттенок романтики, а не голой физиологии и исчез. Даже не поговорили.
А я его из головы выбросить не могу. И другой никто не нужен.
Вот так.

“Не путайте туризм с иммиграцией».

Он «отойти не мог» потому что не планировал продолжения банкета и хотел все взять сразу, а не потому что там «взаимные эмоции».

Ну и сколько дней он вас шутками-прибаутками на секс разводил? Тем более если «даже не поговорили»?

Магия конечно магия, но дерево усыпанное золотыми монетами из грошиков закопанных на пустыре в стране дураков даже в сказках не растёт.

MarieG
Автор темы
Аватара
MarieG
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#37 MarieG » 23 июля 2022, 9:35

Glamour писал(а):“Не путайте туризм с иммиграцией».

Он «отойти не мог» потому что не планировал продолжения банкета и хотел все взять сразу, а не потому что там «взаимные эмоции».

Ну и сколько дней он вас шутками-прибаутками на секс разводил? Тем более если «даже не поговорили»?

Магия конечно магия, но дерево усыпанное золотыми монетами из грошиков закопанных на пустыре в стране дураков даже в сказках не растёт.

Не сочтите за грубость, но насколько я понимаю, это форум о магии, а не женский клуб психологической помощи блондинкам.
И вопрос мой не из разряда "Ой, девочки, я дура или мне кажется?" Мне не нужен разбор ситуации, чтобы понять что мужчина имел ввиду, а что мне только показалось.

Мой вопрос более конкретен. Есть мужчина. Между нами существует канал связи, поскольку секс был. Что можно сделать, чтобы этот мужчина был со мной и стоит ли пытаться делать что-то самостоятельно или лучше обратиться к Мастеру-практику?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#38 Орешек » 23 июля 2022, 21:38

MarieG писал(а):Мой вопрос более конкретен. Есть мужчина. Между нами существует канал связи, поскольку секс был. Что можно сделать, чтобы этот мужчина был со мной и стоит ли пытаться делать что-то самостоятельно или лучше обратиться к Мастеру-практику?
Если есть привязки, лучше к практику. Если нет, то по фантому работать самостоятельно.

MarieG
Автор темы
Аватара
MarieG
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#39 MarieG » 23 июля 2022, 23:14

Орешек писал(а):Если есть привязки, лучше к практику. Если нет, то по фантому работать самостоятельно.

А можно подробнее? В частности, про фантом. Можно не в форуме, а в ЛС. Спасибо!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#40 Glamour » 24 июля 2022, 1:22

MarieG писал(а):
Glamour писал(а):“Не путайте туризм с иммиграцией».

Он «отойти не мог» потому что не планировал продолжения банкета и хотел все взять сразу, а не потому что там «взаимные эмоции».

Ну и сколько дней он вас шутками-прибаутками на секс разводил? Тем более если «даже не поговорили»?

Магия конечно магия, но дерево усыпанное золотыми монетами из грошиков закопанных на пустыре в стране дураков даже в сказках не растёт.

Не сочтите за грубость, но насколько я понимаю, это форум о магии, а не женский клуб психологической помощи блондинкам.
И вопрос мой не из разряда "Ой, девочки, я дура или мне кажется?" Мне не нужен разбор ситуации, чтобы понять что мужчина имел ввиду, а что мне только показалось.

Мой вопрос более конкретен. Есть мужчина. Между нами существует канал связи, поскольку секс был. Что можно сделать, чтобы этот мужчина был со мной и стоит ли пытаться делать что-то самостоятельно или лучше обратиться к Мастеру-практику?

У вас был ничего не значащий перепих. После которого вы слили мужчине всю имеющуюся энергию. Т.е. изначально он вас сильнее душевно-энергетически.

Чтоб повернуть вспять течение энергии по каналу через который он вас кушает, потребуется огого сколько энергии.
Вы таким количеством энергии не обладаете.
Практики просто так такое количество своей энергии тоже вкладывать не будут, тем более что результат поддержать вы не сможете.
Обратитесь к практику чтоб вам остуду сделали и канал закрыли, а то вы так и будете продолжать туда сливаться.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя