От чего зависит результат приворота ?

Любовь Петрова F
Автор темы
Аватара
Любовь Петрова F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 Любовь Петрова » 11 мая 2022, 14:29

По мнению многих практиков с разных форумов, приворот будет успешным в том случае если:

1. отношения уже были и секс в последний раз с человеком случался не дольше, чем полгода назад.
2. есть возможность видеться с объектом приворота, окормить его или опоить, плюс сделать подклад.
3. есть возможность делать в процессе работы свежие фото привораживаемого, или хотя бы контактировать с ним периодически.
4. есть привязки для магического обряда - волосы, ногти, личные вещи.
5. в поле обоих нет грязи ( лярв, сущностей) которые будут мешать.
6. нет сильных эмоций, чтобы не было перехвата программы ( самоприворот) .
7. держаться в стороне от церковных служб и похорон, тк и то и другое может помешать привороту и сбить всю работу.
8. нет других партнеров по сексу, чтобы не формировать энергетические связи с другими людьми что будет также помехой привороту.

Может ещё какие дополнения, верно понимаю? blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 мая 2022, 14:52

Любовь Петрова писал(а):в поле обоих нет грязи ( лярв, сущностей) которые будут мешать.
Это тоже самое что искать праведника unknown Сложно . Я так считаю - лярв презираю и считаю за говно, но грязь некоторую уважаю, как свинья в луже лежал бы и не вылазил blush
По теме - я бы добавил хорошую энергетику и четкое понимание для чего собственно объект - мне честно не то что горько (мне до лампочки), но чуток человеческого сожаления когда читаю - столько сил вложено в приоврот , а потом объект нахрен не нужен unknown Ну и зачем тогда unknown Лучше в здоровье и бабло усилия направить, на разгул, на что-то полезное

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 11 мая 2022, 14:57

Неоднократно слышала, что самый распространённый промах - использование обрядов, которые противоречат личным (или религиозным) убеждениям. Так у светлого практика вполне может сработать приворот для себя. Но этот светлый практик и сам с огромной долей вероятности и себе на орехи заработает: потому что приворот, как ни крути, в общую линию светлой христианской морали не ложится и это насилие над чужой волей. Будет откат. Равно я знала чёрных практиков, которые каждую попытку лечения людям завершали своими синяками и шишками. Даже если они искренне хотели "как лучше", получалось у них "как всегда".

Solpлярва будет сжирать энергию приворота , потому помеха.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 11 мая 2022, 14:59

Совара писал(а):попытку лечения людям завершали своими синяками и шишками
Ну так скидом , одного справил другого спохабил.Баланс есть

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Совара писал(а):Solpлярва будет сжирать энергию приворота , потому помеха.
Я это знаю, я про то, что есть мем - картинка в сети. Книга " Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров". Так вот не менее полезная книга - как жить в три горла, не взращивая лярв dash1 и не притягивая прочих астральных упырей dash1 Как вечный двигатель sorry хорошо, но недостижимо dash1

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Лунная » 11 мая 2022, 15:13

5. в поле обоих нет грязи ( лярв, сущностей) которые будут мешать.
Вообще любой негатив оказывает ослабляющий, искажающий, блокирующий эффект в приворотной работе . Тот же самый сглаз на одном из пары может блокировать приворот, и будет бесцельно потраченное время. А защиту сразу не поставишь когда программы раскручиваются, будет тормозить.

Страхи и сомнения, все эти метания туда -сюда могут отнимать максимум энергии у человека. Раздражение, нервозность, ненависть, обиды по любому поводу и в любую сторону тоже способны сбить работу даже когда приворот успешно лёг . Ибо негативные эмоции не только отнимают энергию, которую могли бы отправить в работу, но главное, объект приворота чувствует все негативные эмоции, принимая на свой счёт. Кто захочет общаться с негативно настроенным в отношении себя человеком? Никто. Будет игнор в лучшем случае.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Мелиса » 11 мая 2022, 17:10

Быстро и легко в магии не получится. Хочешь результат от приворота - будь добра, соответствуй. С изучением не только заговоров, но и экстрасенсорные возможности развивай, а это долго и выматывает. Эмоции контролируй иначе откат прилетит. Опыт, он приходит тяжело и больно. ) Одно радует, это навсегда... )

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#7 Ангелочек » 11 мая 2022, 17:30

good Добавлю:
1 - После того как сделали обряд не стоит об этом кому то говорить, знать должны только вы.
2 - После того как сделали обряд , постарайтесь забыть о нем, и не ждать его исполнения, иначе ждать придется дольше или вообще не дождетесь.
3 - Диагностика может быть помехой если дергать ситуацию картами раньше чем прошёл лунный цикл.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Amora » 12 мая 2022, 21:25

А я бы сказала, что самое важное это энергия привораживающего или к кому привораживают. Если ее не хватает, привораживаемый всегда будет искать других. Можно зомбирование делать, но если нет вкусной энергии, то и тяги не будет, какие бы мысли не внушались.

Любовь Петрова F
Автор темы
Аватара
Любовь Петрова F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#9 Любовь Петрова » 13 мая 2022, 14:31

Спасибо за ответы. Значит сделаю работу над своими ошибками и с новыми силами навстречу победе girl_witch

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#10 Динара » 28 августа 2022, 18:58

Лунная писал(а):Страхи и сомнения, все эти метания туда -сюда могут отнимать максимум энергии у человека. Раздражение, нервозность, ненависть, обиды по любому поводу и в любую сторону тоже способны сбить работу даже когда приворот успешно лёг . Ибо негативные эмоции не только отнимают энергию, которую могли бы отправить в работу, но главное, объект приворота чувствует все негативные эмоции, принимая на свой счёт. Кто захочет общаться с негативно настроенным в отношении себя человеком? Никто. Будет игнор в лучшем случае.
Эмоции контролировать нужно это понятно. А по поводу негатива от приворота в целом , так я так скажу , возьмите обычную семью без приворота , которая построила свой союз на любви , там не может быть негатива ?? Мужик не может начать прибухивать и устраивать скандалы сам по себе? Правильно - может ! Как в любой семье . Отличие только в том , что практик может контролировать процесс , в отличии , от брака по любви.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#11 Tru » 28 августа 2022, 19:32

Любовь Петрова писал(а):1. отношения уже были и секс в последний раз с человеком случался не дольше, чем полгода назад.
а если без него? или никак?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 28 августа 2022, 20:12

Tru писал(а):а если без него? или никак?
сложнее, начните с вызовов - это даст контакты (не сексуальные, а объект придет), там уже по ситуации, поговорить, завлечь, добыть материал, потом опять же сакральная вещь - борщ, пампушки и эротический халат с чулками в сеточку - и как пойдет unknown

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#13 Tru » 28 августа 2022, 21:44

solp, вы уверенны что борщ поможет? Ну например мой бывший лицом крутит,какой там борщ,да хоть голой выйду lol Помню как уводили его,это жестко,даже не стоял sorry простите за подробности)
Пришел,привет-привет,ушел... unknown

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
solp, Добыть материал...Постричь его? Не преставляю даже как

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 28 августа 2022, 22:04

Проблемы с потенцией от негатива и сущностей - вполне могут быть.Так чтовсякое бывает.
Tru писал(а):.Постричь его? Не преставляю даже как
Чаем угостите с печеньем , пока пьет, дела делаются

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#15 Glamour » 28 августа 2022, 22:36

Совара писал(а):Неоднократно слышала, что самый распространённый промах - использование обрядов, которые противоречат личным (или религиозным) убеждениям. Так у светлого практика вполне может сработать приворот для себя. Но этот светлый практик и сам с огромной долей вероятности и себе на орехи заработает: потому что приворот, как ни крути, в общую линию светлой христианской морали не ложится и это насилие над чужой волей. Будет откат. Равно я знала чёрных практиков, которые каждую попытку лечения людям завершали своими синяками и шишками. Даже если они искренне хотели "как лучше", получалось у них "как всегда".

Solpлярва будет сжирать энергию приворота , потому помеха.
Т.е. лярва может быть во благо?
Типа сидишь себе, пьянствуешь, а потом чуешь что то не то, сухой закон устраиваешь на пару недель, и лярва с голодухи весь негатив прицепляемый сожрет?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Tru писал(а):solp, вы уверенны что борщ поможет? Ну например мой бывший лицом крутит,какой там борщ,да хоть голой выйду lol Помню как уводили его,это жестко,даже не стоял sorry простите за подробности)
Пришел,привет-привет,ушел... unknown


solp, Добыть материал...Постричь его? Не преставляю даже как
А чем может быть интересен мужик у которого на вас даже не стоит? shok это как бы самый минимальный минимум во взаимоотношениях. У мужчин блин и на колбасу в авоське встать может, потому что выглядит как ножка в чулках в сеточку lol

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#16 Tru » 31 августа 2022, 22:01

подскажите по приворотам, вижу многие на сайте делали его,но...
Как же любимый, который начинает болеть, тебя раздаражать.. До 7 колона будут страдать дети, внуки..
Или я чего-то не понимаю?

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#17 Лилара » 1 сентября 2022, 3:02

Tru писал(а):подскажите по приворотам, вижу многие на сайте делали его,но...
Как же любимый, который начинает болеть, тебя раздаражать.. До 7 колона будут страдать дети, внуки..
Или я чего-то не понимаю?
Это зависит от многого:
- ваше твёрдое решение на проведение обряда, вера в результат, которого хотите добиться, никаких сомнений
- ваш настрой на благоприятный результат и позитив в целом
- тотальный контроль эмоций
- соблюдение всех правил во время проведения обряда (самой или с практиком) и после
- занятия энергопрактиками желательно на постоянной основе (трудно, но выполнимо)
- работа над собой
- защиты, поддел (подновление) обряда, если есть необходимость, работа с соперницами и пр.

Если все выполнять, то вероятность того, что будете жить счастливо, как того хотите, высока

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Alleshtina » 1 сентября 2022, 10:02

Есть некоторый акцент... О нем забывают практически все.
Для хорошего приворота, стоит очень хорошо продиагностировать клиента/жертву. Если делаете для себя- то четко понимаете, что хотите получить. Другого человека так просто не прочесть.
Например:Вы можете ему внушать и бить менталкой, до ишачей паски, желание и страсть, мысли и позы, чувство еденения с обьектом и проч... Но сама жертва не видит необходимости в той же страсти, ей не нужно единение .... Есть люди которым не нужен секс и страсть в том формате, в котором внушается.
Например: человек очень хорошо себя знает и понимает, особенно он отчетливо знает, кого и в каком образе хочет видеть спутником. Поэтому, здесь, внушение и вызывание любви, например, к знакомому выглядит странно и дико (для привораживаемой). (ибо она понимает, что для более серьезных отношений должен быть период ее личных заморочек и таракашек... Без этого периода- она не видит в нем партнера от слова вообще и никогда)
НО- есть еще момент- давить по манипуре. Тогда это практически одноразовый человек. Ибо, в таком грязном (энергетически виде) он больше не нужен будет. Сломанные куклы- не интересны. Они не вкусны.
Поэтому- помимо качественного комплекса, стоит еще качественней диагностировать жертву и ее хотелки и желалки. Дабы под это- проходила программа как личная система ценностей.
А хороших диагностов- мало((( По итогу, что мы имеем
1. практик не анализирует свои силы и возможности
2. не изучил своего обьекта психологически
3. имеет очень плохую диагностику- лупит внепопад...
4. вместо внушений- получает больную на голову жертву
5. ляпы в работе - не закрытие порталов, не расчитывание сил и возможностей энергетики клиента- приводят к порчам и куче жрущих слоняющихся духов...
не весела картина unknown
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 1 сентября 2022, 10:10

Alleshtina писал(а):А хороших диагностов- мало((( По итогу, что мы имеем
Так задача не рядовая-то dash1 Хорошим диагностом стать. Хороший диагност помимо диагностики это еще и гешефт - очередь из клиентов, нормаллный ценник за свой Труд (а Труд большой.ю солидный и важный, немалые усилия). Мне бы 5% от того что умеют ув. Minerva give_rose и ув. Дева give_rose Не жисть а малина будет по сфере грошей - с голодухи не помру и буду входить в топ. Равных мне по уровню будет мало
Alleshtina писал(а):НО- есть еще момент- давить по манипуре
Подчином что ли scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):не закрытие порталов
так локация-то одна - закрыл и ушел, если не закрылось - вернуться и закрыть. Исключение - чистка на погосте - там год не появляться, но если личная безопасность есть, какая разница кто с погоста выйдет и кого сожрет - это проблемы тех кто столкнется unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 1 сентября 2022, 19:27

Alleshtina писал(а):Есть некоторый акцент... О нем забывают практически все.
Для хорошего приворота, стоит очень хорошо продиагностировать клиента/жертву. Если делаете для себя- то четко понимаете, что хотите получить. Другого человека так просто не прочесть.
Например:Вы можете ему внушать и бить менталкой, до ишачей паски, желание и страсть, мысли и позы, чувство еденения с обьектом и проч... Но сама жертва не видит необходимости в той же страсти, ей не нужно единение .... Есть люди которым не нужен секс и страсть в том формате, в котором внушается.
Например: человек очень хорошо себя знает и понимает, особенно он отчетливо знает, кого и в каком образе хочет видеть спутником. Поэтому, здесь, внушение и вызывание любви, например, к знакомому выглядит странно и дико (для привораживаемой). (ибо она понимает, что для более серьезных отношений должен быть период ее личных заморочек и таракашек... Без этого периода- она не видит в нем партнера от слова вообще и никогда)
НО- есть еще момент- давить по манипуре. Тогда это практически одноразовый человек. Ибо, в таком грязном (энергетически виде) он больше не нужен будет. Сломанные куклы- не интересны. Они не вкусны.
Поэтому- помимо качественного комплекса, стоит еще качественней диагностировать жертву и ее хотелки и желалки. Дабы под это- проходила программа как личная система ценностей.
А хороших диагностов- мало((( По итогу, что мы имеем
1. практик не анализирует свои силы и возможности
2. не изучил своего обьекта психологически
3. имеет очень плохую диагностику- лупит внепопад...
4. вместо внушений- получает больную на голову жертву
5. ляпы в работе - не закрытие порталов, не расчитывание сил и возможностей энергетики клиента- приводят к порчам и куче жрущих слоняющихся духов...
не весела картина unknown

Думаю если провести хорошую диагностику и знать хотелки и желалки жертвы, то можно и до/без приворота начать им соответствовать с высокой долей успеха отношений. Как минимум чтоб для себя выяснить подходит ли такой формат личной жизни.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей