По каким признакам можно определить энерговампира в сексе?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Unnr » 10 июля 2022, 23:01

Черный Маг писал(а):
Glamour писал(а):Надо протеинчика здорового побольше

А что, тоже способ ))) Только не из магазина, а то мало ли, на скид нарвешься ))))))
ты все не успокоишься никак, существо?

Добавлено спустя 58 секунд:
для остальных, спасибо за советы, которых я не просила hi1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#42 Rojo Zorro » 10 июля 2022, 23:18

Читаю и понимаю, что все мои мужики были вампирами. Я всегда отрубаюсь girl_cray2

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 10 июля 2022, 23:21

Rojo Zorro писал(а):были вампирами.
Такова природа, что поделать unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#44 Лампочка » 5 августа 2022, 22:04

Rojo Zorro писал(а):Читаю и понимаю, что все мои мужики были вампирами. Я всегда отрубаюсь girl_cray2
Найти того, кто будет вас наполнять энергией. Не только через секс но и через чувства.
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):были вампирами.
Такова природа, что поделать unknown
Неправда. Когда мужчина искренне любит женщину( а не себя в отношениях), он наполняет свою женщину энергией. Как в сексе, так и в повседневной жизни. А если ещё и женщина любит, то это гармоничный Энергообмен. Все остальное кастрированные отношения.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#45 Rojo Zorro » 5 августа 2022, 22:20

Лампочка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Читаю и понимаю, что все мои мужики были вампирами. Я всегда отрубаюсь girl_cray2
Найти того, кто будет вас наполнять энергией. Не только через секс но и через чувства.
solp писал(а):Такова природа, что поделать unknown
Неправда. Когда мужчина искренне любит женщину( а не себя в отношениях), он наполняет свою женщину энергией. Как в сексе, так и в повседневной жизни. А если ещё и женщина любит, то это гармоничный Энергообмен. Все остальное кастрированные отношения.
Сначала надо с родовыми проблемами разобраться. Иначе история будет повторяться…

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#46 Anna_st » 18 сентября 2022, 0:01

Движение писал(а):Влияет ли энерговампиризм в сексе со стороны мужчины на женский оргазм? С одним любовником я больше одного раза не хотела, хотелось спать. С другим же сейчас готова
заниматься сексом всю ночь напролёт, с кучей оргазмов без усталости, настолько сильно наполняет . Задумалась чтобы случае с первым товарищем меня видимо просто непросто ели. scratch_one-s_head
Избавляться нужно от таких мужиков, как первый. Бережнее относится к себе и своей энергии.

Лампочка писал(а):Найти того, кто будет вас наполнять энергией. Не только через секс но и через чувства.
Через секс надежнее и полезнее.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#47 Alleshtina » 18 сентября 2022, 9:43

Rojo Zorro писал(а):Читаю и понимаю, что все мои мужики были вампирами. Я всегда отрубаюсь
я думаю, что есть еще момент где вы сами ее отдаете, в порыве анахатности.... Перенаправте потоки в моменте- хотя бы пару раз. Далее организм сам будет регулировать.....
В моменте обиды- высосала партнера вхлам... Девочки, совсем другое оЧУчение!!! Теперь только в моменте, запускаю "направление потоков", периодически контролирую...
И наполнена!!!
Хватит включать императрицу, если рядом дьявол в овечей шкуре.... Кушайте всегда и с удовольствием lol
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#48 Ведьма » 18 сентября 2022, 11:51

Anna_st писал(а):Избавляться нужно от таких мужиков, как первый. Бережнее относится к себе и своей энергии.
В хозяйстве всяко-разные каналы пригодятся. Когда будучи на расстоянии от вас, "Рыцарь сердца" испытывает оргазм в момент своих фантазий в надежде урвать сексуальной энергии по каналу своих воспоминаний, при контроле с вашей стороны происходит обмен энергией и стягивание с вас только негатива, в обмен на сексуальный выплеск с другой стороны. Сплошная польза.
Модератор

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#49 Вълчица » 19 сентября 2022, 22:40

Ведьма писал(а):В хозяйстве всяко-разные каналы пригодятся. Когда будучи на расстоянии от вас, "Рыцарь сердца" испытывает оргазм в момент своих фантазий в надежде урвать сексуальной энергии по каналу своих воспоминаний, при контроле с вашей стороны происходит обмен энергией и стягивание с вас только негатива, в обмен на сексуальный выплеск с другой стороны. Сплошная польза.
А как понять в моменте, что происходит именно этот перфоманс? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#50 Динара » 16 октября 2022, 13:51

Я так поняла, любовный приворот связывает между собой на энергетическом уровне. Поэтому, если ухудшается самочувствие привороженного, то это непременно отражается на здоровье того к кому привораживают. Подсознательно ведь отдаешь часть жизненной энергии привороженному, слабея все больше и больше. Это плохо.

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#51 Olha » 16 октября 2022, 17:53

Alleshtina писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Читаю и понимаю, что все мои мужики были вампирами. Я всегда отрубаюсь
я думаю, что есть еще момент где вы сами ее отдаете, в порыве анахатности.... Перенаправте потоки в моменте- хотя бы пару раз. Далее организм сам будет регулировать.....
В моменте обиды- высосала партнера вхлам... Девочки, совсем другое оЧУчение!!! Теперь только в моменте, запускаю "направление потоков", периодически контролирую...
И наполнена!!!
Хватит включать императрицу, если рядом дьявол в овечей шкуре.... Кушайте всегда и с удовольствием lol

А я теряю энергию, когда мой выводит меня на эмоции. Потому моя главная задача, не важно кто или в какой ситуации, ВСЕГДА контролировать свои эмоции!
Но я пока на этапе теории sorry

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#52 Светлана Zvereva » 2 ноября 2022, 17:53

Еще ещё признаки энерговампира. Когда мужчина постоянно жалуется на жизнь, на несправедливость начальства, на зарплату и тяжёлые времена. На отпыхтеть людей. Может даже советоваться, спрашивая, как переломить ситуацию. Но вот беда: ни один из советов его не устраивает по тысяче маловразумительных причин. Все вокруг виноваты. Сплошное нытьё. Итог: конфликт, скандал (действительно, ну, сколько можно терпеть) и подзарядка женской энергией.

Подобные пиявки настолько привязываются к своим жертвам (особенно к партнерам по браку), что и дня не могут прожить без них. dash1 После разрыва отношений чувствуешь себя намного лучше!

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#53 Динара » 2 ноября 2022, 17:59

Светлана Z писал(а):Итог: конфликт, скандал (действительно, ну, сколько можно терпеть) и подзарядка женской энергией.
Именно в этот момент когда вам зацепили чужие слова и начинает раскачиваться ваша внутренняя энергия, перетекая во внешнюю энергетическую оболочку и дальше вампиру.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#54 Unnr » 2 ноября 2022, 19:04

Динара писал(а):Именно в этот момент
да нифига, и сочувствия достаточно. злиться необязательно

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#55 Brunettka » 18 апреля 2023, 14:07

Только после того как полностью прекратила общение с мужчиной энерговампиром, внешность стала меняться к лучшему. Все окружающие говорят что помолодела на десять лет. Сонливость после секса явный признак вампиризма энергии.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#56 smily » 18 апреля 2023, 17:37

Unnr писал(а):но там мужик с полселом был, что мне обернулось не только похудением но и женскими проблемами.
расскажите почему, подсел кушает?
практик это может контролировать?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#57 Виолета » 18 апреля 2023, 18:59

smily писал(а):
Unnr писал(а):но там мужик с полселом был, что мне обернулось не только похудением но и женскими проблемами.
расскажите почему, подсел кушает?
практик это может контролировать?
Если кормят духа а сексе, то человек будет терять жизненную силу. Но будет находится в эйфории от хорошего секса.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#58 Пейдж » 18 апреля 2023, 19:57

Светлана Zvereva писал(а):Подобные пиявки настолько привязываются к своим жертвам (особенно к партнерам по браку), что и дня не могут прожить без них. dash1 После разрыва отношений чувствуешь себя намного лучше!

Проходила тоже этот урок. Был такой, вызывал эмоции любыми методами, как не говоришь себе-спокойно, это просто его замашки. То что ты поздно пришла домой, что рано, что следишь за мной?, почему замуж не хочешь -значит изменяешь, продай свою квартиру и обменяем на общую, а когда отказываешься-скандал. После нескольких часов прессинга- взрываешься, обязательно найдет крючок -- за что задеть. А потом опустошение, дальше злость и ненависть. Прекратила все одним днем.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей