По каким признакам можно определить энерговампира в сексе?

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#21 Den » 16 июня 2022, 11:04

solp писал(а):
Den писал(а):ри которой также образуется связующий энергетический канал-подключка на уровне сердечной чакры Анахата и Свадхистана.
А во время близости целесообразно с объекта применить технологии "Щупальце" чтобы откачать больше энергии scratch_one-s_head и что важно как это трансформирвать в истому парнера, чтобы не понял что его обесточили. В общем, лапшы на уши навесить образно говоря, ширму накинуть scratch_one-s_head
После хорошего секса маловероятно, что кто-либо удивится некоторой усталости и сонливости.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Glamour » 16 июня 2022, 16:20

Фея света писал(а):По каким признакам можно определить энерговампира в сексе? Если после секса всегда резко хочется спать, значит мужчина энерговампир?

Ага, а особенно если у него после жизнь прям ключом бить начинает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 16 июня 2022, 17:30

Glamour писал(а):жизнь прям ключом бить
За разовый контакт маловеротяно что можно снять такое количество энергии. Жизнь ключом - это как подобно мегаполису, любой мегаполис жрет чудовищное количество энергии - хотя бы на ночные вывески и освещения. Там ценник за аб. плату сотни миллионов. Чтоб такое хозяйство обслуживать, энергетики на постоянной основе репу чухать должны - где взять энергии - и следить чтобы ее было достаточно. Иначе город погрузится во мрак. Разовые поставки не влияют критично на весь процесс. А жаль sorry

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 16 июня 2022, 19:58

solp писал(а):
Glamour писал(а):жизнь прям ключом бить
За разовый контакт маловеротяно что можно снять такое количество энергии. Жизнь ключом - это как подобно мегаполису, любой мегаполис жрет чудовищное количество энергии - хотя бы на ночные вывески и освещения. Там ценник за аб. плату сотни миллионов. Чтоб такое хозяйство обслуживать, энергетики на постоянной основе репу чухать должны - где взять энергии - и следить чтобы ее было достаточно. Иначе город погрузится во мрак. Разовые поставки не влияют критично на весь процесс. А жаль sorry
Я имела в виду что молодой человек после секса не в спячку падает, а начинает хотеть петь и трудиться lol

Жизнь чтоб прям действительно ключом забила, для этого просто надо к свадхистане чужой плодородной прицепиться и качать себе потихоньку энергию, что многие и делают

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#25 Den » 22 июня 2022, 13:40

solp писал(а):
Den писал(а):ри которой также образуется связующий энергетический канал-подключка на уровне сердечной чакры Анахата и Свадхистана.
А во время близости целесообразно с объекта применить технологии "Щупальце" чтобы откачать больше энергии scratch_one-s_head и что важно как это трансформирвать в истому парнера, чтобы не понял что его обесточили. В общем, лапшы на уши навесить образно говоря, ширму накинуть scratch_one-s_head


Какм бы прилично написать scratch_one-s_head тут еще момент как не потерять гешефт в виде удолвольствия и контролировать откачку - ну допустим объект так сказать в процессе, а в башке ещё надо схему проводов держать и контролировать потоки, это же отвлекает отсути процесса scratch_one-s_head
На канал для контроля ставится дух. Человек с эмоциональной зависимостью, накопив чуть больше энергии, сам бежит ее сливать энерговампиру.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 3 июля 2022, 1:21

Den писал(а):
solp писал(а):А во время близости целесообразно с объекта применить технологии "Щупальце" чтобы откачать больше энергии scratch_one-s_head и что важно как это трансформирвать в истому парнера, чтобы не понял что его обесточили. В общем, лапшы на уши навесить образно говоря, ширму накинуть scratch_one-s_head


Какм бы прилично написать scratch_one-s_head тут еще момент как не потерять гешефт в виде удолвольствия и контролировать откачку - ну допустим объект так сказать в процессе, а в башке ещё надо схему проводов держать и контролировать потоки, это же отвлекает отсути процесса scratch_one-s_head
На канал для контроля ставится дух. Человек с эмоциональной зависимостью, накопив чуть больше энергии, сам бежит ее сливать энерговампиру.

У меня девица есть одна которая именно так себя и ведёт. При том что я ей ничего не ставила, я вообще не по девицам, и ее бурные сливы энергии мне на х не нужны.
Раз 150 уже объясняла прямым текстом и вербально и в письменном виде что у меня по женской части интереса нет вообще, и даже если бы она была мужиком - от мужика с ее набором качеств и травм у меня был бы только тихий ужас.

После чисток моих вообще активировалась, стала подстраивать личные встречи, при недавней такой в общей компании (по профессиональным вопросам, так что при людях лишний раз на неадекват не хочется резко реагировать) начала сначала пяткой себя в грудь про награды профессиональные, я на свой счёт не приняла - ну самомаркетингом человек занимается, я тут причём - а потом пошло-поехало - нецензурно докопалась: «мы вообще когда нибудь поженимся, я все для тебя сделаю», мне пришлось смыться побыстрее, не закончив обсуждение рабочих вопросов с другими людьми, так она мне вдогонку с рабочего телефона (т.к. личный давно заблокирован) набросала нужных контактов. Которые мне даже не хочется использовать чтоб лишний раз пути не пересекались.

Что вообще делать с этим бредом? Остуду ставить или как то иначе прямо на неё ритуалить не хочется, во первых не мой цирк не мои обезьяны, а во вторых там похоже сущей туева хуча и ещё не дай б-г нахватаюсь чего. Но сюрпризы эти психбольные заколебали уже.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Вроде не наркоманит, но с алкоголем проблемы явные.
В трезвом состоянии достаточно адекватная, но как только вьпьет - пошло-поехало, может пить до буквальной потери памяти. Функциональный алкоголик, т.е. работа есть, здоровье вроде тоже, социальная сфера развитая, многие из друзей-знакомых - адекватные продуктивные люди, хотя есть и круг убогих дегенератов.
Я ее вижу как обезьяну с гранатой, поэтому хочется держаться как можно дальше.

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту:
ПыСы: тема энерговампир в сексе, но тут х знает что желающее секса bad

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#27 Красавица » 3 июля 2022, 8:22

Кто-что в вас есть, что привлекает таких людей? pardon
Уберёте в себе негатив, уйдёт проблема. У меня такая проблема ушла после хорошей погостной чистки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 3 июля 2022, 11:24

Красавица писал(а):Кто-что в вас есть, что привлекает таких людей? pardon
Уберёте в себе негатив, уйдёт проблема. У меня такая проблема ушла после хорошей погостной чистки.
Да-да, я сама об этом задумываюсь.

Я лично никогда не наркоманила и не пьянствовала, а сейчас и вообще не пила ни капли уже несколько месяцев. По идее граждан алкоголиков, наркоманов, тунеядцев эти должно бы отвращать, а они наоборот слетаются как мухи на своё любимое (не мёд).
Что это за сущь такая которая ко мне дегенератов притягивает? dash1 help

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
В глубокой молодости пару раз перепила с непривычки.
Но даже тогда просто проблевалась/отоспалась, не было танцев на столах, пьяного вождения, пьяных мордобоев, разврата особого и прочих «прелестей» алкоголизма.
Самое худшее что было, это бывшим под шофэ текстовала/отвечала. Да и то, душу не изливала, в любви не признавалась lol

Короче я не пойму что за сущь которая меня на алкоголизм и тд не раскручивает, а вот алкашек ко мне как магнитом тянет.
Алкашей причём не тянет. Даже припомнить ни одного алкаша знакомого не могу.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#29 Движение » 8 июля 2022, 19:20

Влияет ли энерговампиризм в сексе со стороны мужчины на женский оргазм? С одним любовником я больше одного раза не хотела, хотелось спать. С другим же сейчас готова
заниматься сексом всю ночь напролёт, с кучей оргазмов без усталости, настолько сильно наполняет . Задумалась чтобы случае с первым товарищем меня видимо просто непросто ели. scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Unnr » 8 июля 2022, 19:25

Движение писал(а):Влияет ли энерговампиризм в сексе со стороны мужчины на женский оргазм?
вплоть до похудания влияло.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#31 Glamour » 8 июля 2022, 19:33

Движение писал(а):Влияет ли энерговампиризм в сексе со стороны мужчины на женский оргазм? С одним любовником я больше одного раза не хотела, хотелось спать. С другим же сейчас готова
заниматься сексом всю ночь напролёт, с кучей оргазмов без усталости, настолько сильно наполняет . Задумалась чтобы случае с первым товарищем меня видимо просто непросто ели. scratch_one-s_head
100% пара товарищей с которыми именно в сон после выпадала - впоследствии оказались товарищи уж если не колдующие, то как минимум со способностями

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#32 Черный Маг » 9 июля 2022, 11:47

А сами оргазмы то куда направляете? 330ff

А то вампир вампиру рознь. Про лечебное кровопускание есть тема. Дурная кровь - должна быть отсосана.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#33 Любовь Петрова » 9 июля 2022, 12:20

Unnr писал(а):
Движение писал(а):Влияет ли энерговампиризм в сексе со стороны мужчины на женский оргазм?
вплоть до похудания влияло.
При регулярном хорошем сексе тоже можно сильно постройнеть. Для меня показатель другой. Если после секса с мужчиной мне постоянно хочется спать, потом вялая ,это энерговампир.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Unnr » 9 июля 2022, 12:38

Любовь Петрова писал(а):
Unnr писал(а):вплоть до похудания влияло.
При регулярном хорошем сексе тоже можно сильно постройнеть. Для меня показатель другой. Если после секса с мужчиной мне постоянно хочется спать, потом вялая ,это энерговампир.
не страдаю лишним весом, мне наоборот сложно набирать. Берегу каждый кг))
но там мужик с полселом был, что мне обернулось не только похудением но и женскими проблемами.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#35 Gift » 9 июля 2022, 15:34

Черный Маг писал(а):А сами оргазмы то куда направляете? 330ff

А то вампир вампиру рознь. Про лечебное кровопускание есть тема. Дурная кровь - должна быть отсосана.
Сбросить как?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 9 июля 2022, 15:50

Unnr писал(а):Берегу каждый кг))
Больше жареного, если овощной салат, то сначала его с черным хлебом, а опосля белый батон да смачнно и от души назамазать или выдавить из тюбика сгущенки Laie_28 Если каша - не просто гречка. Три яйца, сосисок минимум три, лучше четыре, длинная морковь нарезаная, лука туда же - все обжарить, смешать, сверху еще кетчупом шлифануть good И квасом запивать good

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#37 Черный Маг » 10 июля 2022, 11:13

Gift писал(а):Сбросить как?

Ой, прошу прощения. Такое только по другой стороне без энергопотерь сбрасывают.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
solp писал(а):Три яйца, сосисок минимум три, лучше четыре, длинная морковь

))) проще поступаю. Гейнер из магазина спортивного питания. И вообще побольше оттуда. Аминокислотный состав сбалансирован, витамины и прочее. Подойдите, укажите, в каком месте хотите вес набрать, Вам посоветуют набор.

Только избегайте маленьких магазинчиков со скудным "репертуаром". Эти себе в карман насоветуют, из того что есть.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
А кому набрать энергии через секс надо, из женщин, есть такой способ. Заходите в тренажерку под конец тренировки, ждете, пока останется пару человек, и ложитесь на снаряд по поднятию штанги жимом лёжа, как будто хотите поднять штангу. Все лишнее с себя надо заранее снять. У первого же спортсмена, окинувшего Вас недоуменным взглядом, спрашиваете: "А у вас тут только трицепсы качают"?
И если он скажет: "А что, есть варианты?" намекните, что можно прокачать и другую мышцу. Руки во время процесса желательно держать на грифе штанги.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Позу менять не соглашайтесь ни в коем случае. Пусть напрягается, он же спортсмен. И без его рук желательно, так больше возьмете.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#38 Glamour » 10 июля 2022, 11:53

solp писал(а):
Unnr писал(а):Берегу каждый кг))
Больше жареного, если овощной салат, то сначала его с черным хлебом, а опосля белый батон да смачнно и от души назамазать или выдавить из тюбика сгущенки Laie_28 Если каша - не просто гречка. Три яйца, сосисок минимум три, лучше четыре, длинная морковь нарезаная, лука туда же - все обжарить, смешать, сверху еще кетчупом шлифануть good И квасом запивать good
Это быстрый путь к повышенному холестерину и атеросклерозу. Ну и запорам. У худых тоже бывает.
Надо протеинчика здорового побольше с жирами полезными в меру, чтоб мышечная масса не терялась.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#39 Черный Маг » 10 июля 2022, 16:04

Glamour писал(а):Надо протеинчика здорового побольше

А что, тоже способ ))) Только не из магазина, а то мало ли, на скид нарвешься ))))))
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#40 Glamour » 10 июля 2022, 19:08

Черный Маг писал(а):
Glamour писал(а):Надо протеинчика здорового побольше

А что, тоже способ ))) Только не из магазина, а то мало ли, на скид нарвешься ))))))
А откуда?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 65 гостей