У меня украли свадьбу

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Лисичка » 7 апреля 2022, 18:47

У меня украли свадьбу. Простая роспись в загсе, поставили подписи и обменялись кольцами. Без свадебного платья и фотографий невесты в белом. Какие-то дурацкие цветы от любимого. Отметили вдвоём, как украдкой. Друзьям сказал рассказывать необязательно. Родные между собой незнакомы. Ощущение что меня скрывают. scratch_one-s_head Я понимаю, кто-то скажет что всё это глупости в такое время и совершенно не важно. Настроение испорчено.

Жалею что не сделала подчин, чтобы настоять на своём варианте праздника. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 7 апреля 2022, 18:52

Лисичка, а картами смотрели ? Что показывает мантика?

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#3 Лисичка » 7 апреля 2022, 18:53

solp писал(а):Лисичка, а картами смотрели ? Что показывает мантика?
Пионы. Отражённый свет. Кольцо фрастраты. Сомнения к него вобщем. Это по таро теней на вопрос как он видит наши отношения. Я сейчас слишком расстроена чтобы думать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
В прошлом любимого развод с бывшей женой . Она до сих пор не знает что у него новая жена.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 7 апреля 2022, 18:59

Лисичка писал(а):Я сейчас слишком расстроена чтобы думать.
Вот потом расклад и сделайте.
Лисичка писал(а):У меня украли свадьбу.
Есть по миру ряд мест, ресторанов и клубов, где новый год со всей артибутикой каждый день празднуют. И прошу заметить - залы заведений не пустуют. Замутить ералаш в хорошем порядочном смысле слова (как надо, с разгулом) никогда не поздно give_rose Вопрос бюджета и настроения. Отметите ещё раз свадьбу

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#5 Элла » 7 апреля 2022, 19:00

Поздравляю!!! give_rose
Мч под приворотом? Под приворотом может вести себя слегка неадекватно, вообще не проявлять инициативу.

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#6 Лисичка » 7 апреля 2022, 19:07

Элла писал(а):Поздравляю!!! give_rose
Мч под приворотом? Под приворотом может вести себя слегка неадекватно, вообще не проявлять инициативу.
Только присушки и окорм. Без подавления воли.

Меня бесит то что меня кажется что скрывают от всех. Дело то не в ресторане. Возможно я себя накручиваю из-за разницы в возрасте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 7 апреля 2022, 19:10

Лисичка писал(а):что скрывают от всех
может родственики налеялись на возврат прошлых отношений и Вас так берегут scratch_one-s_head от плохой встречи scratch_one-s_head

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#8 Гламурная киса » 7 апреля 2022, 19:45

Если бы отношение было серьёзным, он бы уже метил территорию и вас, дабы другие мч понимали что вы занята. Это мужская психология.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#9 Рыжая » 7 апреля 2022, 20:20

Лисичка Как я вас понимаю! Я изменила мужу на следующий день после свадьбы. За неделю перед свадьбой я познакомилась с классным МЧ, умопомрачительно классным. Но заднюю давать было уже поздно. В сбежавшую невесту играть не хотелось. Свадьба у нас была домашняя, как у вас. На следующий день после свадьбы новоиспеченный муж уехал с другом на рыбалку на все выходные и без меня (не откладывать же из-за свадьбы рыбалку!!!) А я встретилась с новым знакомым... mocking

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Вълчица » 7 апреля 2022, 21:41

Рыжая писал(а):Я изменила мужу на следующий день после свадьбы. За неделю перед свадьбой я познакомилась с классным МЧ, умопомрачительно классным. Но заднюю давать было уже поздно. В сбежавшую невесту играть не хотелось. Свадьба у нас была домашняя, как у вас. На следующий день после свадьбы новоиспеченный муж уехал с другом на рыбалку на все выходные и без меня (не откладывать же из-за свадьбы рыбалку!!!) А я встретилась с новым знакомым...
Напомнило:
Спойлер
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена
— Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. У меня каждый вечер в 21:00 секс. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, в 21:00 у меня — секс!
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#11 Idunn » 8 апреля 2022, 13:31

Лисичка писал(а):
Элла писал(а):Поздравляю!!! give_rose
Мч под приворотом? Под приворотом может вести себя слегка неадекватно, вообще не проявлять инициативу.
Только присушки и окорм. Без подавления воли.

Меня бесит то что меня кажется что скрывают от всех. Дело то не в ресторане. Возможно я себя накручиваю из-за разницы в возрасте.
если ведется приворотная работа, то примите поздравления с отличным результатом! если считаете, что приворотная работа тут не при чем, то простите, вы оба свадьбу то планировали или у вас права голоса нет? разница в возрасте какая и в чью сторону, интересно, если сочтете нужным сообщить и сколько вы встречались перед заключением брака
Via Est Vita

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#12 Лисичка » 8 апреля 2022, 18:07

Idunn писал(а):если ведется приворотная работа, то примите поздравления с отличным результатом! если считаете, что приворотная работа тут не при чем, то простите, вы оба свадьбу то планировали или у вас права голоса нет? разница в возрасте какая и в чью сторону, интересно, если сочтете нужным сообщить и сколько вы встречались перед заключением брака
Спасибо! Ежемесячно в течении практически года присушки на вольт и внушения по аджне через окорм- опой делала я сама. Приворота как такового не было. Сведение судеб делала Ув. Дева в январе этого года. Все вместе сработало я считаю.

Про свадьбу, ну я ему рассказывала какую я хочу свадьбу. А потом когда он сказал что все решил, мы поехали и расписались, он обо всем договорился. Это было настолько неожиданно, что растерялась. Все оказалось буднично. Живем как и раньше, только в официальном браке. Романтики ноль.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#13 Idunn » 9 апреля 2022, 11:18

еще раз примите поздравления с заключением брака и прекрасным результатом) не накручивайте себя и возьмите романтику в свои руки тк
Элла писал(а):может вести себя слегка неадекватно, вообще не проявлять инициативу
расслабьтесь в общем и получайте удовольствие
Via Est Vita

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#14 Марьяшечка » 11 апреля 2022, 16:00

Лисичка писал(а):
Idunn писал(а):если ведется приворотная работа, то примите поздравления с отличным результатом! если считаете, что приворотная работа тут не при чем, то простите, вы оба свадьбу то планировали или у вас права голоса нет? разница в возрасте какая и в чью сторону, интересно, если сочтете нужным сообщить и сколько вы встречались перед заключением брака
Спасибо! Ежемесячно в течении практически года присушки на вольт и внушения по аджне через окорм- опой делала я сама. Приворота как такового не было. Сведение судеб делала Ув. Дева в январе этого года. Все вместе сработало я считаю.

Про свадьбу, ну я ему рассказывала какую я хочу свадьбу. А потом когда он сказал что все решил, мы поехали и расписались, он обо всем договорился. Это было настолько неожиданно, что растерялась. Все оказалось буднично. Живем как и раньше, только в официальном браке. Романтики ноль.
Сведение судеб разве не является приворотом?
Здоровы будьте--это главное

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Lenson » 11 апреля 2022, 16:08

Сведение судеб действует как подталкивание людей друг к другу, создание обстоятельств чтобы люди были вместе. Это не приворот. Потому может долго раскручиваться и ложиться на объект , я знаю ситуации когда сведение судеб затягивалось на сроки до года. Разные обстоятельства бывают.

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#16 Лисичка » 6 мая 2022, 12:37

Idunn писал(а):еще раз примите поздравления с заключением брака и прекрасным результатом) не накручивайте себя и возьмите романтику в свои руки тк
Элла писал(а):может вести себя слегка неадекватно, вообще не проявлять инициативу
расслабьтесь в общем и получайте удовольствие
Все хорошо. Потихоньку продавливаю своих интересы. good

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#17 Рыжая » 9 августа 2022, 14:59

Вълчица писал(а):
Рыжая писал(а):Я изменила мужу на следующий день после свадьбы. За неделю перед свадьбой я познакомилась с классным МЧ, умопомрачительно классным. Но заднюю давать было уже поздно. В сбежавшую невесту играть не хотелось. Свадьба у нас была домашняя, как у вас. На следующий день после свадьбы новоиспеченный муж уехал с другом на рыбалку на все выходные и без меня (не откладывать же из-за свадьбы рыбалку!!!) А я встретилась с новым знакомым...
Напомнило:
Спойлер
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена
— Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. У меня каждый вечер в 21:00 секс. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, в 21:00 у меня — секс!
good

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#18 Лилара » 9 августа 2022, 15:35

Лисичка писал(а):Все хорошо. Потихоньку продавливаю своих интересы
Свадьбу можно и на годовщину хорошо отметить. Сейчас это модно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#19 Glamour » 10 августа 2022, 4:05

Лисичка писал(а):
solp писал(а):Лисичка, а картами смотрели ? Что показывает мантика?
Пионы. Отражённый свет. Кольцо фрастраты. Сомнения к него вобщем. Это по таро теней на вопрос как он видит наши отношения. Я сейчас слишком расстроена чтобы думать.


В прошлом любимого развод с бывшей женой . Она до сих пор не знает что у него новая жена.

Ну и пусть не знает. А то узнает, начнёт свежие неустоявшиеся отношения рассорками и отворотами давить, истерики закатывать и т.д. Да сейчас и время такое - неприлично пир во время чумы устраивать.
На годовщину отметите с фатой и платьем.
Дайте мужчине знать что вы все ещё желаете полноценную свадьбу, но готовы подождать лучшего времени для торжества.
На мой взгляд совместное владение недвижимостью и всякие там совместные полисы, инвестиции, пенсионы, завещания, и тд куда более романтичнее выпендриваний перед чужими вам обоим людьми.

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#20 Лисичка » 14 августа 2022, 18:44

Glamour писал(а):Ну и пусть не знает. А то узнает, начнёт свежие неустоявшиеся отношения рассорками и отворотами давить, истерики закатывать и т.д.
Не будет. Дороги к практикам закрыты.
Glamour писал(а):Дайте мужчине знать что вы все ещё желаете полноценную свадьбу, но готовы подождать лучшего времени для торжества.
Он согласился отпраздновать свадьбу в сентябре. curtsey


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]