У меня украли свадьбу

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 14 августа 2022, 19:12

Лисичка писал(а):Он согласился отпраздновать свадьбу в сентябре
Laie_16 поздравляю Laie_28

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Glamour » 14 августа 2022, 20:36

Лисичка писал(а):
Glamour писал(а):Ну и пусть не знает. А то узнает, начнёт свежие неустоявшиеся отношения рассорками и отворотами давить, истерики закатывать и т.д.
Не будет. Дороги к практикам закрыты.
Glamour писал(а):Дайте мужчине знать что вы все ещё желаете полноценную свадьбу, но готовы подождать лучшего времени для торжества.
Он согласился отпраздновать свадьбу в сентябре. curtsey
Я думаю мне тоже были (и сейчас) закрыты дороги для чисток и тд после порч(и) , т.к. я до сих пор на практика выйти не смогла - то не отвечают, то ещё что то. И тем не менее когда совсем приперло, даже мой научный скептицизм разрушился и начала трепыхаться сама и сама учиться и делать. Скоро может счищу достаточно что и дороги откроются lol

Так что не накаляйте лишний раз ситуацию give_rose

У моей подруги психбольная бывшая ее мужа уже 7 лет успокоиться не может. Все члены ее семьи задействованы в слежке, попытке вывести на контакт и тд. Для неё и ее семьи муж подруги действительно прям джекпот был бы, так что до последнего издыхания наверное будет надежду лелеять.

И это при том что подруга за отношения как вы не боролась, там муж сам любит и сам боролся и сам подругу ограждал от стресса на почве психбольной бывшей. И семья его всеми руками и ногами за подругу изначально была и есть.

А вы мужа только что получили после года напряжённой работы, сейчас не время расслабляться, надо работу свою закреплять и результаты защищать.

В рыбацких аналогиях, у вас рыбка после прикорма наконец клюнула. А надо ее ещё подсечь и вытащить себе в лодку или на берег как минимум. И тут она в любой момент может сорваться с крючка, порвать леску, быть съеденой другой рыбой и тд. Рано ещё рецепты ухи выбирать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 22 августа 2022, 11:36

Glamour писал(а):даже мой научный скептицизм разрушился
У меня научный скептицизм трансформировался в научную логику - чем глубже что-то узнаю, тем больше понимаю, что магия - тоже имеет научную составляющую. И не малую Все последовательно и логично. Та же энергия - не хватает для обряда - результат будет хуже или вовсе не будет unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость