Как притянуть к себе мужчину на расстоянии

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Лампочка » 3 апреля 2022, 18:03

-Осознайте свои желания .
Не стоит бросаться в омут с головой и падать в объятия первого же попавшегося мужчины. Вероятно, что на ваш зов будут откликаться многие, но вам необходимо определиться с тем, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, и отказываться от тех, кто вам не подходит. Поэтому обязательно нарисуйте в своей голове образ того, кто привлекателен для вас. Откажитесь от чрезмерной требовательности, но обращайте внимание на действительно важные для вас качества.

- Визуализация.
После того как станет понятно, какого мужчину вы хотите привлечь в свою жизнь, начните делать простое, но действенное психологическое упражнение. Каждый вечер представляйте желаемое будущее: вашего партнера, чем вы с ним занимаетесь, как он обращается с вами, ваши реакции на его поведение. И все это должно быть прорисовано в вашем воображении в мельчайших деталях. Чем больше их будет – тем лучше. Знаете один из принципов нейролингвистического программирования? Говорите о желаемом будущем так, будто бы оно уже наступило. Ведите себя в соответствии с этим. И оно обязательно станет реальностью. Мыслите позитивно Не зацикливайтесь на возможных препятствиях к воплощению в жизнь вашей мечты. Наполняйте свое сознание оптимистичными и светлыми установками о том, что мир совершенен и справедлив, а вы достойны любви. Верьте в это по-настоящему. Да, будет непросто, но только вера в лучшее способна привести вас к вашей мечте о любви. Ни один мужчина не захочет быть со хмурой и унылой женщиной, поэтому постарайтесь избавиться от собственного негативизма. Этому очень способствуют красивые и яркие истории любви.

-Действуйте.
Конечно, можно сколько угодно делать психологические упражнения, но чудо не наступит, пока вы не поможете ему прийти в вашу жизнь. Так устроен мир – человек является проводником высшей воли. Поэтому бесполезно сидеть на диване и ждать, что судьба сама принесет вам любовь на блюдечке с голубой каемочкой. Чаще выходите из дома и улыбайтесь. Старайтесь красиво одеваться и выглядеть привлекательно. Знакомьтесь с мужчинами без лишних страхов и мыслей о том, куда все это приведет. Будьте спонтанной и доверьтесь процессу, но без суеты.
( с сети)

С точки зрения магии, выполнять все эти действия на растущую Луну ( сейчас), можно совместить с дарами к Силам, с просьбой поспособствовать в нахождении желаемого объекта.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 4 апреля 2022, 11:29

Прежде чем работать над привлечением второй половинки, рекомендую провести отсекание бывших связей . А самое важное, вытащить и убрать с подсознания все негативные программы из жизни, связанные с прошлыми отношениями и партнерами.
Про энергетические привязки хорошая статья на форуме viewtopic.php?f=145&t=1304
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 9 апреля 2022, 12:40

Можно использовать ежедневно аффирмация на привлечение любви:

Чтобы привлечь любовь, быстро произнесите слова с полной верой в них.

ВСЕЛЕННАЯ! УСЛЫШЬ МЕНЯ! Я ОТКРЫТА ДЛЯ ЛЮБВИ, Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА.

Заговорить можно конкретного человека, находясь на расстоянии от него. Перед сном, сосредоточьтесь на своем желании:

СИЛУ ЛЮБВИ ПРИЗЫВАЮ, ОГНЕМ СТРАСТИ ЕЕ РАЗЖИГАЮ. ТЫ ИДИ, ЛЮБОВЬ, В СЕРДЦЕ К (ИМЯ), ПОСЕЛИСЬ ТАМ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ. РАЗОЖГИ ЧУВСТВА (ИМЯ) ПЛАМЕНЕМ ЖАРКИМ КО МНЕ (ВАШЕ ИМЯ). ПУСТЬ ОН ТЯНЕТСЯ КО МНЕ, СТРЕМИТСЯ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ ЖЕЛАЕТ СО МНОЙ СОЕДИНИТЬСЯ. ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я СКАЗАЛА.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя