Как удержать женщину от измены ?

Dmitr 22 M
Автор темы
Аватара
Dmitr 22 M
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#1 Dmitr 22 » 1 апреля 2022, 12:01

Недавно узнал про свою девушку, что у нее было множество парней до нашей встречи. Узнал то, что никак не могу принять, даже обнимать ее не хочется. Не могу перестать думать про ее возможные измены. Подскадите ритуалы чтобы хранила верность.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#2 Meawake » 1 апреля 2022, 17:54

Dmitr 22 писал(а):Недавно узнал про свою девушку, что у нее было множество парней до нашей встречи. Узнал то, что никак не могу принять, даже обнимать ее не хочется. Не могу перестать думать про ее возможные измены. Подскадите ритуалы чтобы хранила верность.

То что было у вашей девушки, до встречи с вами, является частью ее личной жизни, которая никак не связана с вашей нынешней совместной жизнью.

Не нужно ее наказывать за прошлые "грехи", которые такими и вовсе не являются. Она просто жила своей жизнью. Количество партнеров женщины никак не говорит о ее качествах в интеллигентном, образованном обществе.

Если у вас прекрасные отношения и она не дает повода для ревности, зачем себя накручивать и ожидать плохого. Вы же наверняка чувствуете, что чувства с ее стороны искренны.

В вечной паранойе жить невозможно - так и сума сойти можно и тратиться огромный ресурс энергии.

Живите, наслаждайтесь этим прекрасным и, в то же время, болезненным, чувством, которое не всем дано пережить. Любите и будьте счастливы! kiss3

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Но, если предыдущая моя демагогия было попросту - вот нашла в другой теме pardon

https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=53&t=269
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Виолета » 1 апреля 2022, 19:53

Глубинно присутствует страх, а вдруг другие лучше чем вы? Налицо конкуренция. И происходит это из-за низкой самооценки и недоверия к девушке. Тут не ритуалы нужны.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей