Подавление воли в отношениях

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Лисичка » 31 марта 2022, 16:24

Когда встретила мужчину о котором мечтала, позже выяснилось, что совсем не хочу с ним жить. Да, он готов оберегать и защищать, но при этом относится покровительственно, настаивает на своем, считает себя главным и указывает даже в мелочах. С кем общаться, что одеть, куда пойти. И невольно думаю: «Кто он такой, чтобы мне указывать?» Он говорит что любит, но давление вызывает постоянный протест, словно теряю себя. Можно ли помочь какими-то ритуалами? Чтобы не передавить ему волю, но сделать его характер менее властным. scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 1 апреля 2022, 1:20

Подчин может быть.Но если он вам нужен для дальнейшей жизни ,лучше послушать более опытных практиков .

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Ангелочек » 1 апреля 2022, 10:03

Лисичка писал(а):Когда встретила мужчину о котором мечтала, позже выяснилось, что совсем не хочу с ним жить. Да, он готов оберегать и защищать, но при этом относится покровительственно, настаивает на своем, считает себя главным и указывает даже в мелочах. С кем общаться, что одеть, куда пойти. И невольно думаю: «Кто он такой, чтобы мне указывать?» Он говорит что любит, но давление вызывает постоянный протест, словно теряю себя. Можно ли помочь какими-то ритуалами? Чтобы не передавить ему волю, но сделать его характер менее властным. scratch_one-s_head
Подчин, при условии что у мужчины сильно волевой характер, это качели, эмоциональные американские горки. Прогнал, накричал, оскорбил, уже через час после моего ухода, слова о прощении и желание загладить свою вину. На следующий день снова повтор и снова скандалы. Я жалею уже про проведённый обряд, что всё получилось именно так. А если чистить, то снимать придётся все работы.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#4 Валюша » 20 апреля 2022, 11:54

Встречала информацию, что при подавлении воли теряется интерес к прежней жизни. Если человек чересчур общительный, сделает ли его подавление воли спокойным домашним семьянином?

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Brunettka » 30 апреля 2022, 11:02

Валюша писал(а):Встречала информацию, что при подавлении воли теряется интерес к прежней жизни. Если человек чересчур общительный, сделает ли его подавление воли спокойным домашним семьянином?
Если визуализировали после ослабления как вы вместе, любовь с его стороны и т.п., и ваш посыл был достаточно силен, добавляйте после приворот. Если нет доступа к нему и нет биоматериала, то будет сложно. Только ментальный посыл быстро сходит на нет.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#6 Валюша » 4 мая 2022, 17:13

Brunettka писал(а):
Валюша писал(а):Встречала информацию, что при подавлении воли теряется интерес к прежней жизни. Если человек чересчур общительный, сделает ли его подавление воли спокойным домашним семьянином?
Если визуализировали после ослабления как вы вместе, любовь с его стороны и т.п., и ваш посыл был достаточно силен, добавляйте после приворот. Если нет доступа к нему и нет биоматериала, то будет сложно. Только ментальный посыл быстро сходит на нет.
Живем вместе, привязки тоже есть. Чересчур общительный в плане женщин.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 4 мая 2022, 17:49

Валюша писал(а):Чересчур общительный в плане женщин
Так смысл волю давить scratch_one-s_head Может новые горизонты изучить scratch_one-s_head Обновить формат отношений. На худой конец в спортзал направить внуением мысли - хотя там тоже дамы, на турники и т.д. Энергию направить в иное русло, а не давить unknown

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Валюша » 4 мая 2022, 18:56

solp писал(а):
Валюша писал(а):Чересчур общительный в плане женщин
Так смысл волю давить scratch_one-s_head Может новые горизонты изучить scratch_one-s_head Обновить формат отношений. На худой конец в спортзал направить внуением мысли - хотя там тоже дамы, на турники и т.д. Энергию направить в иное русло, а не давить unknown
Так он пьёт и на них деньги тратит , от семьи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 4 мая 2022, 20:41

Валюша писал(а):Так он пьёт и на них деньги тратит
Так может сначал на предмет чистки рассмотреть - пьет значит негатив. Почистить, потом в спортзал внушить scratch_one-s_head Или огород - на лопате тоже нарузка, а для семьи бонус - свежие овощи и фрукты unknown

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#10 Игнат » 6 мая 2022, 10:35

Лисичка писал(а):Когда встретила мужчину о котором мечтала, позже выяснилось, что совсем не хочу с ним жить. Да, он готов оберегать и защищать, но при этом относится покровительственно, настаивает на своем, считает себя главным и указывает даже в мелочах. С кем общаться, что одеть, куда пойти. И невольно думаю: «Кто он такой, чтобы мне указывать?» Он говорит что любит, но давление вызывает постоянный протест, словно теряю себя. Можно ли помочь какими-то ритуалами? Чтобы не передавить ему волю, но сделать его характер менее властным. scratch_one-s_head
Подчиняя и подавляя волю мужчины, сделав из него послушного барана, женщина на инстинктивном уровне потеряет к мужчине интерес.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 6 мая 2022, 10:42

Игнат писал(а):сделав из него послушного барана
Золотые слова hi1 Лучше денег добыть и купить даме себе услугу любого фронта - от ремонта чего-нибудь в доме (сервисов вагон) до заказа жиголо. Как нужное получено- до свидания гуси. А безвольный баран будет мозги компостировать постоянно - смысл unknown

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тоже самое и в отношении дам для мужчин - нафига мне постоянно безвольная кукла под боком unknown

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#12 Валюша » 20 июня 2022, 17:33

Теряется всякая инициатива со стороны мужчины.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#13 Glamour » 11 августа 2022, 4:11

Лисичка писал(а):Когда встретила мужчину о котором мечтала, позже выяснилось, что совсем не хочу с ним жить. Да, он готов оберегать и защищать, но при этом относится покровительственно, настаивает на своем, считает себя главным и указывает даже в мелочах. С кем общаться, что одеть, куда пойти. И невольно думаю: «Кто он такой, чтобы мне указывать?» Он говорит что любит, но давление вызывает постоянный протест, словно теряю себя. Можно ли помочь какими-то ритуалами? Чтобы не передавить ему волю, но сделать его характер менее властным. scratch_one-s_head
Это не властный характер, а первые звоночки абьюзера.
Властному мужчине нет смысла бабу свою дома давить, он давит конкуренцию в миру, и на это уходит очень много энергии.
На женщине своей так отрываются в основном неудачники, у кого на работе/в бизнесе не получается быть в ведущей позиции, и они добирают себе это дома.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей
Боты: Google [Bot]