Муж завёл любовницу, живу как в аду

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 119 (+119/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#21 Красавица » 10 июля 2022, 10:29

Орешек писал(а):Интересное высказывание прочла у одного автора тренингов: у настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных- сильная. Он безусловно прав.

Когда нет эмоциональной связи и близости, женщина не ощущает себя рядом с таким мужчиной уверенной в завтрашнем дне.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#22 Glamour » 10 июля 2022, 11:36

Amira S писал(а):Здравствуйте. Читала форум с месяц, решилась написать и попросить совета. Все началось год назад, муж встретил свою первую любовь и закрутились у них отношения. Узнала я об этом очень быстро, она сама позвонила, потом встретились и показала всю их переписку и все мне в подробностях рассказала про их встречи. Я поговорила с мужем, он сначала отрицал, а потом сказал, что любит меня и детей, а к ней тянет только как к женщине . Пообещал бросить. Так прошёл год, отношения поменялись, муж стал очень раздражительным. Начал докапываться до мелочей. Нашёл бытовой повод, и выдал: я не его человек, мы разные, у нас рутина, он устал от ответственности. С моей стороны были попытки его успокоить. Но все скатилось в претензии и обвинения. Всегда считал меня самой заботливой, а тут выдал, что о нем не заботились, все время мне было на него плевать и внимание только на детей. Выковырял старые бытовые ссоры многолетней давности. Он хочет только развода, но ещё недавно сам говорил, что любит, обнимал, целовал... Резко стал жестокий, злой, чужой.. Может быть на него навели порчу? Думала, что кризис среднего возраста. Вконец измучившись, подала на развод. Переехал к ней и тут начались качели. То он живёт у неё, то пару дней в неделю приезжает к нам и вроде бы его тянет домой . Я его безумно люблю до сих пор. Когда приезжает к детям, не мешаю общению, надеюсь изменится и мы начнём все с начала. До сих пор болит сердце, отпустить не могу. Головой все понимаю, стараюсь улыбаться жить дальше, а на душе тоска. Живу как робот. Измучилась вся. Потерялась я, как быть?

Ну если она сама позвонила и про встречи рассказала, то не такая уж там и любовь была. Отчаявшаяся одиночка-охотница решилась отыскать наверное единственного мужика который к ней как к грязи не относился, и то по причине молодости.

Я б мужу поверила что действительно там только секс (дама думаю в этом изгаляется чтоб цели заветной добиться). Лично для меня такой вариант все равно неприемлем был бы, но если вы сможете простить, то в этом вопросе действительно бес попутал, а не любовь первая.

Как быть - заняться собой - спортзал там, ноготочки. Начать знакомиться-встречаться с другими мужчинами (встречаться не значит спать, это как вам удобно).
Муж хочет 2 дня в неделю домой бегать - ну и прекрасно, будет кому за детьми смотреть пока вы на свидание красивая идёте.
Хотя это скорее долго не продлится, как увидит вас в парадном, во первых сразу поймёт что вот-вот навсегда потеряет, во вторых - что он сравнивал вас в домашнем с той бабой в марафете, а если обе в марафете, то вы ни в чем не проигрываете, и мало того когда у той начнётся стадия «в домашнем» - вам она много в чем проиграет.

Но и тогда тоже надо будет не сразу принимать, а пусть сначала докажет что мадам нет и больше не будет, а также что не будет других мадам.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
И уже потом если вернётся, вы сможете простить, некоторое время поживете нормально (т.е. убедитесь что у вас отвращение и обида не задержались и он вообще способен быть нормальным мужем как и прежде) - тогда для закрепления его обещания можно и эгильет на верность организовать, чтоб больше нервничать не заставлял.

А вообще я с солпом согласна, задумайтесь как выдоить ситуацию. Откуда у него вообще были деньги на встречи с дамой этой? Непорядок. Нужно все деньги мужа вкладывать в семью и своё счастье, чтоб даже если было желание изменить - не было возможностей. Ну и мужик без лишних денег целее будет - охотницам нафиг не нужен жмот который хочет по студенчески встречаться.

Добавлено спустя 51 секунду:
Пусть в отпуск свозит как минимум

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#23 Отшельник » 10 июля 2022, 12:40

Когда человек вступает в отношения, на подсознательном уровне он выбирает себе не только женщину, но дальнейшее развитие себя именно рядом с ней. Если он ценит себя, то априори будет уважать свой выбор и женщину, которая рядом. И если человек изменяет, значит, он в первую очередь предает себя. А партнерше показывает: ты для меня не ценна, сегодня я выбрал тебя, завтра — другую.

«Простить измену вообще невозможно, от слова совсем. По одной простой причине, человек, не видя собственной ценности, никогда не сможет дать этого женщине, будет постоянно обесценивать ее. Ответьте на вопрос: долго ли вы сможете быть с ним рядом?»
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#24 Черный Маг » 10 июля 2022, 16:21

Отшельник писал(а):Простить измену вообще невозможно, от слова совсем.

Пока [я] еще на Земле, может, кто-то из уважаемых Практиков ответит, что такое измена.

А то психологи по кругу водят. Измена это предательство, предательство — это результат свободного выбора, основанного на измене. С какой целью люди прИдают этому такое большое значение? По мне - все люди должны жить ме(и)рно и весело, с какой(им) захотел(а) и соединились телами, какого беса делать из этого проблему какую-то? Постарайтесь выкинуть из головы это предрассудки о немногочисленных связях - они родились в период венерических заболеваний. Надеюсь, [мне] не надо этот мир учить пользоваться презервативами?

Если коснуться вопросов секса - там тааакие можно потоки энергий проворачивать - ханжам и не снились.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#25 Glamour » 10 июля 2022, 19:17

Черный Маг писал(а):
Отшельник писал(а):Простить измену вообще невозможно, от слова совсем.

Пока [я] еще на Земле, может, кто-то из уважаемых Практиков ответит, что такое измена.

А то психологи по кругу водят. Измена это предательство, предательство — это результат свободного выбора, основанного на измене. С какой целью люди прИдают этому такое большое значение? По мне - все люди должны жить ме(и)рно и весело, с какой(им) захотел(а) и соединились телами, какого беса делать из этого проблему какую-то? Постарайтесь выкинуть из головы это предрассудки о немногочисленных связях - они родились в период венерических заболеваний. Надеюсь, [мне] не надо этот мир учить пользоваться презервативами?

Если коснуться вопросов секса - там тааакие можно потоки энергий проворачивать - ханжам и не снились.

А почему у вас не получается проворачивать? morning1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Unnr » 10 июля 2022, 23:16

как жаль, что из за того, что некоторые не знали о средствах предохранения на свет появляется всякое... такое... слизнявое, грязное и озабоченное.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#27 Черный Маг » 11 июля 2022, 11:09

Unnr, уважаю Ваши скандинавские корни, Glamour, - еще как получается. Но подробности случаев типа тех, как один из [моих] детей, ну то есть не рожденных мною, а из тех, которые при появлении [меня] в семье забывают, что есть мама и папа, и буквально с разбегу на шею - свел меня со своими папой и мамой, и что дальше - тактично умолчу. Поверьте хоть раз, никаких _личных_ проблем не имею, у меня _лично_ все получается как _мне_ надо - хочется, чтоб и другие подтянулись.

Если кратко - ]своих[ землян намереваю видеть сильными, гибкими, и счастливыми.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#28 Glamour » 11 июля 2022, 11:19

Черный Маг писал(а):Unnr, уважаю Ваши скандинавские корни, Glamour, - еще как получается. Но подробности случаев типа тех, как один из [моих] детей, ну то есть не рожденных мною, а из тех, которые при появлении [меня] в семье забывают, что есть мама и папа, и буквально с разбегу на шею - свел меня со своими папой и мамой, и что дальше - тактично умолчу. Поверьте хоть раз, никаких _личных_ проблем не имею, у меня _лично_ все получается как _мне_ надо - хочется, чтоб и другие подтянулись.

Если кратко - ]своих[ землян намереваю видеть сильными, гибкими, и счастливыми.

Если бы получалось, не был бы вечно голодный morning1

Amira S F
Автор темы
Аватара
Amira S F
Автор темы
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#29 Amira S » 27 июля 2022, 12:59

Спасибо всем за ценные советы и подсказки give_rose

Пришла в себя, готова бороться и побеждать!

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#30 alba » 26 ноября 2022, 18:39

Черная Мери писал(а):После расставания с бывшим, я набрала в легкие воздух и побежала свой марафон. Шесть свиданий в неделю, романтические уик-энды с разными мужчинами , беззаботный флирт в кафе, в магазинах, в местном бассейне — как оказалось, я обожаю мужчин. Самооценка выросла на глазах от множества комплиментов. Можно месяцами встречалась с двумя, а то и тремя одновременно — они слишком хороши чтобы мучиться и выбирать лучшего. Клин клином вышибают- народная мудрость. .
сработает если партнеры выше по соцзначимости
если ниже даст депрессию
и чувства к новым должны быть выше и эмоции чем к бывшим

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#31 Чертополох » 8 декабря 2022, 11:48

Amira S писал(а):Здравствуйте. Читала форум с месяц, решилась написать и попросить совета. Все началось год назад, муж встретил свою первую любовь и закрутились у них отношения. Узнала я об этом очень быстро, она сама позвонила, потом встретились и показала всю их переписку и все мне в подробностях рассказала про их встречи. Я поговорила с мужем, он сначала отрицал, а потом сказал, что любит меня и детей, а к ней тянет только как к женщине . Пообещал бросить. Так прошёл год, отношения поменялись, муж стал очень раздражительным. Начал докапываться до мелочей. Нашёл бытовой повод, и выдал: я не его человек, мы разные, у нас рутина, он устал от ответственности. С моей стороны были попытки его успокоить. Но все скатилось в претензии и обвинения. Всегда считал меня самой заботливой, а тут выдал, что о нем не заботились, все время мне было на него плевать и внимание только на детей. Выковырял старые бытовые ссоры многолетней давности. Он хочет только развода, но ещё недавно сам говорил, что любит, обнимал, целовал... Резко стал жестокий, злой, чужой.. Может быть на него навели порчу? Думала, что кризис среднего возраста. Вконец измучившись, подала на развод. Переехал к ней и тут начались качели. То он живёт у неё, то пару дней в неделю приезжает к нам и вроде бы его тянет домой . Я его безумно люблю до сих пор. Когда приезжает к детям, не мешаю общению, надеюсь изменится и мы начнём все с начала. До сих пор болит сердце, отпустить не могу. Головой все понимаю, стараюсь улыбаться жить дальше, а на душе тоска. Живу как робот. Измучилась вся. Потерялась я, как быть?
Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание.
Если вас оставил мужчина, а вы продолжаете думать о нем, то что станет с вашей жизнью? Вы всю энергию отдали ему, и будете ли вы теперь интересны и притягательны ему или другим мужчинам?
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#32 Пейдж » 8 декабря 2022, 12:06

Чертополох писал(а):
Amira S писал(а):Всегда считал меня самой заботливой, а тут выдал, что о нем не заботились, все время мне было на него плевать и внимание только на детей. Выковырял старые бытовые ссоры многолетней давности. Он хочет только развода, но ещё недавно сам говорил, что любит, обнимал, целовал... Резко стал жестокий, злой, чужой.. Может быть на него навели порчу? Думала, что кризис среднего возраста. Вконец измучившись, подала на развод. Переехал к ней и тут начались качели. Т
Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание.
Если вас оставил мужчина, а вы продолжаете думать о нем, то что станет с вашей жизнью? Вы всю энергию отдали ему, и будете ли вы теперь интересны и притягательны ему или другим мужчинам?

Когда женщина в агонии в ситуации "муж бросил/ушел к любовнице/предал/охладел. Тут говорить бесполезно. Она не слышит. В ущах бананы или прокладки. Сколько раз такое наблюдала. У кого-то эта агония длится неделю/месяц а потом встает свой характер, своя личная сила, начинается злость и борьба, ненависть,а потом равнодушие. Этот человек ушел от вас его нет. Воспринимайте его как труп. Сможете вы предательство простить? если да- то вперед- валяйтесь на коврике, в ногах_ умоляйте вернуться _ ( варианты вашего унижения и падения различны) Через 5 лет превратитесь в дряхлую страшную старуху от переживаний.

А самое замечательное лекарство чтобы забыть предателя мужа ( тк никакие доводы и духовные практики вам не помогут, вы не слышите).
Это когда у такой женщины начинается опухоль например или другое заболевание. Предстоит операция или длительное лечение. Когда своя жизнь стоит на краю пропасти- вот тогда.......!!!! И на фиг не сдался такой кобель. Иллюзия слетает. Мир видишь реальным.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#33 Чертополох » 8 декабря 2022, 12:14

Лучше свои обиды до болезни не доводить. Читала опыт Луизы Хей, которой врачи дали срок жизни 3 мес, а она сама себя вытащила с болезни разными способами, от чисток организма диетами до работы с подсознанием и исцелилась. good
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#34 Элла » 8 декабря 2022, 12:23

Чертополох писал(а):Лучше свои обиды до болезни не доводить. Читала опыт Луизы Хей, которой врачи дали срок жизни 3 мес, а она сама себя вытащила с болезни разными способами, от чисток организма диетами до работы с подсознанием и исцелилась. good
Луиза Хей книгу написала про свою жизнь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#35 solp » 8 декабря 2022, 13:06

Элла писал(а):Луиза Хей
Она переклады делала scratch_one-s_head

Добавлено спустя 47 секунд:
Чертополох писал(а):от чисток организма диетами до работы с подсознанием и исцелилась.
если быстрее перекладом, то лучше с ним чем так, время ценное scratch_one-s_head

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#36 Пейдж » 8 декабря 2022, 14:02

solp писал(а):
Элла писал(а):Луиза Хей
Она переклады делала scratch_one-s_head


Чертополох писал(а):от чисток организма диетами до работы с подсознанием и исцелилась.
если быстрее перекладом, то лучше с ним чем так, время ценное scratch_one-s_head[/quot

результат кратковременный будет. Почистили порчу, сделали переклады-через несколько месяцев все возвращается на круги своя. Работать с подсознанием надо

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#37 solp » 8 декабря 2022, 14:10

Пейдж, ну с какой стати то unknown
Пейдж писал(а):Почистили порчу, сделали переклады-
я этого не понимаю, человек под раздачу попал на переклад, его почистили и восстановили - чего ему менять ежели он никого не трогал unknown
Другое дело ежели корни в родовухе, так называемой карме и грузе прошлых воплощений - это задница волосая, немытая и пахучая, тут увы ежели попадос - то немалый unknown Вот почему диагностика важна.
И да - при игре в долгую краткосрочная возможность нормально пожить - тоже ценность. Люди тот же отпуск проводят - понимание есть что отель с длинным шведским столом и басейном вечным не будет unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#38 Unnr » 8 декабря 2022, 14:11

solp писал(а):чего ему менять ежели он никого не трогал
какашки к какашкам, негатив к негативу... мне кажется, "случайности" в таком вопросе единичны

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#39 solp » 8 декабря 2022, 14:15

Unnr,
Unnr писал(а):какашки к какашкам, негатив к негативу... мне кажется, "случайности" в таком вопросе единичны
соглашусь частично. Не всегда так. Хотя я признаю, что замысел Сил мне по причине ограниченности ума недоступен unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#40 Пейдж » 8 декабря 2022, 14:40

solp писал(а):Unnr,
Unnr писал(а):какашки к какашкам, негатив к негативу... мне кажется, "случайности" в таком вопросе единичны
соглашусь частично. Не всегда так. Хотя я признаю, что замысел Сил мне по причине ограниченности ума недоступен unknown


Не надо себя недооценивать и принижать. Это плохо по энергетике. Никто не рождается со звездой в заднице.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 99 гостей