5 фраз, которые показывают заинтересованность мужчины в общении

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Лампочка » 16 марта 2022, 9:04

Прислушайтесь повнимательнее к своему партнеру:

«Как мне тебе помочь?»

Заинтересованный мужчина всегда будет переживать за девушку и ее поддерживать. Здесь главное — не материальная помощь, а умение выслушать партнера, способность пережить вместе трудные моменты и постараться дать совет.

«Давай вместе подумаем и решим»

Важно, когда в разговоре ваш партнер употребляет местоимение «мы».

«Что ты думаешь об этом?»

Если мужчине нравится женщин и если он уважает ее, то ему важно ее мнение. Он не стесняется спросить совета, узнать, что женщина думает по тому или иному вопросу.

«Я горжусь тобой»

Радоваться успехам другого человека может только тот, кто вас действительно ценит. Только важно отличать лесть от настоящих комплиментов. Заинтересованный в общении мужчина будет слушать ваш доклад о разновидностях гусениц как сказку Шахерезады, ему будет интересно все, что связано с вами. Он ради вас даже сможет променять футбольный матч на поход в театр. Только не злоупотребляйте этим!

«Я скучал по тебе»

Лучшая проверка отношений — время. Во время разлуки можно понять, насколько вам на самом деле дорог этот человек.

Однако же стоит не только прислушиваться к словам, но и смотреть, как ведет себя мужчина, который говорит что вы ему по-настоящему нравитесь.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#2 Amira S » 16 марта 2022, 11:01

Фото, признания и пр. все верно. Даже не знала, что мой муж может так писать - сплошной любовный роман в переписке с другой. Находил на неё время всегда, не глядя на сильную занятость.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#3 Черная Мери » 20 марта 2022, 18:19

Допустить идею, что вариантов реального ответа партнера больше, чем предположений о том, как он может ответить или действовать . Но забота разумеется важна, как и внимание.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Gift » 16 июня 2022, 18:12

Я уверена, что главный критерий здоровых отношений — это качество общения. Ничего больше. Все остальное — внимание, ответственность, забота и прочее — вытекает из этого. Если вы можете со своим партнером обсуждать все, вообще все, без осуждения, без пресекания, без обесценивания и осмеяния, без последующих припоминаний, без обвинений, значит, вам сильно повезло. Бережное отношение — вот что характеризует здоровую близость. Даже несогласие — мягкое. Партнер может иметь свое мнение и может быть даже не согласен с вами, но не будет раскручивать на эмоции. Он подождет лучшего момента или подберет подходящие слова, чтобы донести свою мысль, не цепляя вас. Близкий человек должен быть счастлив. Это цемент здоровых отношений, если так в паре думают оба. Если вы не можете общаться с близким человеком, как с собой, значит, другого близкого человека, кроме себя самого, у вас нет.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гость