Виртуальные отношения

Nadziya F
Автор темы
Аватара
Nadziya F
Автор темы
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Nadziya » 15 марта 2022, 12:20

Девушки, как вы считаете, возможны ли серьёзные виртуальные отношения? Любовь на расстоянии. Есть ли шанс что виртуальные отношения перерастут в настоящие?

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Рыжая » 15 марта 2022, 12:33

Любовь в сети – это часто фантазии, которые не имеют ничего общего с действительностью. Все наши представления могут абсолютно не соответствовать реальному человеку. Поэтому многие люди часто расстраиваются при встрече с виртуальным партнером в жизни. pardon Но может вам повезёт yes

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Silence » 15 марта 2022, 13:14

. Есть ли шанс что виртуальные отношения перерастут в настоящие
Есть yes про себя могу рассказать, что мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Инициатором общения полностью был он. Общались/ переписывались почти полтора года, он периодически хотел приехать, но постоянно что-то мешало.
При первой реальной встрече подумала: "никогда!" secret да и страшноват показался pardon Но с лица воды не пить, как говорится ...
В итоге, в браке уже больше десяти лет.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Brunettka » 16 марта 2022, 7:41

Мне кажется, все это знакомства для несерьезных отношений, и однажды «игра» прекратится. Ничто не мешает в реальной жизни иметь семью и кучу детей, при этом рассказывая про свою любовь в сети. Обжигалась. pardon Кстати, отдать должное мужчинам, они всегда тщательно скрывают свои отношения, клянутся в любви, планируют свадьбу и т.д. lol

Влюблённая в жизнь
Аватара
Влюблённая в жизнь
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#5 Влюблённая в жизнь » 16 марта 2022, 11:21

Nadziya писал(а):Девушки, как вы считаете, возможны ли серьёзные виртуальные отношения? Любовь на расстоянии. Есть ли шанс что виртуальные отношения перерастут в настоящие?
Не все люди могут поддерживать отношения на расстоянии

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Познакомились в соц сетях, живем в разных городах, не виделись месяца полтора из-за ковида. Вначале болела я, после он. И что-то стало исчезать в наших отношениях. Исчезли смс с признаниями в любви, потом перестал звонить по утрам перед работой. Всё как будто уходило постепенно. Меня это расстраивало, люблю, но я же гордая, я молчала. Пыталась несколько раз поговорить, чтобы не мучаться. Очевидно было, что страдает, когда не отвечала на звонки. Но ко мне месяц не приезжал, о совместных планах ни слова. Звонить стал через 2-3 дня.
Это так мучительно - ждать его званка, а потом делать вид, что ничего такого не происходит.
И вот пару недель назад я не выдержала, позвонила утром и спросила: "У тебя есть другая женщина"? Он ответил, что нет, ему некогда. Потом замолчал. Не отвечает на сообщения, хоть видно что в сети. Что делать непонятно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 16 марта 2022, 11:47

Отношения на расстоянии редко бывают крепкими без периодических личных контактов. Потому что без личного общения это неполноценно

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#7 Движение » 16 марта 2022, 12:18

Может быть ещё от возраста зависит, после 30 лет взгляды другие. В более молодом возрасте риск измены большой, и мужчины не хотят обычно семью.

У меня две подруги познакомились со своими будущими мужьями по интернету. Одна полгода, вторая год общались до первой встречи. После съездили в Турцию, познакомились и в скором времени вышли там замуж и родили детей. Обе, сравнивая первый брак на родине, говорят что во втором браке чувствуют себя более счастливыми.

Влюблённая в жизнь
Аватара
Влюблённая в жизнь
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#8 Влюблённая в жизнь » 16 марта 2022, 12:25

А как можно точно картами узнать есть ли любовница? Какие именно карты покажут на другую женщину?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 16 марта 2022, 12:30

Влюблённая в жизнь писал(а):Какие именно карты покажут на другую женщину?
Влюбленные те же - треуголник, фигурные карты в определеной позиции, карты обмана - например 7 мечей

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#10 Совара » 16 марта 2022, 14:43

В интернете можно лишь найти человека с которым комфортно общаться. С которым нравиться проводить время. Человека близкого по духу, по миропониманию и т.д. Но любовь, это не только и не столько общение. Это большее. Это тактильные ощущения, запахи, звуки. Бывает встречаешь человека на секунду, одно прикосновение, один взгляд, одна фраза, уже влюбилась. А бывает что отталкивает запах. Без реального общения любовь невозможна.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#11 BakeNeko » 17 марта 2022, 15:06

По моему опыту, преимущественно виртуальные отношения вели в никуда. Даже если они в рамках одной страны, вытерпеть до встречи раз в несколько месяцев-полгода непросто. Но при условии, что у обоих участников романа есть желание в перспективе что-то менять, чтобы в итоге быть вместе, думаю, всё возможно)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#12 Элла » 18 марта 2022, 17:20

BakeNeko писал(а):По моему опыту, преимущественно виртуальные отношения вели в никуда. Даже если они в рамках одной страны, вытерпеть до встречи раз в несколько месяцев-полгода непросто. Но при условии, что у обоих участников романа есть желание в перспективе что-то менять, чтобы в итоге быть вместе, думаю, всё возможно)
Должны быть общие планы. Если знать что временно нет встреч, это совсем иначе воспринимается, как если их не будет непонятное время. Мне очень приятны всякие мелочи в виде пожеланий доброго утра и картинок для настроения каждый день, хоть многие считают глупостями . Это знак внимания. Настроение создаём мы сами. Отношения зависят от обоих.

Секси
Аватара
Секси
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 Секси » 19 марта 2022, 6:53

Когда-то я услышала: «Птица и рыба могут полюбить друг друга, но где они будут жить? Это о том, что выбирать мч для отношений нужно не только сердцем, но и умом». Для этого важно выяснить какие у него взгляды, мысли, жизненные ценности, привычки. Вирт хорошо позволяет узнать человека за время общения, если общаться часто. А риски впасть в фантазии есть всегда и при личном общении. yes

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#14 Элла » 24 марта 2022, 13:27

Когда не пишет пару дней, а потом идут отписки со словами : занят, у меня жуткий завал на работе. Вполне может быть что появилась другая женщина? dash1

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Amora » 17 мая 2022, 13:22

Nadziya писал(а):Девушки, как вы считаете, возможны ли серьёзные виртуальные отношения? Любовь на расстоянии. Есть ли шанс что виртуальные отношения перерастут в настоящие?
Это можно узнать только при личной встрече и длительном общении. Человека нужно узнать в разных ситуациях. Иначе рискуете общаться с образом в своей голове.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#16 Элла » 15 сентября 2022, 14:01

Я считаю что максимум полгода такого общения, после все. И то, полгода слишком долгий срок. После интерес пропадает, в реальной жизни находятся другие люди, с которыми реальное живое тёплое общение. Жить иллюзиями не нужно. Остуда, разрыв связей и реальные отношения. yes

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#17 Glamour » 15 сентября 2022, 16:54

При виртуальном общении мужчины энергию и время жрут, а полезного ничего не приносят.
Если в течение месяца после знакомства онлайн не организовал встречу и приличное свидание, значит либо не особо ему интересна, либо есть другая/другие, либо проблемы с деньгами. А может и в комбинации.

Подруга с мужчиной познакомилась, весело время провела, дала ему какой то левый емэйл который не проверяла, потом почти 6 месяцев спустя наткнулась на его емэйлы и стала отвечать, у них опять завязалось общение. Счас замужем за ним с детьми.
Они в разных городах жили и она к тому же на тот момент уже замужем была. Потом с первым мужем развелась, переехала в город нынешнего мужа, но ещё некоторое время на вольных хлебах веселилась пока он страдал от любви.
Ггг, я помню когда они уже вместе жили и я с ними пошла погулять, она с каким то левым товарищем убежала и мне ее будущего мужа который чуть не плакал пришлось успокаивать lol Сказала ему что типа у подруги было тяжелое детство, нехватка витаминов, поэтому она иногда взбрыкивает, он должен понимать и найти подход girl_haha
Подход нашёл, приручил нашу вольную птицу lol
Но там они оба красивые и умные, причём не просто умные, а прям интеллектуалы. Детки тоже получились на загляденье.
Первый ее муж был симпатичный, но более по житейски умный, академиев не заканчивал.

Короче к чему я - человек в ждущей позиции всегда привязывается сильнее, вкладывается больше, и соглашается на меньшее чем получил/а бы если не ждал.

Так что если встречаетесь с кем то виртуально, по крайней мере на ограничивайте свой выбор кандидатов только виртуальным героем. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 15 сентября 2022, 17:16

Glamour писал(а):она с каким то левым товарищем убежала
Glamour писал(а):Подход нашёл, приручил нашу вольную птицу
Западло так делать. Это не просто расставание (по нормальному дома непублично тет-а-тет сказать - сорян, ну как бы не срослось, нормально , все люди), а расставание с неуважением, публичное унижение. За такое и спросить не грешно. Человек из статуса Дама переходит в статус оппонент/ресурс. Со всеми вытекающими.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#19 Glamour » 15 сентября 2022, 17:19

Исключение можно сделать если например есть редкое качество которого в недостатке у большинства - у подруги моей IQ за 130 точно (думаю выше, но из за эмоциональных проблем в молодости по полному уровню реализоваться не получилось), у мужа ее наверное ближе к 150 - т.е. большинство женщин с которыми он встречался до неё хоть и были красивыми и даже умнее среднего уровня, объективно были сильно тупее его и ему быстро становилось неинтересно.

Женщин которые бы ему подошли по интеллектуальному уровню в популяции всего процента 2%. И не все из них подходящего возраста, красивые, без психиатрических заболеваний, и т.д.

У людей ближе к середине по атрибутам выбор в десятки раз шире, так что я вообще не понимаю нафига выбирать страдания и компромиссы, колоться и есть кактус, когда просто можно продолжить поиск и найти идеально подходящего человека scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):она с каким то левым товарищем убежала
Glamour писал(а):Подход нашёл, приручил нашу вольную птицу
Западло так делать. Это не просто расставание (по нормальному дома непублично тет-а-тет сказать - сорян, ну как бы не срослось, нормально , все люди), а расставание с неуважением, публичное унижение. За такое и спросить не грешно. Человек из статуса Дама переходит в статус оппонент/ресурс. Со всеми вытекающими.

Ну так она не расставалась. Просто налево сбегала girl_haha
Или не сбегала. Никто кроме неё не знает. Где то час-два ее не было, и телефон в отключке. Не помню уже какая отмазка про телефон была, то ли сдох, то ли потерялся.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 15 сентября 2022, 17:26

Glamour писал(а):Исключение можно сделать если например есть редкое качество которого в недостатке у большинства - у подруги моей IQ за 130
Частично согласен. Если человек несет выгоду - например управляет бизнесом, дает советы, тогда
solp писал(а):За такое и спросить не грешно
Можно повременить, но все равно отношения прекращать личные. Тут даже дело не адюльтере как таковом, а то что это публично и в наглую делается - это ситуация когда человек по сути в лицо говорит что считает тебя за второй сорт, или третий. И то - временно повремениьь пардон за тавтологию. Обмозговать, потому что раз человек считает второсортным и публично, значит что и в бизнесе может сделать худо.Резко операционные вопросы не перестроитьв управлении, подготовиться. Потом - расход. И все же стребовать плату за потерю лица.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Даже если нет навыков - нормально прийти к практику и сказать - есть человечек. у меня такие-то претензии. Что можно с него поиметь unknown
Glamour писал(а):IQ за 130 точно
ввзять себе чутка, ну или конвертировать - даме сделать 75, а лишнее сменять на гроши или удачу.

Добавлено спустя 46 минут 38 секунд:
Glamour писал(а):Исключение можно сделать если например есть редкое качество
По исключением - приведу исторический пример. Вот например в Англии. Король застрогал бастрада, фавортика наскучила. Надо бы пристроить. И - даму замуж выдавали, супругу - пэрство, титул, бюджет и возможно вкусную должность. Т.е. резкий социальный лифт. Если жена порядочная - можно жить вместе, если нет - по ситуации. Король сегодня живой, завтра нет. Как помер, можно тогда и жинку вредную сплавить тем или иным способом. А титул в Роду отсается - а это ништяки для всех. Всего клана.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Живя в те времена (например Генриха VII) недворянину предложить землю и пэрство - да хоть на козе, хоть на обезьяне. В феодализме шансов минимум исправить свою бытовую жизнь было. Шанс упускать не можно nea


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость