Секс во сне с любимым человеком ( последствия любовного вызова)

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Ангелочек » 10 марта 2022, 12:44

Хочу поделиться опытом. Занималась практикой любовного вызова через сон и вообще астрального общения, точнее интима с мужчиной, с которым в реальном времени общаться нельзя- оба несвободны, мораль и т.д. Ощущения были просто нереальные после такого ОС, с ним действительно была настоящая близость со всеми чувствами. Накрыло чувство любви и нежности после, хоть не виделись долгое время. Мои чувства? Его чувства? Разрыв отношений был по моей инициативе. После сна спала до обеда и хожу вялая как муха. Накатывают слёзы. После вызова это нормально?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Rojo Zorro » 10 марта 2022, 13:59

Похоже на инкуба. Опыта не имею, но по описанию похоже.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#3 Черный Маг » 12 марта 2022, 12:38

Так он и есть. Обычно после использования таких энергий, чтобы вялой не ходить, меняю ориентацию на противоположную. Нам, трансам, это легко, но и у однополых должно получаться, в той или иной мере. Привязочка остается без "воды", высыхает и отваливается. Вам можно попробовать язык менять. На скольких языках думать умеете?

Если ничего из этого, то лучше [вам] с ин(cук)кубами не встречаться - больше теряете.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#4 Журавинка » 12 марта 2022, 14:55

Ангелочек писал(а):Хочу поделиться опытом. Занималась практикой любовного вызова через сон и вообще астрального общения, точнее интима с мужчиной, с которым в реальном времени общаться нельзя- оба несвободны, мораль и т.д. Ощущения были просто нереальные после такого ОС, с ним действительно была настоящая близость со всеми чувствами. Накрыло чувство любви и нежности после, хоть не виделись долгое время. Мои чувства? Его чувства? Разрыв отношений был по моей инициативе. После сна спала до обеда и хожу вялая как муха. Накатывают слёзы. После вызова это нормально?
Энергопотребления может быть после вызова. Но повышение эмоций похоже на сущ в поле.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#5 Ночной ангел » 14 марта 2022, 19:19

Ангелочек писал(а):Хочу поделиться опытом. Занималась практикой любовного вызова через сон и вообще астрального общения, точнее интима с мужчиной, с которым в реальном времени общаться нельзя- оба несвободны, мораль и т.д. Ощущения были просто нереальные после такого ОС, с ним действительно была настоящая близость со всеми чувствами. Накрыло чувство любви и нежности после, хоть не виделись долгое время. Мои чувства? Его чувства? Разрыв отношений был по моей инициативе. После сна спала до обеда и хожу вялая как муха. Накатывают слёзы. После вызова это нормально?
Был такой эффект. Не заметила как создала себе лчрву мыслями о любимом. Сильно тормоз обрядов был тем самым.

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#6 Ангелочек » 16 марта 2022, 7:57

Спасибо всем за то что поделились своим опытом. Сущности не замечаю. Вызов сработал, человек вышел на контакт сам и признался в любви . Наверное очень много энергии вложила, потому была слабость. scratch_one-s_head

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 Brunettka » 18 марта 2022, 17:59

Ангелочек писал(а):Спасибо всем за то что поделились своим опытом. Сущности не замечаю. Вызов сработал, человек вышел на контакт сам и признался в любви . Наверное очень много энергии вложила, потому была слабость. scratch_one-s_head
Поздравляю с хорошим результатом give_rose

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#8 Черный Маг » 20 марта 2022, 20:20

Ну всё теперь эта половина - твоя 299ff kiss2
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#9 Ангелочек » 2 апреля 2022, 14:20

Черный Маг писал(а):Ну всё теперь эта половина - твоя 299ff kiss2
give_rose

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#10 Anna_st » 4 апреля 2022, 13:50

Когда меня долбил вызовами колдун- ощущение, ну ни с того ни с чего желание позвонить и увидеть . Я уже потом научилась отличать свои желания от не своих . Ощущения что кто то прям заставляет что ли . Образ в голове стоял. Ну вот такой опыт был .

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#11 Dianochka » 5 апреля 2022, 9:02

Ангелочек писал(а):Хочу поделиться опытом. Занималась практикой любовного вызова через сон и вообще астрального общения, точнее интима с мужчиной, с которым в реальном времени общаться нельзя- оба несвободны, мораль и т.д. Ощущения были просто нереальные после такого ОС, с ним действительно была настоящая близость со всеми чувствами. Накрыло чувство любви и нежности после, хоть не виделись долгое время. Мои чувства? Его чувства? Разрыв отношений был по моей инициативе. После сна спала до обеда и хожу вялая как муха. Накатывают слёзы. После вызова это нормально?
Подскажите пожалуйста, какой именно любовный вызов вы делали? Работали с фото?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей