Может ли любовный вызов стать причиной сильной агрессии мужчины?

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Совара » 18 февраля 2022, 13:35

Может ли любовный вызов стать причиной сильной агрессии мужчины? Позвонил, но дикая ссора. dash1

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Ангелочек » 28 февраля 2022, 23:07

Совара писал(а):Может ли любовный вызов стать причиной сильной агрессии мужчины? Позвонил, но дикая ссора. dash1
Может конечно . Может вообще отвернуть, если волю давят.

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 9 мая 2022, 22:10

Снова повторение ситуации с раздражением мч . Волю не давила. Простенький вызов- позвонил и наговорил гадостей. Что я делаю не так? cray

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#4 Pixie » 10 мая 2022, 0:56

Совара писал(а):Снова повторение ситуации с раздражением мч . Волю не давила. Простенький вызов- позвонил и наговорил гадостей. Что я делаю не так? cray
Совара, во-первых, не эмоционируйте. Для вашего же блага и для блага достижения вашей же цели. То есть, не сейчас (сейчас вы уже наверняка спокойны), а в принципе.
Во-вторых (и уж заранее простите, что я так по пунктикам все раскладываю, и Наставница вам стопроцентно поможет и всегда помогает куда больше, но я с этими вещами сама работаю), постарайтесь методично разобраться в себе и в ваших с вашим мч разговорах: что постоянно повторяется? какие эмоции в вас появляются? и тп.
Третье, и, наверное, одно из самых главных моментов: перед тем как взять трубку, перед тем, как сделать вызов, ставьте перед собой цель (понимаю, что повторяюсь много где об этом, но целенаправленность - одно из важнейших моментов в нлп). Например, «я сейчас беру трубку и разговариваю со своим (мч, имя) для того, чтобы …». Приучите себя вести разговор, а не быть ведомой, и - как результат - разбитой и в слезах.
Это все взято из практики, поэтому ни в коем случае не рассматривайте это как советы. Просто ответ на поставленный Вами вопрос. Как говорит Наставница, все у Вас (и у нас) уже хорошо. Laie_11

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#5 Совара » 10 мая 2022, 12:32

Pixie писал(а):
Совара писал(а):Снова повторение ситуации с раздражением мч . Волю не давила. Простенький вызов- позвонил и наговорил гадостей. Что я делаю не так? cray
Совара, во-первых, не эмоционируйте. Для вашего же блага и для блага достижения вашей же цели. То есть, не сейчас (сейчас вы уже наверняка спокойны), а в принципе.
Во-вторых (и уж заранее простите, что я так по пунктикам все раскладываю, и Наставница вам стопроцентно поможет и всегда помогает куда больше, но я с этими вещами сама работаю), постарайтесь методично разобраться в себе и в ваших с вашим мч разговорах: что постоянно повторяется? какие эмоции в вас появляются? и тп.
Третье, и, наверное, одно из самых главных моментов: перед тем как взять трубку, перед тем, как сделать вызов, ставьте перед собой цель (понимаю, что повторяюсь много где об этом, но целенаправленность - одно из важнейших моментов в нлп). Например, «я сейчас беру трубку и разговариваю со своим (мч, имя) для того, чтобы …». Приучите себя вести разговор, а не быть ведомой, и - как результат - разбитой и в слезах.
Это все взято из практики, поэтому ни в коем случае не рассматривайте это как советы. Просто ответ на поставленный Вами вопрос. Как говорит Наставница, все у Вас (и у нас) уже хорошо. Laie_11
Спасибо give_rose

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Движение » 12 мая 2022, 16:37

Совара писал(а):Снова повторение ситуации с раздражением мч . Волю не давила. Простенький вызов- позвонил и наговорил гадостей. Что я делаю не так? cray
Почистите себя и своё поле от обиды и ожиданий, мужчину тоже . Вы можете к своему негативу привыкнуть, а когда делаете обряд, весь эмоциональный негатив стремится по каналу к мужчине и вызывает ответный негатив.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 16 сентября 2022, 6:36

Ну обижен человек, пусть выговорится lol
Можно ему даже и поддакивать, типа спасибо что открыл мне глаза на то какая я дура, как я могу исправиться? lol
И переключится из режима рваний и метаний в режим Пигмалиона и шлифования своей Галатеи girl_haha
А потом уже столько вложился эмоционально, да и пыл агрессивный впустую порастратил, что уже нечем сопротивляться будет, да и незачем

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#8 Amira S » 23 сентября 2022, 20:44

Совара писал(а):Может ли любовный вызов стать причиной сильной агрессии мужчины? Позвонил, но дикая ссора. dash1
Тоже самое. Не понимаю почему, но после ментальных внушений бывший начинает дико злиться. На пустом месте скандал за скандалом. Отливками злость снимаю, не помогает.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Deva » 23 сентября 2022, 21:14

Лучше всего делать внушения аккуратно и поэтапно через сны. Сначала, позитивные моменты из жизни, чтобы подсознание и сознание человека расположилось к вам и не отторгало вашу волю. После, посыл нужный вам.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Вълчица » 23 сентября 2022, 21:47

Deva писал(а):Лучше всего делать внушения аккуратно и поэтапно через сны.
Обоюдный сон? Или когда внушаемый спит, а манипулятор работает и входит в чужой сон?
Вот бы технику узнать blush
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Штормовая волна F
Аватара
Штормовая волна F
Возраст: 33
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 Штормовая волна » 28 сентября 2022, 23:03

Через свечу, представляю образ мужчина и внушаю образы нашего счастливого совместного будущего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 28 сентября 2022, 23:10

Штормовая волна писал(а):Через свечу, представляю образ мужчина и внушаю образы нашего счастливого совместного будущего.
при системной работе вместе с обрядами хороший эффект даст good

Штормовая волна F
Аватара
Штормовая волна F
Возраст: 33
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#13 Штормовая волна » 28 сентября 2022, 23:13

solp писал(а):
Штормовая волна писал(а):Через свечу, представляю образ мужчина и внушаю образы нашего счастливого совместного будущего.
при системной работе вместе с обрядами хороший эффект даст good
Пока нет результата обрядов . Точнее есть, но скорее отрицательный. Ненавидит. Невозможно общаться. С обрядами стало хуже dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 28 сентября 2022, 23:21

Штормовая волна писал(а):Ненавидит. Невозможно общаться. С обрядами стало хуже
может дух капризничает scratch_one-s_head какая ему разница, эмоции прут - питание есть unknown Но тогда убирать надо, либо возможно объект уже имел сущность, что в комбинации раздрай дает scratch_one-s_head

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#15 Совара » 28 сентября 2022, 23:27

Я так поняла, агрессия из-за головных болей. scratch_one-s_head

Штормовая волна F
Аватара
Штормовая волна F
Возраст: 33
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#16 Штормовая волна » 14 октября 2022, 16:52

solp писал(а):
Штормовая волна писал(а):Через свечу, представляю образ мужчина и внушаю образы нашего счастливого совместного будущего.
при системной работе вместе с обрядами хороший эффект даст good
Пока что противоположный эффект наблюдаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 14 октября 2022, 17:07

Штормовая волна,
Штормовая волна писал(а):противоположный эффект
тогжда надо мантикой смотреть почему так. Что мешает, может малол энергии у Вас и т.д.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#18 Валюша » 14 октября 2022, 20:43

Интересно почему? Можно ли перестараться с обрядами?

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#19 Ангелочек » 16 октября 2022, 8:06

Нужно не только мантикой а и в жизни смотреть есть ли положительная реакция после вызова. Вышел ли мч сам на связь и как общается. Если агрессия, то лучше почистить и на месяц уйти в сторону, чем вызвать ненависть обрядами.
Раздражение приведёт к обратному эффекту и по итогу мч может начать вас ненавидеть.

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#20 Olha » 16 октября 2022, 13:19

Pixie писал(а):
Совара писал(а):Снова повторение ситуации с раздражением мч . Волю не давила. Простенький вызов- позвонил и наговорил гадостей. Что я делаю не так? cray
Совара, во-первых, не эмоционируйте. Для вашего же блага и для блага достижения вашей же цели. То есть, не сейчас (сейчас вы уже наверняка спокойны), а в принципе.
Во-вторых (и уж заранее простите, что я так по пунктикам все раскладываю, и Наставница вам стопроцентно поможет и всегда помогает куда больше, но я с этими вещами сама работаю), постарайтесь методично разобраться в себе и в ваших с вашим мч разговорах: что постоянно повторяется? какие эмоции в вас появляются? и тп.
Третье, и, наверное, одно из самых главных моментов: перед тем как взять трубку, перед тем, как сделать вызов, ставьте перед собой цель (понимаю, что повторяюсь много где об этом, но целенаправленность - одно из важнейших моментов в нлп). Например, «я сейчас беру трубку и разговариваю со своим (мч, имя) для того, чтобы …». Приучите себя вести разговор, а не быть ведомой, и - как результат - разбитой и в слезах.
Это все взято из практики, поэтому ни в коем случае не рассматривайте это как советы. Просто ответ на поставленный Вами вопрос. Как говорит Наставница, все у Вас (и у нас) уже хорошо. Laie_11


Очень полезная мысль give_rose
Я прям подумала - "АААА, точно, все ясно ok

Скажите плиз Ваше мнение.
Может быть такое, что мужчина сильно сопротивляется магическому воздействию? Может догадывается что таковое имеется.
Мой экземпляр знает, что я учусь и пробую ритуалы. И он оч волевой человек. Может просто сопротивляться возникающим чувствам?

Заранее благодарна


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]