Что делать с женой

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Простой парень » 18 января 2022, 21:24

Здравствуйте. Прошу совета с приворотом на жену, или может другие методы. Я ее очень люблю, но как быть не знаю. Немного предыстории. Дело в том, что я из простой семьи, ни блатов ни связей, ни друзей богатых. Отучился на геофизика. Люблю природу, хотел и дальше развиваться в этом направлении. С женой познакомились случайно, она сестра однокурсника моего. Все быстро так закрутилось любовь морковь, свадьба. Детей пока нет, женаты два года, живем в квартире жены. Ее семья меня не принимает. Она , к сожалению, ни как не смогла это исправить, несмотря на то, что мы живем душа в душу.
Но последнее время начались упреки, в том, что перспектив на работе нет у меня, денег не хватает, хотя на еду вроде есть . Она тоже работает в подобной компании, только в отделе кадров, помощницей. Начальница отдела кадров ее мать. Сами понимаете зарплату ей хорошую платят и в три раза больше, чем мне. А я как не стараюсь не дотягиваю.
А ей то шубу, то на море. Я понимаю, она привыкла к хорошей жизни. Ее родители часто одаривают, вроде как вместо меня. Езжу на машине тестя. Очень неуверенно чувствую себя из за этого. В общем и целом, понимаю, что скоро разбежимся, если я не стану зарабатывать больше. Она отца попросила, чтоб мне работу помог найти. Отказался. Не хочу в офисе сидеть.
Поможет ли приворот успокоить любимую, чтоб она была всем довольна?
Буду рад вашим советам.

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#2 VLT » 18 января 2022, 22:27

В Вашем случае не поможет.
Пусть она и станет более привязана к Вам, но привязку к родным никто не отменял.
Так что у нее будет странное состояние. "Вроде и там правы, а вроде и тут".
Да и все равно давление со стороны её родни не исчезнет. В результате чахнуть начнете уже Вы.
Так что пока не организовали необходимое окружающее пространство и атмосферу - нет смысла.
А после того как сможете - тем более нет смысла) Она и так никуда не уйдет)
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Простой парень » 18 января 2022, 22:30

Ничего не понял. Причем тут ее семья? Приворот же и от семьи отворачивает, от всех.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#4 Anna_st » 18 января 2022, 22:37

VLT писал(а):Так что пока не организовали необходимое окружающее пространство и атмосферу - нет смысла.
Правильный совет. Нужно работать над СВОИМ ЦАРСТВОМ: свой дом-квартира, своя машина, обеспечивать свою семью и т.п. Другого пути нет. Иначе отношение к мужчине как к коврику в прихожей. mocking

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#5 Простой парень » 18 января 2022, 22:42

Какая вы злая, вам давно ужин не готовили наверное. Должен должен и должен. Со всех сторон я всем должен. Очень странная расстановка у вас тут, единицы понимает, что в жизни все не так как на форуме. И мужчина если вы его правда любите ничего не должен! Запросы немного убавить надо и расходы по доходам и все.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#6 Anna_st » 18 января 2022, 22:47

Простой парень писал(а):Какая вы злая, вам давно ужин не готовили наверное. Должен должен и должен. Со всех сторон я всем должен. Очень странная расстановка у вас тут, единицы понимает, что в жизни все не так как на форуме. И мужчина если вы его правда любите ничего не должен! Запросы немного убавить надо и расходы по доходам и все.
Если женщина красива и успешна, то мужчина, как минимум должен её хорошо "ублажать", чтоб она в нем НЕ развИдила - мужчину. mocking

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#7 Простой парень » 18 января 2022, 22:53

Anna_st писал(а):
Простой парень писал(а):Какая вы злая, вам давно ужин не готовили наверное. Должен должен и должен. Со всех сторон я всем должен. Очень странная расстановка у вас тут, единицы понимает, что в жизни все не так как на форуме. И мужчина если вы его правда любите ничего не должен! Запросы немного убавить надо и расходы по доходам и все.
Если женщина красива и успешна, то мужчина, как минимум должен её хорошо "ублажать", чтоб она в нем НЕ развИдила - мужчину. mocking
Разобрался с цитатами.
Секс не каждый день и все? Не мужчина? у нас реже стал, но это из за того, что я на работе устаю, а жена иногда возвращается поздно после подруг, сплю уже. Но я и ужин, как сказал, оставлю, записки милые оставляю, ей раньше нравилось все.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#8 Вълчица » 18 января 2022, 22:55

Простой парень писал(а):Здравствуйте. Прошу совета с приворотом на жену, или может другие методы. Я ее очень люблю, но как быть не знаю. Немного предыстории. Дело в том, что я из простой семьи, ни блатов ни связей, ни друзей богатых. Отучился на геофизика. Люблю природу, хотел и дальше развиваться в этом направлении. С женой познакомились случайно, она сестра однокурсника моего. Все быстро так закрутилось любовь морковь, свадьба. Детей пока нет, женаты два года, живем в квартире жены. Ее семья меня не принимает. Она , к сожалению, ни как не смогла это исправить, несмотря на то, что мы живем душа в душу.
Но последнее время начались упреки, в том, что перспектив на работе нет у меня, денег не хватает, хотя на еду вроде есть . Она тоже работает в подобной компании, только в отделе кадров, помощницей. Начальница отдела кадров ее мать. Сами понимаете зарплату ей хорошую платят и в три раза больше, чем мне. А я как не стараюсь не дотягиваю.
А ей то шубу, то на море. Я понимаю, она привыкла к хорошей жизни. Ее родители часто одаривают, вроде как вместо меня. Езжу на машине тестя. Очень неуверенно чувствую себя из за этого. В общем и целом, понимаю, что скоро разбежимся, если я не стану зарабатывать больше. Она отца попросила, чтоб мне работу помог найти. Отказался. Не хочу в офисе сидеть.
Поможет ли приворот успокоить любимую, чтоб она была всем довольна?
Буду рад вашим советам.
"Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза..." © lol
Если бы на месте автора поста была девушка, то она как минимум "молодец", устроилась))
Хотя в наше время возможны любые варианты, увы pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#9 Rojo Zorro » 18 января 2022, 22:59

Простой парень писал(а):Секс не каждый день и все? Не мужчина? у нас реже стал, но это из за того, что я на работе устаю, а жена иногда возвращается поздно после подруг, сплю уже. Но я и ужин, как сказал, оставлю, записки милые оставляю, ей раньше нравилось все.
Ну, то что у Вас реже, совсем не значит, что у неё точно так же) Мужики иногда бывают, как дети малые)

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#10 Простой парень » 18 января 2022, 23:03

Вълчица писал(а):
Простой парень писал(а):живем в квартире жены
Простой парень писал(а):Езжу на машине тестя
"Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза..." © lol
Если бы на месте автора поста была девушка, то она как минимум "молодец", устроилась))
Хотя в наше время возможны любые варианты, увы pardon
А что в этом такого? У меня нет возможности купить квартиру и машину. Тем более у жены своя жилплощадь, зачем еще покупать? 3 комнаты, для ребенка будущего тоже есть место. Гардеробную перенесем и все. Да и как копить если я жену балую на последние.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Простой парень писал(а):Секс не каждый день и все? Не мужчина? у нас реже стал, но это из за того, что я на работе устаю, а жена иногда возвращается поздно после подруг, сплю уже. Но я и ужин, как сказал, оставлю, записки милые оставляю, ей раньше нравилось все.
Ну, то что у Вас реже, совсем не значит, что у неё точно так же) Мужики иногда бывают, как дети малые)
Она не такая.
Пришел за советом, а вы меня и женщину мою оскорбляете, она не гулящая.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 18 января 2022, 23:29

Простой парень писал(а):что перспектив на работе нет у меня
Перспективы это расплывчато. Ежели с доходами роста не будет неаблюдаться - менять. Бабло это сакральное give_rose
Я бы начал с диагностики негатива - на Вас, на семье. После если ничего нет - усталость вот пишете, а с чего - проверить unknown Если ничего нет, обряды на поиск хорошей работы. Гармонизации. Но прежде всего финансы
Простой парень писал(а):Она не такая.
Пришел за советом, а вы меня и женщину мою оскорбляете, она не гулящая.
Здесь прагматики. Никто оскорблять и не думал. Логично - я считаю - опять же сторонне непредвзято эту информацию проверить. Тут главное быть готовым к нерадостному результату. Адекватно

Есть ещё вариант - подсобить её семье в смене социального статуса. Только лифт социальный чтоб вниз ушел чуток. Ну или если по жести - анекдот "Хоронили тещу, порвали два баяна" не всегда анекдот. Но дорого очень реализовать.

Простой парень писал(а):И мужчина если вы его правда любите ничего не должен!
В браке / отношениях у всех обязательства.Вы не правы

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#12 Простой парень » 18 января 2022, 23:37

Я устаю на работе, это нормально вроде. Зачем мне все эти диагностики, если я хочу чтоб моя жена просто перестала меня пилить из за нехватки денег.В остальном у нас все хорошо. И зачем гадить семье ее, если они нам помогают? Ну не любят меня, что теперь. Если они перестанут, она точно уйдет сейчас.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 18 января 2022, 23:40

Простой парень писал(а):Езжу на машине тестя
Начните хотя бы с замены на свою. Пусть и хуже. Ну если брать Россию. Ежели в провинции живете - в общей массе например ВАЗ 2114 будет не хуже чем у многих. Ценна вопроса на б/у - 150-200 т.р. Можно и кредит если уж совсем нет бюджета. Если в региональном центре живете - там и зарплаты повыше, можно какую-нибудь иномарку бюджетную. Или японку праворульную с Владивостока пригнать. Ну а ежели в столице или Питере - там на машину не наколотить бюджетную сложно. Другое дело, что в магеполисе с ней геморрой и проще без нее.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Простой парень писал(а):Зачем
Я убежден что это вообще как у врача всем надо. Для семьи супругу Вы может то и не шибко ценный, а вот кто-то с окружения да посчитал, что мужик годлный, надо притянуть. А допустим приворот кривой - а это воздействие, сразу на финансовый канал отягощение, он очень хрупок к глубокому сожалению. Ну и перехват всяких какашек на случайной основе никто не отменял. Так что проверка это тоже сакральное. Сторонняя.

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#14 Простой парень » 18 января 2022, 23:50

Мне на все хватает и все устраивает. У тестя есть еще машины, ему та что я езжу без надобности. У жены своя. Меня совсем другим вещам учила мама. И плохих профессий нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 19 января 2022, 0:03

Выходит то что не все устраивает scratch_one-s_head

Простой парень писал(а):И плохих профессий нет.
Согласен. Есть плохие зарплаты. С огрлмным удовольствием пошел бы работать сторожем с графиком сутки через трое за пять тысяч долларов. Да можно и за две для начала. Но таких шикарных вакансий нет на рынке unknown

Добавлено спустя 39 секунд:
Простой парень писал(а):Меня совсем другим вещам учила мама
Гуманизм и альтруизм это не сказать чтобы плохо, но мир устроен иначе. Надо человеку зарабатывать.

Простой парень
Автор темы
Аватара
Простой парень
Автор темы
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#16 Простой парень » 19 января 2022, 0:07

Я работаю не в офисе на данный момент. Мне денег хватает, это жена моя недовольна. Вы по привороту что то можете посоветовать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 19 января 2022, 0:09

Простой парень, я советую сперва диагностику. Приворот тоже - если нет опыта, сами не сделаете нормально. Риски есть или себя или супругу угробить. Причем никаких шуток, серьезно. Диагностику получить можно тут viewforum.php?f=63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А также чего Вам дался то приворот именно - задача с людьми отношения наладить - а для такого не только приворотом можно работать. У Вас как я понимаю основные стыки с семьей супруги. На них приворот тоже можно сделать конечно, но вот тесть с цветами и влюбленным взглядом вряд ли Вас порадует

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#18 Лампочка » 19 января 2022, 6:13

Простой парень писал(а):Я работаю не в офисе на данный момент. Мне денег хватает, это жена моя недовольна. Вы по привороту что то можете посоветовать?
А чем поможет приворот в вашей ситуации? Чтобы любила и беспрекословно была добытчиком в семье? scratch_one-s_head

VLT M
Аватара
VLT M
Возраст: 35
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#19 VLT » 19 января 2022, 6:15

Простой парень писал(а):Ничего не понял. Причем тут ее семья? Приворот же и от семьи отворачивает, от всех.

Не совсем.
Приворот на одного человека не делает отворот от всех остальных.
Он именно усиливает акцент на Вас, но не вешает шоры на глаза.

Если у вас хорошие отношения, а по остальным сообщениям я вижу что черствым человеком Вы не являетесь для жены, то я бы советовал смотреть не в сторону приворота на жену.

Сделайте гармонизацию отношений с её родней. Это улучшит ситуацию в целом.
Только учтите, что гармонизация - не приворот. Она не приводит отношения в максимум.
Гармонизация - приведение отношений к среднему значению между "Он ужасный вариант" до "Я бы сама за него вышла замуж".
Итого будет "Ну вроде даже и ничего такой парень. Я бы на рыбалку в лес по грибы с ружьем с ним пару раз сходила".

После этого жене станет намного проще, т.к. давления со стороны родни не будет. Она сможет открыться.
Прежде чем судить человека, обуй его сандалии и пройди его путь.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 Дядя Миша » 19 января 2022, 10:30

Какой приворот в такой ситуации? Автор,займитесь своим образованием,карьерой,чтобы реализоваться в профессиональном плане,что позволит вам чувствовать себя хозяином в семье.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей