Привлекательность людей с подселенцами

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#21 Орешек » 8 марта 2022, 12:07

Valeo писал(а):А теперь читайте дальше между строк:
"у старых хитрых и изворотливых духов свои ловушки и хитрости попадаются и опытные люди, с опытом и разными жизненными ситуациями, за опытом этих людей и приходят в этот мир..."...
Глядите на вторую сторону медали, вспомните закон Трисмегиста) что вверху то и внизу) зеркалят друг друга...
Для духа на другом конце канала болтается сразу столько вкусного, столько нового. Точнее – знакомого и уже ставшего таким привычным деликатеса в виде влюблённых женщин. Естественно, что дух будет дергать за нужные ниточки, провоцируя на выплеск любовных чувств к его хозяину. Опытные практики тоже на этот крючок попадаются.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#22 Рыжая » 26 марта 2022, 14:05

Я однажды общалась с парнем в котором было много много всего, там от человека сознания не было почти. Умен. Красив. Сексуален. Обертка человека с тройным дном. Это было настолько дико и странно, что за человека не воспринимала. Хотелось отодвинуться подальше как от нежити.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 26 марта 2022, 14:17

Рыжая писал(а):Умен. Красив. Сексуален.
Рыжая писал(а):там от человека сознания не было почти.
Ежели сие достанентся какому-нибудь не шибко красивому и умному - то отчасти это джекпот. Он получит доступ туда и те блага, которых в своем исходном виде не увидел бы никогда unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#24 Скарапея » 26 марта 2022, 15:30

Интересно ,человека с подобными проблемами возможно почистить и вернуть личность?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#25 Valeo » 26 марта 2022, 18:01

Рыжая писал(а):Я однажды общалась с парнем в котором было много много всего, там от человека сознания не было почти. Умен. Красив. Сексуален. Обертка человека с тройным дном. Это было настолько дико и странно, что за человека не воспринимала. Хотелось отодвинуться подальше как от нежити.
Так что именно Вас в нем смущало?)
Ну и даже если и как вы выразились "нежить" :) , ну допустим он "упырь", но если "красиво и хорошо", то в чем собственно проблема?)

Нет, конечно если он там весь в негативе и тд понятно, но если там ещё и дух в нем и вы за этого так, то я не вижу лично в этом проблем...
Хотя полагаю вы опасались того что вас съедят...что вполне резонно...

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#26 Рыжая » 26 марта 2022, 18:29

Valeo писал(а):Так что именно Вас в нем смущало?)
Ну и даже если и как вы выразились "нежить" :) , ну допустим он "упырь", но если "красиво и хорошо", то в чем собственно проблема?)

Нет, конечно если он там весь в негативе и тд понятно, но если там ещё и дух в нем и вы за этого так, то я не вижу лично в этом проблем...
Хотя полагаю вы опасались того что вас съедят...что вполне резонно...
Я думаю не открою для вас тайны, что дух на подселе в другом в любом случае будет чувствоваться как сильный негатив. Только совсем обезбашенные новички в колдовстве могут считать такое ВАУ и общаться близко, но недолго. Выпьют. Умные будут чувствовать энергопотерю и свалят подальше. А люди будут липнуть как мухи на мёд, это ведь корм.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 26 марта 2022, 18:35

Valeo писал(а):Так что именно Вас в нем смущало?)
Ну и даже если и как вы выразились "нежить" :) , ну допустим он "упырь", но если "красиво и хорошо", то в чем собственно проблема?)
Вот и я о том же. Душа - это бесполезое фуфло за исключением ее участия в фукционировании тела и личности (это не физические парамертры в чистом виде). Так что ежели выгодно можно провести много лет - какие проблемы -то unknown

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Рыжая писал(а):А люди будут липнуть как мухи на мёд, это ведь корм.
Какая разница что будет с другими, главное выгода себе unknown Если контрольесть, с умными общаться можно - практики же диалог ведут , не бегают друг от друга unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Лунная » 26 марта 2022, 18:47

solp писал(а): Если контрольесть, с умными общаться можно - практики же диалог ведут , не бегают друг от друга unknown
Практики тоже будут избегать общения. Духи не терпят конкуренции . Исключения редко.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 26 марта 2022, 18:55

Лунная, я понимаю что Вы имеете ввиду.
Рыжая писал(а):Умные будут чувствовать энергопотерю и свалят подальше. А люди будут липнуть как мухи на мёд, это ведь корм.
я про то , что магия - это в том числе работа с духами. И чтобы результат получить порой , важную цель реализовать - придется за счет граждан так сказать секвестр бюджета проводить. И не уйти от такого. Если спайка есть и контроль - с одних брать, с других нет. У всех же градация - круг ближний и не ближний.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#30 Скарапея » 26 марта 2022, 18:59

Сегодня днем пришла мысль что родную сестру почистить от бесов нужно.Негатив в мою сторону обострился,возможно по причине того что ее гости меня нетерпят или боятся что я их счищу.Дошло дело до того ,что мне лишний раз к матери не прийти , в дом где они с сестрой живут вместе .

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Лунная » 26 марта 2022, 19:00

solp писал(а):Лунная, я понимаю что Вы имеете ввиду.
Рыжая писал(а):Умные будут чувствовать энергопотерю и свалят подальше. А люди будут липнуть как мухи на мёд, это ведь корм.
я про то , что магия - это в том числе работа с духами. И чтобы результат получить порой , важную цель реализовать - придется за счет граждан так сказать секвестр бюджета проводить. И не уйти от такого. Если спайка есть и контроль - с одних брать, с других нет. У всех же градация - круг ближний и не ближний.
Вы поймите, практик с подселом будет смотреть на другого как на еду. Такова природа духов. Подавить- подчинить и съесть. Исключение, заинтересованность духа.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#32 Meawake » 27 марта 2022, 0:29

Может же быть такое, что привлекает образ, который бес создает? Просто с психологической точки зрения.

Принято же считать, что многим женщинам нравится образ сильного мужчины. Архаичный механизм - привлечь сильного партнера для успешного продолжения рода.

Это образ мужчины, уверенного в себе, харизматичного, решительный, смелый, предприимчивый и т.д.

Предполагаю, что бес также "подгоняет" мимику, жестикуляцию, движения.

Если бес в женщине "засел" он точно также обогащает ее образ всем необходимым.
.
Получается, подсел в женщине будет меньше получать пищи. Часть мужчин бояться, сильных женщин. Другие привыкли к определенной иерархии в гендерных ролях.

Предположительно Бес проецирует сильную сексуальную энергию. Что также привлекает больше пищи к нему.

Но разве человек, которому насильно подселили, сможет долго существовать и покорить противоположный пол? Как долго может подсел пользоваться телом человека, до "угассаня" носителя?
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#33 Valeo » 27 марта 2022, 10:25

Meawake писал(а):Может же быть такое, что привлекает образ, который бес создает? Просто с психологической точки зрения.

Принято же считать, что многим женщинам нравится образ сильного мужчины. Архаичный механизм - привлечь сильного партнера для успешного продолжения рода.

Это образ мужчины, уверенного в себе, харизматичного, решительный, смелый, предприимчивый и т.д.

Предполагаю, что бес также "подгоняет" мимику, жестикуляцию, движения.

Если бес в женщине "засел" он точно также обогащает ее образ всем необходимым.
.
Получается, подсел в женщине будет меньше получать пищи. Часть мужчин бояться, сильных женщин. Другие привыкли к определенной иерархии в гендерных ролях.

Предположительно Бес проецирует сильную сексуальную энергию. Что также привлекает больше пищи к нему.

Но разве человек, которому насильно подселили, сможет долго существовать и покорить противоположный пол? Как долго может подсел пользоваться телом человека, до "угассаня" носителя?
Если порчельный подсел это одно, ежели это свои духи это другое...

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#34 Brunettka » 27 марта 2022, 14:53

Meawake писал(а):Может же быть такое, что привлекает образ, который бес создает? Просто с психологической точки зрения.

Принято же считать, что многим женщинам нравится образ сильного мужчины. Архаичный механизм - привлечь сильного партнера для успешного продолжения рода.

Это образ мужчины, уверенного в себе, харизматичного, решительный, смелый, предприимчивый и т.д.

Предполагаю, что бес также "подгоняет" мимику, жестикуляцию, движения.

Если бес в женщине "засел" он точно также обогащает ее образ всем необходимым.
.
Получается, подсел в женщине будет меньше получать пищи. Часть мужчин бояться, сильных женщин. Другие привыкли к определенной иерархии в гендерных ролях.

Предположительно Бес проецирует сильную сексуальную энергию. Что также привлекает больше пищи к нему.

Но разве человек, которому насильно подселили, сможет долго существовать и покорить противоположный пол? Как долго может подсел пользоваться телом человека, до "угассаня" носителя?
Будет износ организма. Быстрое старение .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 27 марта 2022, 15:01

Brunettka писал(а):Будет износ организма. Быстрое старение .
компенсировать внешним энергоснабжением возможно scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#36 Элла » 27 марта 2022, 15:05

solp писал(а):
Brunettka писал(а):Будет износ организма. Быстрое старение .
компенсировать внешним энергоснабжением возможно scratch_one-s_head
Крадники энергии творят чудеса!

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#37 Виолета » 31 марта 2022, 15:51

Meawake писал(а):Может же быть такое, что привлекает образ, который бес создает? Просто с психологической точки зрения.

Принято же считать, что многим женщинам нравится образ сильного мужчины. Архаичный механизм - привлечь сильного партнера для успешного продолжения рода.

Это образ мужчины, уверенного в себе, харизматичного, решительный, смелый, предприимчивый и т.д.

Предполагаю, что бес также "подгоняет" мимику, жестикуляцию, движения.

Если бес в женщине "засел" он точно также обогащает ее образ всем необходимым.
.
Получается, подсел в женщине будет меньше получать пищи. Часть мужчин бояться, сильных женщин. Другие привыкли к определенной иерархии в гендерных ролях.

Предположительно Бес проецирует сильную сексуальную энергию. Что также привлекает больше пищи к нему.

Но разве человек, которому насильно подселили, сможет долго существовать и покорить противоположный пол? Как долго может подсел пользоваться телом человека, до "угассаня" носителя?

Даже если говорить про практиков, в личных разговорах многие признаются: они с удовольствием перестали бы проявлять чудеса выносливости, найдись только мужчина, за которым можно быть как за стеной. Всякая женщина хочет, чтобы ее защищал мужчина, какой бы сильной она ни была. Но сила -это не про бесов в поле мужчины.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#38 Valeo » 31 марта 2022, 19:30

Виолета писал(а):
Meawake писал(а):Может же быть такое, что привлекает образ, который бес создает? Просто с психологической точки зрения.

Принято же считать, что многим женщинам нравится образ сильного мужчины. Архаичный механизм - привлечь сильного партнера для успешного продолжения рода.

Это образ мужчины, уверенного в себе, харизматичного, решительный, смелый, предприимчивый и т.д.

Предполагаю, что бес также "подгоняет" мимику, жестикуляцию, движения.

Если бес в женщине "засел" он точно также обогащает ее образ всем необходимым.
.
Получается, подсел в женщине будет меньше получать пищи. Часть мужчин бояться, сильных женщин. Другие привыкли к определенной иерархии в гендерных ролях.

Предположительно Бес проецирует сильную сексуальную энергию. Что также привлекает больше пищи к нему.

Но разве человек, которому насильно подселили, сможет долго существовать и покорить противоположный пол? Как долго может подсел пользоваться телом человека, до "угассаня" носителя?

Даже если говорить про практиков, в личных разговорах многие признаются: они с удовольствием перестали бы проявлять чудеса выносливости, найдись только мужчина, за которым можно быть как за стеной. Всякая женщина хочет, чтобы ее защищал мужчина, какой бы сильной она ни была. Но сила -это не про бесов в поле мужчины.
Как таковая сила впринципе это сила воли и личных качеств... И без них мужчина не мужчина, и практик и не практик, с бесами или без...)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#39 Виолета » 31 марта 2022, 20:40

Слабые мужчины нередко самоутверждаются, подавляя свою спутницу жизни. А если в поле бесы, то «тушите свет». У такого мужчины всегда виновата женщина. Причем это может быть не какая-то конкретная личность, а собирательный образ. То есть все представительницы прекрасного пола.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#40 Meawake » 1 апреля 2022, 0:32

Виолета писал(а):Слабые мужчины нередко самоутверждаются, подавляя свою спутницу жизни. А если в поле бесы, то «тушите свет». У такого мужчины всегда виновата женщина. Причем это может быть не какая-то конкретная личность, а собирательный образ. То есть все представительницы прекрасного пола.

К сожалению, я сама лично знаю СЛИШКОМ многих мужчин, которые ведут себя именно таким образом.

У меня на глазах развивались подобные, нездоровые отношения - за пару лет сильная, уверенная в себе девушка была сломана cray
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей