Привлекательность людей с подселенцами

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#41 Поганка » 1 апреля 2022, 11:34

Так сказать из личных ощущений, у людей с подселом, как после тяжелых ритуалов на кладбище такой энергетический фон, что и подходить и говорить желание отпадает само по себе. При том что сама работаю с бесами и мертвыми. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 1 апреля 2022, 12:08

Поганка писал(а):как после тяжелых ритуалов на кладбище такой энергетический фон, что и подходить и говорить желание отпадает само по себе.
Так мир не ограничен практиками. У подсела два недостатка - физическое истощение и потеря личности. В остальном ежели идут блага - сплошные плюсы unknown Если ещё уход хороший в старости - то вообще праздник. Уход или чтоб пристроиться качественно или чтоб душу сожрали чтобы никаких следов и памяти . Но ограничения минусовые весомые, это есть.

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#43 Алекс чёрный » 1 апреля 2022, 18:20

Есть временное одержание на время работы, типичный пример: вудуисты, характерники, шаманы и т.п. Получив в распоряжение духов, притираются друг к другу. Трудно заставить работать тех, кто не на сделке, но меньше проблем из-за провокаций на работу и легче по восприятию энергией.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#44 Valeo » 1 апреля 2022, 19:31

Виолета писал(а):Слабые мужчины нередко самоутверждаются, подавляя свою спутницу жизни. А если в поле бесы, то «тушите свет». У такого мужчины всегда виновата женщина. Причем это может быть не какая-то конкретная личность, а собирательный образ. То есть все представительницы прекрасного пола.
У вас слишком какой-то исключительно негативный опыт с бесами и мужиками...
Я не могу и сам сказать что я знаю много порядочных практиков, в том числе среди мужиков...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
solp писал(а):
Поганка писал(а):как после тяжелых ритуалов на кладбище такой энергетический фон, что и подходить и говорить желание отпадает само по себе.
Так мир не ограничен практиками. У подсела два недостатка - физическое истощение и потеря личности. В остальном ежели идут блага - сплошные плюсы unknown Если ещё уход хороший в старости - то вообще праздник. Уход или чтоб пристроиться качественно или чтоб душу сожрали чтобы никаких следов и памяти . Но ограничения минусовые весомые, это есть.
Первый решается специфическими практиками, второй у тех у кого слабая воля, и нет взаимопонимания с духами...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#45 Виолета » 1 апреля 2022, 19:47

Valeo писал(а):
Виолета писал(а):Слабые мужчины нередко самоутверждаются, подавляя свою спутницу жизни. А если в поле бесы, то «тушите свет». У такого мужчины всегда виновата женщина. Причем это может быть не какая-то конкретная личность, а собирательный образ. То есть все представительницы прекрасного пола.
У вас слишком какой-то исключительно негативный опыт с бесами и мужиками...
Я не могу и сам сказать что я знаю много порядочных практиков, в том числе среди мужиков...

Вы хоть один пример хороших взаимоотношений практиков знаете? Это не только мой опыт. Все истории «любви» среди знакомых ведьм заканчивались впоследствии воздействиями со стороны колдунов, как только женщина становилась менее удобной .

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#46 Valeo » 1 апреля 2022, 21:24

Виолета писал(а):
Valeo писал(а):У вас слишком какой-то исключительно негативный опыт с бесами и мужиками...
Я не могу и сам сказать что я знаю много порядочных практиков, в том числе среди мужиков...

Вы хоть один пример хороших взаимоотношений практиков знаете? Это не только мой опыт. Все истории «любви» среди знакомых ведьм заканчивались впоследствии воздействиями со стороны колдунов, как только женщина становилась менее удобной .
Знаю...)
Да вы правы всё не так просто, но и такое возможно...
Лично наблюдал...

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#47 Элла » 6 апреля 2022, 19:14

Виолета писал(а):Слабые мужчины нередко самоутверждаются, подавляя свою спутницу жизни. А если в поле бесы, то «тушите свет». У такого мужчины всегда виновата женщина. Причем это может быть не какая-то конкретная личность, а собирательный образ. То есть все представительницы прекрасного пола.
По-моему только от дикой безысходности, от невидения другой жизни можно сойтись по принципу "пусть хоть кто-то, а то никого нет".

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#48 Рыжая » 7 апреля 2022, 20:26

Valeo писал(а):
Виолета писал(а):
Вы хоть один пример хороших взаимоотношений практиков знаете? Это не только мой опыт. Все истории «любви» среди знакомых ведьм заканчивались впоследствии воздействиями со стороны колдунов, как только женщина становилась менее удобной .
Знаю...)
Да вы правы всё не так просто, но и такое возможно...
Лично наблюдал...
Редкое везение. Примерно как выиграть в лотерей миллион долларов. pardon

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#49 Элла » 8 апреля 2022, 11:46

Я правильно понимаю? Духи банально питаются сексуальной энергией , потому притягивают и удерживают возле владельца тела всяких интересующих того партнеров. Это тот же энерговамриризм. А что происходит с теми, кто владельцу не интересен? Связи рвутся?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 8 апреля 2022, 11:50

Элла писал(а):Духи банально питаются сексуальной энергией , потому притягивают и удерживают возле владельца тела всяких интересующих того партнеров
Что мешает им спровоцировать человека на самообслуживание - благо сервисов в сети с видеоконтентом с похабщиной чуть более чем дофига, и жрать так сказать без участия партнеров unknown

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#51 Элла » 8 апреля 2022, 11:53

solp писал(а):
Элла писал(а):Духи банально питаются сексуальной энергией , потому притягивают и удерживают возле владельца тела всяких интересующих того партнеров
Что мешает им спровоцировать человека на самообслуживание - благо сервисов в сети с видеоконтентом с похабщиной чуть более чем дофига, и жрать так сказать без участия партнеров unknown
Так не сексуальной энергией владельца тела . А энергией других людей .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#52 solp » 8 апреля 2022, 11:57

Элла писал(а):владельца
Ну вот допустим я дух и хочу жрать. Какая мне разница с кого. Допустим владелец тела имеет бытовыу проблемы - долги, ремонт надо делать, зарплату задержали, не на что вложиться в привлечение дамы (а дома хотя бы ужин сварганить то надо хороший) или если объект дама, нет средств в косметологию, колготки там, штукатурка лица , что там ещё делают дамы blush - ну ок, нет партнера - опускать руки не будем, сделаем все сами как надо unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#53 Лунная » 8 апреля 2022, 12:01

solp писал(а):
Элла писал(а):владельца
Ну вот допустим я дух и хочу жрать. Какая мне разница с кого. Допустим владелец тела имеет бытовыу проблемы - долги, ремонт надо делать, зарплату задержали, не на что вложиться в привлечение дамы (а дома хотя бы ужин сварганить то надо хороший) или если объект дама, нет средств в косметологию, колготки там, штукатурка лица , что там ещё делают дамы blush - ну ок, нет партнера - опускать руки не будем, сделаем все сами как надо unknown
Самого человека кушают обычно лярвы, им всеравно. Симбиоз с духом слегка другое. Там питание с других людей.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#54 solp » 8 апреля 2022, 12:12

Лунная, теперь понятно

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 Эдуард » 8 апреля 2022, 13:23

Я со своим духом договорился делить тело, могу сказать что взгляд на мир изменился полностью. Все людские слабости, которые когда-то казались важными, практически потеряли актуальность. Важны ещё больше стали развитие, знания, новый опыт. Жадность до новых знаний. К женщинам же отношение лишь как к ресурсу энергии, без чувств и эмоций.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#56 solp » 8 апреля 2022, 13:40

Эдуард писал(а):Все людские слабости, которые когда-то казались важными, практически потеряли актуальность.
Вот это и печально. Без гедонизма никак не можно жить nea
Эдуард писал(а):Важны ещё больше стали развитие, знания, новый опыт. Жадность до новых знаний
Важны, но с гедонизмом unknown
Эдуард писал(а):К женщинам же отношение лишь как к ресурсу энергии, без чувств и эмоций.
Я бы не хотел так. Во-первых, Наставник женщина. Чувств в плане любовных нет разумеется, но - уважение есть give_rose
Ну и обычные дамы - почему если нет любви, это не знанчит что нет уважения unknown Его надо оставлять , обязательно

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В общем к ресурсу можно относиться к объекту - но это раз уж надо в работе, то надо. В обряде эмоции лишнее.

А остаьных, в том числе обывателей - пока не мешают жить, уважать чужое пространство и быт. Я так считаю

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
solp писал(а):женщина
И родственники есть женского полу, другие важные люди. Как к ресурсу отношение неприемлемо. Впрочем, думаю так же и у дам - есть мужчины важные, и их за ресурс не держат unknown

РАДА
Аватара
РАДА
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#57 РАДА » 8 апреля 2022, 16:09

Бесы любят плотно покушать сексуальную энергию и если носитель не дает им еды, то сам становится едой. Знаю такой случай.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#58 Alleshtina » 8 апреля 2022, 22:00

Эдуард писал(а):Важны ещё больше стали развитие, знания, новый опыт.
осмелюсь спросить... хотя мой вопрос , возможно, личного характера и ответа не будет. Но- как быть уверенным, что в момент смерти носителя, т.е. практика, подселенец,. набравшийся сил и энергии- не сожрет самого практика в момент выхода из тела? scratch_one-s_head help
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#59 Valeo » 9 апреля 2022, 0:30

Alleshtina писал(а):
Эдуард писал(а):Важны ещё больше стали развитие, знания, новый опыт.
осмелюсь спросить... хотя мой вопрос , возможно, личного характера и ответа не будет. Но- как быть уверенным, что в момент смерти носителя, т.е. практика, подселенец,. набравшийся сил и энергии- не сожрет самого практика в момент выхода из тела? scratch_one-s_head help
А тут уже ответом на ваш вопрос будет то, насколько важным будет практик для сил...если он ничего не стоит и прожил жизнь в том числе как посредственность,то и жрать его нужно, а какой смысл держать бесполезный голодный рот?!...)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#60 Alleshtina » 9 апреля 2022, 10:19

Valeo писал(а):насколько важным будет практик для сил
опять же- заежженнаяяя фраза.
А кто решит или решает настолько ли практик важен был или может стать, дабы его не съели? Ну и понятия посредственности- тоже у каждого свои. К тому же - если подселенец сожрет своего же носителя - это насколько он станет сильнее и ""ощутимее"" даже среди своих Ведь не секрет, что война среди практиков высоко поднимает победившую сторону(на всех планах). А поскольку момент смерти- это очень тяжелый трансформионный момент- то душа прежнего носителя- как голый младенец.
Был опыт диагностики ведьмы- ее могилы- так там реально покойника нет, там есть ее бесы. Зовешь маринку, пришел бес и не один....))))А где маринка-то, нет... По картам полное подчинение. Тогда не ясен момент, как подчинение может быть без покойника. При жизни- была очень даже успешной ведьмой. Пол области пользовались услугами.
очень большие риски последствий подсела, потом, в посмертии. Я так вижу информацию на данный момент. pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ну и чисто по теме- ни один с подселением мне не привлекателен.
Чисто звериное во взгляде, поведении, положении тела. Что в таких людей привлекательного - вообще не понятно. Лично мне.!!!
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]