Мужская и женская измена

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#101 solp » 3 июня 2022, 10:12

Gift писал(а):кучу лярв
Какое может быть предельное количество scratch_one-s_head Как происходит процесс размножения scratch_one-s_head Почему одна не мешает следующим - это же логично, весь пирог жрать в одно лицо. Зачем мрази-конкуренты unknown
Dok писал(а):Таким образом можно даже структуру заигнорить .
Поясните чуток, что за структура blush

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#102 Alena M » 5 июня 2022, 15:43

Glamour писал(а):
magicianMann писал(а):Женщина старше 35 не может конкурировать с 25-летней по части телесной свежести и упругости. И хотя некоторым женщинам и кажется, что они ничем не уступают, природа все-таки позаботилась о том, чтобы самые привлекательные тела имели самые молодые в репродуктивном смысле женщины. Это справедливо, поскольку они могут принять участие в размножении. У мужчин длинней репродуктивный период, на подсознательном уровне поиск партнёрши помоложе.
Ложь, это вообще от исходной генетики зависит (и от многих других факторов).
Полным полно 25летних которые ни упругостью ни свежестью не отличаются. Не говоря уж о красоте и других репродуктивных данных.
Хотя среднестатическая 25летняя в 35 будет выглядеть ещё хуже, это да.
Сзади пионерка, спереди пенсионерка lol


Ни одна женщина в браке после 35 не избежала проблем — отечность, целлюлит, варикоз, потеря упругости груди. И только их обладательницы делают вид, что не замечают «мелких несовершенств». Но соревноваться с молодыми красивыми любовницами глупо и смешно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#103 Glamour » 5 июня 2022, 19:06

Alena M писал(а):
Glamour писал(а):Ложь, это вообще от исходной генетики зависит (и от многих других факторов).
Полным полно 25летних которые ни упругостью ни свежестью не отличаются. Не говоря уж о красоте и других репродуктивных данных.
Хотя среднестатическая 25летняя в 35 будет выглядеть ещё хуже, это да.
Сзади пионерка, спереди пенсионерка lol


Ни одна женщина в браке после 35 не избежала проблем — отечность, целлюлит, варикоз, потеря упругости груди. И только их обладательницы делают вид, что не замечают «мелких несовершенств». Но соревноваться с молодыми красивыми любовницами глупо и смешно.

Ключевое слово «в браке» lol потому что женщины за 35 не в браке ещё очень даже девочки.

И не потому что они ежедневно в спортзал ходят, а просто им никто кровь не пьёт ежедневно.

У мужиков которые жён не вампирят жены и в за 50 и даже в за 60 красавицами остаются.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#104 Kalisto » 5 июня 2022, 23:52

Ну и тема. scare3

Не каких измен не одобряю И не делю на классы.

Ценить нужно то, с кем удобно и уютно.
Выбрал одного человека, так и оставайся. Уважай свой выбор в первую очередь.
Либо нехер тогда отношения заводить. Эгоисты! fool

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#105 solp » 6 июня 2022, 0:07

Kalisto писал(а):Либо нехер тогда отношения заводить. Эгоисты!
Не согласен. Эгоисты как раз те, кто вечно на кухне(пусть она и великолепна) держит партнера и не пускает в ресторацию периодически unknown Антон Антонович Дельвиг, барон, в беседе с Рылеевым Кондратием Федоровичем - про ресторацию эпитет подобрал весьма недурственно give_rose

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#106 Kalisto » 6 июня 2022, 0:13

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Либо нехер тогда отношения заводить. Эгоисты!
Не согласен. Эгоисты как раз те, кто вечно на кухне(пусть она и великолепна) держит партнера и не пускает в ресторацию периодически unknown Антон Антонович Дельвиг, барон, в беседе с Рылеевым Кондратием Федоровичем - про ресторацию эпитет подобрал весьма недурственно give_rose
Зная ваш подход к жизни, не удивлена)

Я человек строгих моральных правил.
Не люблю тратить свое время в пустую.
Поэтому у меня всего строго. Либо только мой, либо иди к другой. morning1
Если удумал изменить, то поплатиться.

Ибо, раз испортил мне жизнь - то поплатешься за это своей.

Ведьма все же. 336ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#107 solp » 6 июня 2022, 0:18

Kalisto писал(а):Зная ваш подход к жизни, не удивлена)
Я к чему - не обязательно такой подход к жизни делает человека плохим. Хреново когда обманывают. Я считаю нормальным человеку сказать - ты мне нравишься больше всех на свете, но периодически - опять же отчасти чтобы лишний раз убедиться что ты прекрасна и божественна give_rose надо чуток разнообразия unknown Но честно. Не втирать дичь что вот только ты и никто иной unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#108 Kalisto » 6 июня 2022, 0:25

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Зная ваш подход к жизни, не удивлена)
Я к чему - не обязательно такой подход к жизни делает человека плохим. Хреново когда обманывают. Я считаю нормальным человеку сказать - ты мне нравишься больше всех на свете, но периодически - опять же отчасти чтобы лишний раз убедиться что ты прекрасна и божественна give_rose надо чуток разнообразия unknown Но честно. Не втирать дичь что вот только ты и никто иной unknown

Каждому свое. Лично я собственник. Хотя партнёра сейчас не имею. Не до него сейчас.
А что бы разнообразие было, поработать магически над парой. Что бы сексуальная жизнь, заиграла новыми красками/ощущениями. Тогда и не скучно будет, и на стороне искать не надо. curtsey


А если обман меня... я могу сделать так, что полный импотент станет. За пару лет. И не важно сколько лет мужчине,
Месть некрасива, неприятная, и коварна. Но часто бывает заслужена.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#109 Kalisto » 6 июня 2022, 0:28

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Зная ваш подход к жизни, не удивлена)
Я к чему - не обязательно такой подход к жизни делает человека плохим. Хреново когда обманывают. Я считаю нормальным человеку сказать - ты мне нравишься больше всех на свете, но периодически - опять же отчасти чтобы лишний раз убедиться что ты прекрасна и божественна give_rose надо чуток разнообразия unknown Но честно. Не втирать дичь что вот только ты и никто иной unknown
С другой стороны, я понимаю ваше мнение. Но человек должен следить за своим сексуальным желаниями . А значит контролировать себя. Иначе, все начнут друг другу изменять.

Хотя учитывая что я вижу/слышу то это уже давно начато.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#110 Glamour » 6 июня 2022, 3:16

Kalisto писал(а):
solp писал(а):Не согласен. Эгоисты как раз те, кто вечно на кухне(пусть она и великолепна) держит партнера и не пускает в ресторацию периодически unknown Антон Антонович Дельвиг, барон, в беседе с Рылеевым Кондратием Федоровичем - про ресторацию эпитет подобрал весьма недурственно give_rose
Зная ваш подход к жизни, не удивлена)

Я человек строгих моральных правил.
Не люблю тратить свое время в пустую.
Поэтому у меня всего строго. Либо только мой, либо иди к другой. morning1
Если удумал изменить, то поплатиться.

Ибо, раз испортил мне жизнь - то поплатешься за это своей.

Ведьма все же. 336ff

Венерой в скорпионе попахивает гггг

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#111 Kalisto » 6 июня 2022, 7:49

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а):Зная ваш подход к жизни, не удивлена)

Я человек строгих моральных правил.
Не люблю тратить свое время в пустую.
Поэтому у меня всего строго. Либо только мой, либо иди к другой. morning1
Если удумал изменить, то поплатиться.

Ибо, раз испортил мне жизнь - то поплатешься за это своей.

Ведьма все же. 336ff

Венерой в скорпионе попахивает гггг
Почти) Венера в овне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#112 solp » 6 июня 2022, 8:05

Kalisto писал(а):Почти) Венера в овне.
Венера в Водолее hi1

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#113 Kalisto » 6 июня 2022, 8:10

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Почти) Венера в овне.
Венера в Водолее hi1

Ну это объясняется, ваши желание разнообразия)))

Сама водолей по гороскопу.
А в добавку, ещё и рысь, по другому. Чувствую сильно ее влияние и манеры, что сказывается в поведение и в характере сильно. Даже образе жизни.
Хотя я не особо доверяю гороскоп. Примерно те которые составлены на каждую неделю lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#114 solp » 6 июня 2022, 8:19

Kalisto писал(а):Примерно те которые составлены на каждую неделю
Это чаще чушь. А вот серьезная работа по рассчету натальной карты, учета знаков , в том числе годовых восточных и иных - картину дает получше. о тоже не факт. Потому что магия влиять сильнее гороскопа может

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#115 Kalisto » 6 июня 2022, 8:26

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Примерно те которые составлены на каждую неделю
Это чаще чушь. А вот серьезная работа по рассчету натальной карты, учета знаков , в том числе годовых восточных и иных - картину дает получше. о тоже не факт. Потому что магия влиять сильнее гороскопа может

Карты да. Есть правда.

По рысе, это тотем скорее.
Зороастрийский гороскоп называется. По дате рождения. Можете посмотреть, почитать о себе. Думаю найдете сцепки.


Да, магия меняет практика, это и на себе отмечаю и на других. Получается в характере и поведении, то, что в гороскопе нету. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#116 solp » 6 июня 2022, 8:31

Kalisto писал(а):Зороастрийский гороскоп называется
Ёж. Есть сцепки give_rose

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Минусов тоже хватает, радость одна - голой задницей Ежа не взять 161ff Больно будет 161ff

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#117 Kalisto » 6 июня 2022, 8:43

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Зороастрийский гороскоп называется
Ёж. Есть сцепки give_rose


Минусов тоже хватает, радость одна - голой задницей Ежа не взять 161ff Больно будет 161ff
Не плохая смесь) girl_haha
У меня у рыси тоже есть недостаток, слепая ярость, к добро в общение с людьми не доводит.
Люди же как думают?! Раз девочка (мне 29) то можно меня подвинуть, буду молчать и слушаться (мужчины так часто думают)
Ага как бы не так! Не успев сообразить что происходит, как на любые посягательства в мою сторону, выходит рысь с ее повадками. Сразу появляется, зубы, когти, и оскал и агрессия.
И тут же даётся отпор. И чем сильнее давление, тем сильнее отпор. В итоге меня назвали агрессивной и своенравной girl_haha


То есть, вместо обычной женской реакции, как обида и слезы, у меня ярость, агрессия, и защита своего и себя.

Впрочем, эта сторона меня, для жизни очень даже подходящая.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#118 Glamour » 6 июня 2022, 9:45

Kalisto писал(а):
solp писал(а):Ёж. Есть сцепки give_rose


Минусов тоже хватает, радость одна - голой задницей Ежа не взять 161ff Больно будет 161ff
Не плохая смесь) girl_haha
У меня у рыси тоже есть недостаток, слепая ярость, к добро в общение с людьми не доводит.
Люди же как думают?! Раз девочка (мне 29) то можно меня подвинуть, буду молчать и слушаться (мужчины так часто думают)
Ага как бы не так! Не успев сообразить что происходит, как на любые посягательства в мою сторону, выходит рысь с ее повадками. Сразу появляется, зубы, когти, и оскал и агрессия.
И тут же даётся отпор. И чем сильнее давление, тем сильнее отпор. В итоге меня назвали агрессивной и своенравной girl_haha


То есть, вместо обычной женской реакции, как обида и слезы, у меня ярость, агрессия, и защита своего и себя.

Впрочем, эта сторона меня, для жизни очень даже подходящая.
Мне тоже «женская реакция» чужда, но я обычно вместо ярости с агрессией просто сразу в расход пускаю.
Типа был человек, и не стало (для меня).
По зороастрийски я вроде Бык, но не особо подходит. Хотя скорее подходит. Выносливости на самом деле не мало.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#119 Kalisto » 6 июня 2022, 9:59

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а):Не плохая смесь) girl_haha
У меня у рыси тоже есть недостаток, слепая ярость, к добро в общение с людьми не доводит.
Люди же как думают?! Раз девочка (мне 29) то можно меня подвинуть, буду молчать и слушаться (мужчины так часто думают)
Ага как бы не так! Не успев сообразить что происходит, как на любые посягательства в мою сторону, выходит рысь с ее повадками. Сразу появляется, зубы, когти, и оскал и агрессия.
И тут же даётся отпор. И чем сильнее давление, тем сильнее отпор. В итоге меня назвали агрессивной и своенравной girl_haha


То есть, вместо обычной женской реакции, как обида и слезы, у меня ярость, агрессия, и защита своего и себя.

Впрочем, эта сторона меня, для жизни очень даже подходящая.
Мне тоже «женская реакция» чужда, но я обычно вместо ярости с агрессией просто сразу в расход пускаю.
Типа был человек, и не стало (для меня).
По зороастрийски я вроде Бык, но не особо подходит. Хотя скорее подходит. Выносливости на самом деле не мало.
У меня даже цвет глаз как у рыси. и выражение взгляда такой тоже.
Очень удивительное проявление в человеке.

Я к людям равнодушна, поэтому стараюсь в расход не пускать. Без причины. На дурачков время своего не хватит.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#120 Glamour » 6 июня 2022, 10:02

Kalisto писал(а):
Glamour писал(а):Мне тоже «женская реакция» чужда, но я обычно вместо ярости с агрессией просто сразу в расход пускаю.
Типа был человек, и не стало (для меня).
По зороастрийски я вроде Бык, но не особо подходит. Хотя скорее подходит. Выносливости на самом деле не мало.
У меня даже цвет глаз как у рыси. и выражение взгляда такой тоже.
Очень удивительное проявление в человеке.

Я к людям равнодушна, поэтому стараюсь в расход не пускать. Без причины. На дурачков время своего не хватит.
Внешне я тоже больше кошачьих пород, чем травоядных


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей