Мужская и женская измена

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#61 Светлана Zvereva » 24 апреля 2022, 18:53

Была на занятиях даосской йоги, там мастер объяснял, что случае наличия у супругов даже разовых любовников, кундалини супругов при оргазме с чужим человеком обычно уведена из семьи в направлении любовников и энергетика таких людей работает “на дядю“ либо “тетю“ вместо семейного эгрегора. До тех пор пока есть измены, энергия сливается на сторону и просаживается ресурс. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#62 solp » 24 апреля 2022, 19:06

Светлана Z писал(а):просаживается ресурс
Чернокнижники успешно объекты используют как батарейки, причем разыне. Чем отличается unknown ну только что не вбраке чернокнижник то как правило unknown Одиночки они болльше

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Светлана Z писал(а):До тех пор пока есть измены, энергия сливается на сторону и просаживается ресурс
И ещё момент.Я во в чем уверен, так это в том что большинство людей имеющих ресурс - властный, экономический, силовой, культурный и т.д. Ну вот нету там верности
Властный - в пример взять историю. Во всех государствах не важно кто правит, мужчина или женщина - у всех помимо супругов фавориты были, и много.
Про развлечения олигархов - данных полно. Финансисты - так же. У меня знакомая лично знаю работала в закрытом для простого люда кабаке - где топ менеджеры больших корпораций кутежи проводят. Подробности опущу, но - соответствующе, нема там верности nea Меж тем общество и социум развивается несмотря на
Светлана Z писал(а):просаживается ресурс
это unknown

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#63 Черная Мери » 24 апреля 2022, 19:12

solp писал(а):
Светлана Z писал(а):просаживается ресурс
Чернокнижники успешно объекты используют как батарейки, причем разыне. Чем отличается unknown ну только что не вбраке чернокнижник то как правило unknown Одиночки они болльше
Разговор же, как я поняла, про людей живущих в паре, а не одиночек. Куда внимание, туда энергия.

В колдовстве другие принципы и мышление) Но вот не уверена что хоть один колдун захочет делить свою женщину с другими . Все собственники.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 24 апреля 2022, 19:17

Черная Мери, ежели для отсуствия верности нужна ипостась одиночки, чтобы ресурс не просаживался - ну что же, вполне приемлемая цена. Ребенка можно при необходимости заделать и развестись unknown

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#65 Светлана Zvereva » 24 апреля 2022, 19:32

Черная Мери писал(а):
В колдовстве другие принципы и мышление) Но вот не уверена что хоть один колдун захочет делить свою женщину с другими . Все собственники.
Это печально. Но может быть не все практики такие ?
solp писал(а):Черная Мери, ежели для отсуствия верности нужна ипостась одиночки, чтобы ресурс не просаживался - ну что же, вполне приемлемая цена. Ребенка можно при необходимости заделать и развестись unknown
Зачем женится в таком случае вообще? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#66 solp » 24 апреля 2022, 19:40

Светлана Z писал(а):Зачем женится в таком случае вообще?
в целом незачем, дп и вообще в большинстве стран ежели ты мужчина - в правах поражен unknown нет механизма отстаивания своих прав

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#67 13-й » 24 апреля 2022, 20:05

Черная Мери писал(а):
В колдовстве другие принципы и мышление) Но вот не уверена что хоть один колдун захочет делить свою женщину с другими . Все собственники.
Именно так. Мне можно все. Женщина должна быть верной.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#68 Светлана Zvereva » 24 апреля 2022, 20:52

13-й писал(а):
Черная Мери писал(а):
В колдовстве другие принципы и мышление) Но вот не уверена что хоть один колдун захочет делить свою женщину с другими . Все собственники.
Именно так. Мне можно все. Женщина должна быть верной.
Мне кажется что это несправедливо в отношении женщины.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#69 solp » 24 апреля 2022, 20:57

Светлана Z писал(а):несправедливо в отношении женщины.
Справедливость она у каждого своя, но согласен. По чесноку ежели - ну коли сам делаешь, если человек кто рядом и с уважением- такое ж право и у него должно быть. Потому - договор и гармония потом.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#70 Вълчица » 24 апреля 2022, 21:01

Светлана Z писал(а):Мне кажется что это несправедливо в отношении женщины.
Так работает в обе стороны give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#71 Виолета » 24 апреля 2022, 21:10

Казанову не удержит никакая единственная женщина, будь она хоть гуру секса. Новизна ощущений и сексуальный энерговампиризм - в этом и есть главный секрет "типа Казановы". Остановит только эгильет, и то на краткий период времени, раз в три мес- полгода нужно подновлять.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#72 Орешек » 24 апреля 2022, 23:34

solp писал(а):
Светлана Z писал(а):просаживается ресурс
Чернокнижники успешно объекты используют как батарейки, причем разыне. Чем отличается unknown ну только что не вбраке чернокнижник то как правило unknown Одиночки они болльше


Светлана Z писал(а):До тех пор пока есть измены, энергия сливается на сторону и просаживается ресурс
И ещё момент.Я во в чем уверен, так это в том что большинство людей имеющих ресурс - властный, экономический, силовой, культурный и т.д. Ну вот нету там верности
Властный - в пример взять историю. Во всех государствах не важно кто правит, мужчина или женщина - у всех помимо супругов фавориты были, и много.
Про развлечения олигархов - данных полно. Финансисты - так же. У меня знакомая лично знаю работала в закрытом для простого люда кабаке - где топ менеджеры больших корпораций кутежи проводят. Подробности опущу, но - соответствующе, нема там верности nea Меж тем общество и социум развивается несмотря на
Светлана Z писал(а):просаживается ресурс
это unknown
За каждым успешным мужчиной обычно стоит любящая женщина. Это не обязательно жена. Но женщина питает мужчину. Если эта женщина уходит на сторону, теряется энергия.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#73 solp » 25 апреля 2022, 1:26

Орешек,
Орешек писал(а):любящая женщина
ну вот мне чувство любви чуждо. Логично предположить, что такой дамы у меня не будет - справедливо. Что теперь в простыню заматываться и ползти на погост медленно с завыванием unknown Нет уж, питание найду unknown На лавры системного мироздания не претендую, а себе как-нибудь с помощью магии в том числе добуду unknown

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#74 Орешек » 25 апреля 2022, 1:37

solp писал(а):Орешек,
Орешек писал(а):любящая женщина
ну вот мне чувство любви чуждо. Логично предположить, что такой дамы у меня не будет - справедливо. Что теперь в простыню заматываться и ползти на погост медленно с завыванием unknown Нет уж, питание найду unknown На лавры системного мироздания не претендую, а себе как-нибудь с помощью магии в том числе добуду unknown
Вам чуждо. Но женщина любящая может быть. С точки зрения энергий это самая наполняющая энергия.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#75 Alleshtina » 25 апреля 2022, 10:03

solp писал(а):Ребенка можно при необходимости заделать и развестись
ВОТ... огромное отличие мышления женщины-матери, от мужчины. Что значит ЗАДЕЛАТЬ?? Это Вам что, картошку на деруны натереть все скалапуцать- и вот заделанное месиво на сковородку ???
В идеале- ребенок это плод любви, это СВЯТОЕ, это смешения и укрепления крови или родов, в идеале ребенок укрепляет отношения путем совместного прохождения трудного и переломного момента в жизни каждого члена семьи- т.е. отца и матери. Даже не верно.. Отца и Матери.
А вот от таких "заделанных" получаются несчастные личности, которых полным полно сейчас ибо понимание морально-этических норм ушло в бытие. А ребенок - это лишь как заставить по залету заполучить нужную морковку или метод "привязки" женщины. Для таких вот "заделанья" мужиков хочется рвать на части. Ну чтобы нечем заделывать было..
в этом огромная ментальная разница между думающей женщиной и заделывателя... Увы и АХ. Обычно, те кто выдают мысли типа- давай ребеночка заведем или "это шанс укрепить наши рода"- намекают прямым текстом, что это мч даже близко не понимает что такое сакральное "дать и выносить жизнь".
Ну уж написала как есть- не в чью сторону лично.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#76 solp » 25 апреля 2022, 10:37

Alleshtina писал(а):В идеале
Вот именно что в идеале. Далеко не всегда так. Но я согласен give_rose
Alleshtina писал(а):А вот от таких "заделанных" получаются несчастные личности, которых полным полно сейчас ибо понимание морально-этических норм ушло в бытие.
Про стакан воды этооскомину набивает, имел ввиду например.
Род поставил обязательство допустим - нужен ребенок. Говорю чисто технически. Мужчина 1 шт - есть. Теперь нужна дама 1 шт. Далее собственно мероприятия по производству члена Рода.
Alleshtina писал(а):это СВЯТОЕ
А кто спорит unknown Ребенка поддерживать, его Мать - тоже.
Alleshtina писал(а):"привязки" женщины.
Я выразид мысли о возможной реализации потребности иметь ребенка. Не обязательно привязка. В принципе Виолета писала что при суррогатном материнстве душа с эгрегора врача может притянуться, поэтому физически надо unknown Тоже вариант за деньги если как аналог суррогатного материнства unknown
Либо - дело сделать и помочь потом найти Даме так сказать счастье, искренне. Обрядово как плата своеобразная за исполнение обязательств перед Родом. Плюс всю жизнь поддерживать.
Alleshtina писал(а):Для таких вот "заделанья" мужиков хочется рвать на части. Ну чтобы нечем заделывать было..
Я Вас и Ваше мнение уважаю give_rose почти по всем вопросам, кроме такого - по Вашей классификации - не только по описываемому вопросу. но и по ряду других тем - я как бы соответствую категории - в утилизацию. При всем уважении согласиться с таким методом градации мужчин не могу unknown

Alleshtina писал(а):Обычно, те кто выдают мысли типа- давай ребеночка заведем или "это шанс укрепить наши рода"- намекают прямым текстом, что это мч даже близко не понимает что такое сакральное "дать и выносить жизнь"
Не про это имел ввиду - тут вопрос скорее если надо будет для Рода. Даму можно и не спрашивать сильно, магия в том числе может помочь. Цинично, но ежели скид негатива делать - там тоже не шибко спрашивают объект. А тут если все ровно пройдет - всю жизнь поддержка и уважение unknown

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мне лично например - ну не очень потребны дети, по крайней мере сейчас. Но вот встанет вопрос - за поддержку Рода обязательства - обпеспечить Роду нового человека. Чувство любви чуждо, а делать надо. Вот я в эту тему пытался мысли и развить unknown Никто ж не говорит что не уважать Мать своих детей unknown

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кстати Рода/кланы , монархи, династии промышленные - там тоже любви не было. Надо с тем-то сделать брак и семью с детьми - извольте.И никуда граждане не девались, долг выше любви ставили unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#77 Виолета » 28 апреля 2022, 13:33

13-й писал(а):
Черная Мери писал(а):
В колдовстве другие принципы и мышление) Но вот не уверена что хоть один колдун захочет делить свою женщину с другими . Все собственники.
Именно так. Мне можно все. Женщина должна быть верной.
Если ведьма спокойно смотрит на измены мужчины, значит она не считает его своим( временный вариант) и ей глубоко пофигу где он и с кем он. Но про энергообмен тут речь не идёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#78 solp » 28 апреля 2022, 13:43

Виолета писал(а):не считает его своим
good вот и ладушки как говорится. хороший подход

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#79 Орешек » 28 апреля 2022, 15:00

solp писал(а):
Виолета писал(а):не считает его своим
good вот и ладушки как говорится. хороший подход
Чем? Это отношение к человеку как к вещи. Важна польза. Перестал быть полезен, найдётся замена.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#80 solp » 28 апреля 2022, 15:53

Орешек писал(а):Чем?
Вы правы, в долгую худо sorry . Имел ввиду - ну допустим какая-нибудь Шарлиз Терон в обмен на разовый/пару раз контакт обматерит - в целом сделка годная. За дам большие баталии спокон веков велись, а тут просто облают
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость