Спалила переписку с приворотом. Ушёл муж. Что делать???

Nadziya F
Автор темы
Аватара
Nadziya F
Автор темы
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Nadziya » 16 сентября 2021, 21:13

Мы лежали в кровати, я отошла а он открыл Телеграм и увидел диалог с практиком что нужно уже делать поддел приворота . Сроки прошли и муж может прийти в себя. Так и случилось, но намного раньше чем я думала. Был очень зол. Накрутил себя. Я оправдывалась что это для подруги, но слышать ничего не хотел и ушёл с дома. Что делать девочки??? dash1 dash1 dash1

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Там без имени мужа переписка и без фото. Но он мне сейчас не верит. Сказал завтра заедет за вещами и не хочет больше видеть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 16 сентября 2021, 21:25

Запастись его вещичками на всякий случай и писать практику с которым работаете. Правило магической тайны оно не зря существует unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3 Движение » 16 сентября 2021, 21:26

Nadziya писал(а):Мы лежали в кровати, я отошла а он открыл Телеграм и увидел диалог с практиком что нужно уже делать поддел приворота . Сроки прошли и муж может прийти в себя. Так и случилось, но намного раньше чем я думала. Был очень зол. Накрутил себя. Я оправдывалась что это для подруги, но слышать ничего не хотел и ушёл с дома. Что делать девочки??? dash1 dash1 dash1


Там без имени мужа переписка и без фото. Но он мне сейчас не верит. Сказал завтра заедет за вещами и не хочет больше видеть.
Подчин. А вообще все переписки с любыми практиками рекомендуется стирать сразу же в целях вашей безопасности.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 Valeo » 16 сентября 2021, 21:31

Движение писал(а):
Nadziya писал(а):Мы лежали в кровати, я отошла а он открыл Телеграм и увидел диалог с практиком что нужно уже делать поддел приворота . Сроки прошли и муж может прийти в себя. Так и случилось, но намного раньше чем я думала. Был очень зол. Накрутил себя. Я оправдывалась что это для подруги, но слышать ничего не хотел и ушёл с дома. Что делать девочки??? dash1 dash1 dash1


Там без имени мужа переписка и без фото. Но он мне сейчас не верит. Сказал завтра заедет за вещами и не хочет больше видеть.
Подчин. А вообще все переписки с любыми практиками рекомендуется стирать сразу же в целях вашей безопасности.
Истинно,весь компрометирующий материал нужно по возможности сразу уничтожать)))
Такие принципы существуют не только в мирской жизни))

Nadziya F
Автор темы
Аватара
Nadziya F
Автор темы
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#5 Nadziya » 16 сентября 2021, 21:33

Случайно не стёрла. Разговор был утром. Сама сейчас жалею. cray

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#6 Valeo » 16 сентября 2021, 21:48

Если уж пошло так дело то идите до конца...
Нормальное алиби себе обеспечьте
Договоритесь с подругой, чтобы она на себя взяла этот вопрос, пускай встретится с вашим мужиком и и зальёт ему в уши слезливую история про несчастную любовь,что подозревает что её мужик гулять начал и тд. Главное чтобы подруга сделала всё правильно, а на тему почему именно вы контактировали с практиком, пускай подруга скажет что это она вас просила, чтобы её мужик ничего не заподозрил ведь наверняка мог также прочитать как ваш мужик прочитал с телефона...

И своему мужику в итоге давите вообще на чувство вины, вы его любите,а он даже вас толком не выслушал,и не спешите сразу "прощать",но без резкости мягче мягче,мол "Смотри,я тебя люблю,я же не дура,не побежала сразу на тебя привороты наводить как моя подруга на своего.."

Раз уж лжёте и делаете алиби,то делайте это обдуманно,продумывайте наперёд и фабрикуйте качественно доказательства и факты...

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Лунная » 17 сентября 2021, 1:33

Nadziya писал(а):Случайно не стёрла. Разговор был утром. Сама сейчас жалею. cray
Это такая распространённая история забывчивости у клиенток. Случайно или намеренно ( при подозрениях ) мч читают почту и телефон, а потом скандал и мужчину, как правило, не вернуть. girl_witch Он пуганый заяц. lol Мужчины могут не верить в колдовство, но накрутят себя так, что все свои проблемы спишут на увиденную переписку и обвинят партнершу. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Nadziya F
Автор темы
Аватара
Nadziya F
Автор темы
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#8 Nadziya » 17 сентября 2021, 16:05

Я не хотела чтобы так получилось . На разговор не идёт. Заблокировал везде в мессенджерах . cray

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#9 Милана_Я » 17 сентября 2021, 16:12

Нет подруги, которая сможет на него выйти? Объяснить, что якобы для неё спрашивали

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
С другой стороны, может ли это быть некой проверкой Сил? Может они решили вас встряхнуть? Вы практикуете?

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#10 Русланка » 17 сентября 2021, 22:08

Нужен поддел приворота ,и память стереть немного .И подчин наверное.Вам к опытным практикам нужно обратиться на диагностику и консультацию.Серьезный вопрос с мужем решать нужно.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#11 Pixie » 17 сентября 2021, 22:19

У меня тоже была примерно такая же ситуация. Только несвязанная с перепиской по поводу магических воздействий или вообще занятий магией. Пришлось быстренько привлекать подругу для содействия и помощи. Слава Богу, помогла.
Попробуйте. Действительно, может быть, вам тоже поможет?

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#12 Dianochka » 18 сентября 2021, 9:46

Переписку любого рода нужно стирать, это факт. Потому что умные люди регулярно поверяют соц сети, почту, мессенджеры своей второй половины для контроля. Как-то обнаружила у мч переписку в социальных сетях с больших количеством девушек, часть сообщений - откровенного содержания. Факт измены был подтвержден. Смысла нет с таким жить. А если бы заметила переписку что меня привораживали, месть была бы серьёзной. pardon

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Виолета » 22 сентября 2021, 13:52

Русланка писал(а):Нужен поддел приворота ,и память стереть немного .И подчин наверное.Вам к опытным практикам нужно обратиться на диагностику и консультацию.Серьезный вопрос с мужем решать нужно.
После того как увидели переписку про приворот, вполне возможно при каждом подозрительном чихе человек будет бегать по бабкам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 22 сентября 2021, 13:55

Виолета писал(а):при каждом подозрительном чихе человек будет бегать по бабкам.
Что в разумных пределах целесообразно. Расходы ресурсов на проверку (время, деньги) ни в какое сравнение не идут с затратами на разгребание и восстановление. Потом ещё плюс - всегда можно спросить на сеансе что по обрядам для себя можно сделать good Даже чуток удачи и везения лишним не будет

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#15 Brunettka » 22 сентября 2021, 16:59

Адекватные люди при подозрении на колдовство обрывают все связи. Даже если не верят в магию. На всякий случай.

Bella Donna F
Аватара
Bella Donna F
Возраст: 26
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#16 Bella Donna » 30 ноября 2021, 13:26

Valeo писал(а):Если уж пошло так дело то идите до конца...
Нормальное алиби себе обеспечьте
Договоритесь с подругой, чтобы она на себя взяла этот вопрос, пускай встретится с вашим мужиком и и зальёт ему в уши слезливую история про несчастную любовь,что подозревает что её мужик гулять начал и тд. Главное чтобы подруга сделала всё правильно, а на тему почему именно вы контактировали с практиком, пускай подруга скажет что это она вас просила, чтобы её мужик ничего не заподозрил ведь наверняка мог также прочитать как ваш мужик прочитал с телефона...

И своему мужику в итоге давите вообще на чувство вины, вы его любите,а он даже вас толком не выслушал,и не спешите сразу "прощать",но без резкости мягче мягче,мол "Смотри,я тебя люблю,я же не дура,не побежала сразу на тебя привороты наводить как моя подруга на своего.."

Раз уж лжёте и делаете алиби,то делайте это обдуманно,продумывайте наперёд и фабрикуйте качественно доказательства и факты...
Хороший совет. Но лучше не палиться вообще. Писать с левой почты, стирать сразу переписку. Не оставлять на компе и в корзине инфа про ритуалы. Никаких подозрительных предметов в доме. Вобщем делать все, чтоб не потерять мужика по своей глупости . pardon

Nadziya F
Автор темы
Аватара
Nadziya F
Автор темы
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#17 Nadziya » 26 декабря 2021, 22:25

Не выходит на контакт. Заблокировал всюду. Даже вещи оставшиеся не хочет забирать. Вызовы тоже не работают. dash1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#18 Unnr » 27 декабря 2021, 4:19

алекс спб писал(а):очень многое в жизни приходится платить
Это расплата за банальные забывчивость, рассеяность. Не нагнетайте. Это не про карму

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#19 Настоящий » 27 декабря 2021, 7:41

Nadziya писал(а):Мы лежали в кровати, я отошла а он открыл Телеграм и увидел диалог с практиком что нужно уже делать поддел приворота
и
Nadziya писал(а):Не выходит на контакт. Заблокировал всюду. Даже вещи оставшиеся не хочет забирать. Вызовы тоже не работают
Не допускаете, что его "прозрение через Телеграмм" есть только повод, а не причина?
Куда он ушел? Где он сейчас живет?
Мне видится это существенным. Одно дело - переехал пока к папе с мамой, другое дело его утешает какая-то дама...
Не исключено наличие (появление) иной магической программы..
Его решение/поступок вполне может быть предсказуемым. Тогда добрые подруги автора поста со своими сказками не помогут.
Я бы провел диагностику человека на наличие (появление) подобных воздействий, а затем уже оценивать выявленные обстоятельства..
И действовать, если не пропадет интерес к объекту.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Виолета » 27 декабря 2021, 17:24

Настоящий писал(а):
Nadziya писал(а):Мы лежали в кровати, я отошла а он открыл Телеграм и увидел диалог с практиком что нужно уже делать поддел приворота
и
Nadziya писал(а):Не выходит на контакт. Заблокировал всюду. Даже вещи оставшиеся не хочет забирать. Вызовы тоже не работают
Не допускаете, что его "прозрение через Телеграмм" есть только повод, а не причина?
Куда он ушел? Где он сейчас живет?
Мне видится это существенным. Одно дело - переехал пока к папе с мамой, другое дело его утешает какая-то дама...
Не исключено наличие (появление) иной магической программы..
Его решение/поступок вполне может быть предсказуемым. Тогда добрые подруги автора поста со своими сказками не помогут.
Я бы провел диагностику человека на наличие (появление) подобных воздействий, а затем уже оценивать выявленные обстоятельства..
И действовать, если не пропадет интерес к объекту.
Девушка же написала про работу с практиком. Неужели вы считаете что не догадались сделать диагностику.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 99 гостей