Роман с женатым

Сабрина
Аватара
Сабрина
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#21 Сабрина » 16 сентября 2021, 11:59

Секси писал(а):Не понимаю почему залипла
Да он вас подсадил на эмоциональные качели. Чем больше эмоций слили туда, тем больше держит. Таких мужиков полно. Взял ресурс и отстранился, до следующего раза. Может вы у него не одна любовница, да ещё и жена есть (соседка). Ещё и Вы сами активничаете. Это классические зависимые отношения мне кажется

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
solp писал(а):Почему Порцию удовольствия стороны получили - и до новых встреч
Для мужчин эндорфин - это удовольствие, а женщины устроены по-другому , эндорфин - не только удовольствие, а и привязанность. Знаю много девушек , которые входили типа просто в лёгкие отношения, а потом залипали.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 16 сентября 2021, 12:14

Был бы я женщиной, я бы так же думал. Мужиков посимпатичней выбирал(а) - чтоб так сказать кошерно было и никаких проблем unknown Сегодня Фёдор, завтра Ипполит, послезавтра Геннадий. Мганга условный тоже изредка для разнообразия unknown

Адрия F
Аватара
Адрия F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 октября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#23 Адрия » 16 сентября 2021, 13:57

Согласна с Сабриной. У вас Секси любовный треугольник по классике. Ага соседка по кровати, не смеши мои копыта... Если вы мастеровая наказать хлопца. Мантика в помощь т.к МЧ может уже намагиченным быть под самый завяз да так что бесовские вызова и присушки не сработают, а вас еще и бинарить будя по полной. А еже ли по ту сторону ведующий граммотен то вероятнее всего и замки на работе хитрые стоят, тут надобно вам тайм аут взять и ослабить вожжи и по кумекать над всем...Бесы в помощь колдующая братья!
334ff girl_witch scare3

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#24 Dianochka » 18 сентября 2021, 10:01

Секси писал(а):Женат. Есть дочь. Брак по залёту. С женой живут как соседи по его словам. Общаемся с лета. Изначально конечно же не знала, что женат, иначе бы не влезла бы в это болото. Как только я залипла, с его стороны пропал активный интерес
Автор, вам не приходило в голову, что отношения с женатым мужчиной по определению обречены. Если без помощи магии. Но даже с приворотом, нужно тщательно подстраиваться под его образ мышления, чтобы разрулить ситуацию.

Как правило, все женатики рассказывают про то что с женой они друг друга не понимают (доверие углублять так сказать), обязательно спят в разных комнатах и давно хотели встретить человека, который бы его понимал. lol

Гуру колдовства M
Аватара
Гуру колдовства M
Возраст: 53
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#25 Гуру колдовства » 1 ноября 2021, 21:31

Со своей женой скорее всего он не ладит. Подтолкни его в ссоре уходить. То есть, когда он ссориться с женой (а он естественно это делает), то нужно сделать так, чтобы он не сидел с ней по разным дутым углам. А хлопал обиженно дверью и шел куда? Правильно. К тебе. Начни эту манипуляцию. Ой, знаешь, лучшее средство чтобы не портить отношения - это остыть. Пойти прогуляться. Сходить в бар. Когда ты ссоришься с женой, то не слушай ты ее скандалы. Просто разозлись и уйди погуляться. И ты успокоишься и она. Вот тут будет ошибкой сказать - ну или ко мне приходи. Он сразу поймет, что ты хочешь и для чего это говоришь. Но в то же время, эти слова так или иначе западут ему в подсознание. Он будет так и делать. Он даже не поймет, что сам начнет провоцировать ссоры, чтобы уйти. Главное спокойствие.

Если у него есть ребёнок или несколько детей , он отъявленный отец и их любит, то он будет страдать. Твоя задача просто говорить ему - не парься. Ты также будешь с ними видеться. Я не буду этому препятствовать. Пошли купим им игрушку. Ты можешь их брать и приводить к нам, я буду их кормить блинчиками. Даешь понять, что дети никуда от него не денутся. В то время, когда жена будет орать, выпучив глаза, что он предатель и х.р увидит теперь детей - ты меняешь картину мира.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#26 Valeo » 1 ноября 2021, 23:01

Гуру колдовства писал(а):Со своей женой скорее всего он не ладит. Подтолкни его в ссоре уходить. То есть, когда он ссориться с женой (а он естественно это делает), то нужно сделать так, чтобы он не сидел с ней по разным дутым углам. А хлопал обиженно дверью и шел куда? Правильно. К тебе. Начни эту манипуляцию. Ой, знаешь, лучшее средство чтобы не портить отношения - это остыть. Пойти прогуляться. Сходить в бар. Когда ты ссоришься с женой, то не слушай ты ее скандалы. Просто разозлись и уйди погуляться. И ты успокоишься и она. Вот тут будет ошибкой сказать - ну или ко мне приходи. Он сразу поймет, что ты хочешь и для чего это говоришь. Но в то же время, эти слова так или иначе западут ему в подсознание. Он будет так и делать. Он даже не поймет, что сам начнет провоцировать ссоры, чтобы уйти. Главное спокойствие.

Если у него есть ребёнок или несколько детей , он отъявленный отец и их любит, то он будет страдать. Твоя задача просто говорить ему - не парься. Ты также будешь с ними видеться. Я не буду этому препятствовать. Пошли купим им игрушку. Ты можешь их брать и приводить к нам, я буду их кормить блинчиками. Даешь понять, что дети никуда от него не денутся. В то время, когда жена будет орать, выпучив глаза, что он предатель и х.р увидит теперь детей - ты меняешь картину мира.
Хорошие изощрённые советы..))
Пожалуй присоединюсь к выше сказанному: маленькие проделки с элементарными психологическими манипуляциями и не такие "вершины" брали...)))

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#27 Morrigan » 1 ноября 2021, 23:11

Да все просто. Обрыв привязок. Остуда. И досвидос мучачо.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#28 Valeo » 1 ноября 2021, 23:52

Morrigan писал(а):Да все просто. Обрыв привязок. Остуда. И досвидос мучачо.
Действительно практический всё просто и понятно)))

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#29 Stefania » 2 ноября 2021, 11:54

Секси писал(а):С женой живут как соседи по его словам.
Секси писал(а):Ещё сказал мне, что я слишком хороша для него, что он меня не достоин.
Секси писал(а):ты моя мечта, но я пока не свободен.

Удивительно. Все женатые мужики говорят эти фразы. Им, наверное, самоучители "Как тёток охмурять" при рождении выдают одинаковые dash1

Секси писал(а):Я устала невозможно!

Бросайте страдать по тому, кто откровенно Вас "доит". Сливаете энергию ни на что bad Он же баласт для Вас! Неужели не видите 92ff

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Unnr » 4 ноября 2021, 13:51

Morrigan писал(а):Да все просто. Обрыв привязок. Остуда. И досвидос мучачо.
Это не просто. Точнее не во всех случаях. И я не только о женатых. В общем.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#31 Morrigan » 4 ноября 2021, 17:40

Unnr писал(а):
Morrigan писал(а):Да все просто. Обрыв привязок. Остуда. И досвидос мучачо.
Это не просто. Точнее не во всех случаях. И я не только о женатых. В общем.
Почему не просто? Было бы желание. А если желания нет. Не какая остуда на долго не поможет. Нужно чётко принятое окончательное решение, и пару маг действий.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Лунная » 4 ноября 2021, 17:48

Хорошо делать обрыв привязок, когда в отношениях для себя поставить точку. А если внутри ноет желание продолжить либо отомстить, тут сложно. Привороты при эмоциональной вовлечённости тоже через пень колоду. Потому для клиентов работать легко, а вот для себя значительно тяжелее. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Unnr » 4 ноября 2021, 19:02

Morrigan писал(а):Было бы желание
Вам легко дается погасить желание уничтожить?
Мне не очень.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#34 Прохожий » 4 ноября 2021, 19:07

Unnr писал(а):
Morrigan писал(а):Было бы желание
Вам легко дается погасить желание уничтожить?
Мне не очень.
Контролируемое самолюбие. Самолюбие, которому в любой момент можно сказать "цыц"!
Старый дед лучше новых двух.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Unnr » 4 ноября 2021, 19:11

Прохожий писал(а):
Unnr писал(а):Вам легко дается погасить желание уничтожить?
Мне не очень.
Контролируемое самолюбие. Самолюбие, которому в любой момент можно сказать "цыц"!
"Цыц" ввиду других факторов затянулось.
В общем то вопросов по этому поводу нет. Все известно. Работаем над собой.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#36 Morrigan » 4 ноября 2021, 23:55

Unnr писал(а):
Morrigan писал(а):Было бы желание
Вам легко дается погасить желание уничтожить?
Мне не очень.
Уничтожать мирян нельзя. Это нарушение духовного закона. Отомстить можно.) Но я предпочитаю делать так, что мне уничтожать и мстить некому. Заранее прочитывая ситуацию и человека. Дабы потом не было мучительно больно. Думаю вы поняли)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#37 Unnr » 5 ноября 2021, 6:37

Morrigan писал(а):Заранее прочитывая ситуацию и человека.
Смешно) у всех бывает, а у вас нет? Думаю, вы поняли))

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#38 Morrigan » 5 ноября 2021, 11:05

Unnr писал(а):
Morrigan писал(а):Заранее прочитывая ситуацию и человека.
Смешно) у всех бывает, а у вас нет? Думаю, вы поняли))
Было. Пару раз. Больше не бывает, я об этом)
Что лучше заранее проследить что к чему, и чем закончится. Хотя учитывая Роман с женатым, уже изначально было понятно, чем все закончится, но автор сигнал на поймал, а может проигнорировал. Теперь расплачивается, своими душевными муками.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#39 Ночной ангел » 5 ноября 2021, 11:15

Можно развалить любой брак при желании. Отвороты-остуду-рассорки, и главное рядом быть. Не только имея доступ к телу для окорма, но и как всегда понимающая любимая женщина. Контрасты с женой. Только прочности эмоциональной нужно много.

Lenusya
Аватара
Lenusya
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#40 Lenusya » 10 ноября 2021, 0:25

Знаем, плавали. „ Дозревал “, приходил, и у нас была все та же совместная жизнь пару дет как с бывшей в прошлом . Только я оказалась уже на месте бывшей жены в этом геометрическом уравнении. Потому что тут дело не в ней, его жене. А в нем, который ни х.ра не умеет трудится в отношениях и привык бегать за быстрым допингом на сторону. Он просто не способен нести ответственность за свой выбор. Быть честным и преданным. Быть в горе и в радости. Ему нужен кто-то третий, четвертый, десятый, чтоб отвести „душу“ и чресла. Возможно, когда-то он изменится, этого нельзя исключать, но не факт. Поэтому любовницам можно дать только один совет: приготовься к головокружительному перелету под куполом цирка — на место его прежней жены. Когда он и его чемодан постучатся в твою дверь.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя