Роман с женатым

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Секси » 14 сентября 2021, 12:11

Женат. Есть дочь. Брак по залёту. С женой живут как соседи по его словам. Общаемся с лета. Изначально конечно же не знала, что женат, иначе бы не влезла бы в это болото. Как только я залипла, с его стороны пропал активный интерес. Раньше звонил и писал сам. Встречаемся раз в неделю по моей инициативе, секс в машине или в отеле. Тысячу раз пыталась его послать. Он говорит не хочу тебя посылать и отпускать, ты моя мечта, но я пока не свободен. Цветочки-конфеты. При этом может не ответить на сообщения или не перезвонить в тот же день. Иногда разговариваем по тел по часу где-то и все ок. Душевные разговоры редкость. Но это я звоню сама. А потом по новой. Отстраняется как чужой. Я устала невозможно! Я не пойму почему имея других ухажёров, приличных свободных мужчин, я не могу оставить в покое этого женатого м.дака , который мне уже всю душу вымотал.

Я не пойму, что ему надо?? Что не так-то? Если мечта, почему нельзя более часто общаться. Просила сказать, не говорит. Я не лезу в его брак, не посягаю на его свободу, но он как стена глухая! В сексе даю ему все, что пожелает. Не прошу ничего взамен. Привороты не делаю. Что ещё надо?

Ещё сказал мне, что я слишком хороша для него, что он меня не достоин.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 14 сентября 2021, 12:27

Секси писал(а):но он как стена глухая!
А Вам что надо scratch_one-s_head
Секси писал(а):Встречаемся раз в неделю по моей инициативе
Ну так когда Вам надо тогда и есть unknown
Секси писал(а):Не прошу ничего взамен.
Ежели есть что взять - чего бы не брать unknown

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Секси писал(а):Я не пойму, что ему надо??
Человек получает гешефт как минимум в виде
Секси писал(а):в машине или в отеле
Секси писал(а):В сексе даю ему все, что пожелает
не хочу обидеть, но вижу так - за недорого unknown Наплести можно что угодно - разнообразие есть, все пучком unknown
Секси писал(а):Ещё сказал мне, что я слишком хороша для него, что он меня не достоин.
это про наплести, пока есть эффект можно лапшу объекту вешать разную unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 14 сентября 2021, 12:32

Я так понимаю что хочется внимания к себе, как было раньше. А мужик не пишет сам, не отвечает на звонки. Может другую любовницу завёл, когда прошлые отношения уже приелись. А может перед женой спалиться боится. scratch_one-s_head

Я бы сделала присушку на страсть, чтобы взбодрить отношения. Если вы противница приворотов, от любовной присушки вреда нет. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 14 сентября 2021, 12:36

Секси писал(а):Иногда разговариваем по тел по часу
Если только плотский фактор важен - отвратительнейшая вещь , часами месить одно и тоже. Идеальный формат при таких надобностях - договорились и пошли. Дело сделали, ушли good Без всяких часов и телефонов.

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#5 Секси » 14 сентября 2021, 12:40

не хочу обидеть, но вижу так - за недорого unknown Наплести можно что угодно - разнообразие есть, все пучком unknown
Никаких обид. Я за тем чтобы вправили мозги на форум пришла. Надоело быть в подвешенном состоянии. Мужское мнение очень важно. Как такую ситуацию можно исправить?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Я не то чтобы красавица, но выгляжу хорошо, мужчины постоянно комплименты делают. Мужа не ищу, зарабатываю хорошо на все свои хотелки, обеспечиваю себя сама. Он из маленького города родом, ничем не интересуется, не развивается, ни читает, пруф не повышает. Секс хорош, но при делании можно найти лучше. А меня бомбит и хочется видеть его постоянно. Это меня и бесит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 14 сентября 2021, 12:52

Секси писал(а):А меня бомбит и хочется видеть его постоянно. Это меня и бесит.
а себя проверяли - может Вас присушили scratch_one-s_head
Секси писал(а):зарабатываю хорошо на все свои хотелки, обеспечиваю себя сама
Секси писал(а):Он из маленького города родом
ежели у Вас столичный снобизм - может порыться в этом scratch_one-s_head как так это лимита да внимания не обращает scratch_one-s_head Потому что по Вашим данным интерес объект не вызывает, плотское без труда найти можно лучше. Ну и нафига он нужен unknown В этом плане дамам вообще легко - зеленый свет всегда в поисках нужного и выбор действительно большой unknown

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Коренной житель мегаполиса - это давнишний образ так сказать unknown Особенно для таких городов как Москва, Петербург, Киев, Минск и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Секси писал(а):Как такую ситуацию можно исправить?
Сделайте расклады - на негатив и потом если его нет уже любовные. Почему непривлекательный объект ниже Вас по уровню прфа как говорите вызывает жгучий интерес сближения. Крючок то имеется, раз так и интерес есть unknown

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#7 Секси » 14 сентября 2021, 13:12

Снобизма нет, сама приехала с глуши. Но я землю рыла чтобы достичь того положения что имею сейчас. Как в делах так и в магии. Саморазвитие для меня важный фактор. А тут такая странная любовь. dash1

Добавлено спустя 30 секунд:
Картами смотрела, приворота и других негатмвных программ на мне нет.

Добавлено спустя 19 секунд:
Не понимаю почему залипла. dash1

Добавлено спустя 56 секунд:
Нужен только он. Все остальные стали неинтересны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 14 сентября 2021, 13:19

Секси писал(а):Снобизма нет, сама приехала с глуши
Это тоже каста своего рода. Я выбился, такой молодец а Вы все ну скажем так чуток лентяи и вообще фи - я через это проходил тоже - живал в столице несколько лет.
Секси писал(а):А тут такая странная любовь
Амбиции смотреть - Вы достигли успеха (по Вашим данным) и дама видная - а тут игнор unknown Задевает может scratch_one-s_head
На крайний случай остуду на себя

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#9 Бьянка » 14 сентября 2021, 13:43

Тема недавно всплывала про игнор в отношениях.
Если программ нет к хорошему психологу снять зависимость или хорошую присушку сделать и понаблюдать какие чувства у вас будут если он у у ваших ног окажется, может не сам мужчина а его поведение на крючок садит.

Судя по тому что вы пишите, стандартный набор фраз, а это фирменное Ты слишком хороша для меня - они где то вместе кучкуются или у них один гуру lol Ради интереса зайдите на пикаперские сайты где мужчины кучкуются, много интересного можно почерпнуть.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#10 Silence » 14 сентября 2021, 14:14

А тут такая странная любовь.
Не вижу ничего странного, мы с мужем тоже полная противоположность, но это и притягивает. pardon
Хотя я заметила, что после того как начала заниматься энергопрактиками и как то развиваться, наши отношения вышли на новый уровень, глубже как то стали что ли scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#11 Пейдж » 14 сентября 2021, 15:37

Silence писал(а):
А тут такая странная любовь.
Не вижу ничего странного, мы с мужем тоже полная противоположность, но это и притягивает. pardon

Речь не об этом, муж то наверное Вас не игнорит

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 14 сентября 2021, 15:43

Бьянка писал(а):Ради интереса зайдите на пикаперские сайты где мужчины кучкуются, много интересного можно почерпнуть.
Справедливости ради работает многое из методик. Не на всех, но так сказать добыть необходимое таки возможно unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#13 Бьянка » 14 сентября 2021, 16:21

solp писал(а):Справедливости ради работает многое из методик.
Так я об этом, чтобы иллюзии снять и вопросы, почему говорит одно, а делает другое и что со мной не так. С девушкой не так только то что она ведется на это.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#14 Silence » 14 сентября 2021, 18:02

, муж то наверное Вас не игнорит
Первоначально его игнорила я, но вода камень точит ..
кошки-мышки были ещё те...
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#15 Секси » 14 сентября 2021, 19:29

Мне не интересно, когда за мной бегают. И он когда бегал, был не интересен. Сейчас все иначе, и он к сожалению это знает. И ему это нравится. Я понимаю, что это не герой моего романа. Ясное дело, для серьёзных отношений он мне не подходит и не нужен. Но пока я не встретила того самого, мне интересна любовь с ним. И я пытаюсь понять, как можно вырулить и снова быть желанной и любимой.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#16 Черная Мери » 15 сентября 2021, 8:26

Секси писал(а): Но это я звоню сама. А потом по новой. Отстраняется как чужой.


Что вы хотели от него услышать? "Дорогая, я женат, но секс с тобой очень поднимает мою самооценку, поэтому я сам тебе позвоню, когда придет твое время"? Когда добыча бегает за охотником, это не интересно. Первое что сделать - игнор на месяц- два. Второе , вспомнить что вы ведьма и есть большой арсенал методов любовной магии ( вызовы, обряды на точку, присушка).

Когда скачешь по эмоциям, лучше предварительно себе остуду иначе сорвёте результат .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 15 сентября 2021, 10:42

Черная Мери писал(а):но секс с тобой очень поднимает мою самооценку
Дело не только в самооценке. Как бы просто секс тоже штука приятная unknown Разнообразие

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#18 Движение » 16 сентября 2021, 11:03

Тут еще важно, насколько эмоционально устойчив мужик. А то ведь не все такие, что тихо бегают налево, и в семье всё хорошо. У жён через раз проблемы с любовницами. Так как хороший секс без эмоций, как правило, не бывает, а на эмоции залипаешь,  и начинается трэш. Просят остудить- отволожить-посорить с любовницей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 16 сентября 2021, 11:22

Движение писал(а):Так как хороший секс без эмоций, как правило, не бывает,
Почему scratch_one-s_head Порцию удовольствия стороны получили - и до новых встреч unknown

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Движение писал(а):что тихо бегают
Про тихо соглашусь, но частично. Если в семье проблемы - это раздражает. Дома корнфликты и геморрой тот или иной, вот и живут дома как на каторге. Это раздражает, удручает людей unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Движение » 16 сентября 2021, 11:26

solp писал(а):
Движение писал(а):Так как хороший секс без эмоций, как правило, не бывает,
Почему scratch_one-s_head Порцию удовольствия стороны получили - и до новых встреч unknown
Вы пишите про отношение к сексу как практика, а в теме то разговор про простых людей. Они друг в друга влюбляются и уходят из семьи.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей