Роман с женатым

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#61 Ангелочек » 4 мая 2022, 19:02

Блондинка писал(а):
Ангелочек писал(а):Недавно мой близкий друг признался мне в любви. Мы уже очень давно общаемся, хорошо понимаем друг друга, у нас много общих интересов и жизненные ценности, он замечательный друг, но он не привлекает меня как сексуальный партнёр. Мы просто не подходим друг другу в этом плане. Он женат, но брак не сложился, живут раздельно. Общение было прервано мной, по моей инициативе, но недавно вышел на связь.

Отношения с мч, которые есть у меня сейчас, построены на страсти. Да, секс есть, эмоции тоже, а вот поговорить с человеком просто не о чем… Возможно сказывается разница в возрасте, он младше меня. Так, может, мне пора пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с близким другом? Что же важнее — сексуальная или духовная совместимость?
Близость по духу важнее. Страсть всеравно исчезнет со временем, какой бы супер ведьмой женщина не была, мужики падкие на новизну ощущений. А вот общие интересы и взгляды, понимание с полуслова и поддержка- это редкость.
Трудный выбор.

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#62 Alena M » 5 июня 2022, 15:48

Блондинка писал(а):Больше всего женщину злит щедрость мужчины в отношении другой женщины. Так что если хотите надавить на больную мозоль, кинуть случайно за сидение в машине или мимо мусорки в квартире пару чеков с магазина дорогого женского белья или что другое. Одним словом создать видимость что ее муж создает вам красивую жизнь, уводя из семьи значительную часть семейного бюджета. yes
Anna_st писал(а):Помаду можно на его одежду якобы случайно. Несмываемую. Туалетной водой побрызгать вещи. В машине “случайно“ забыть. Сделать все, чтобы создать повод для истерики, что подстегнёт рассорки, если делали.
Все это делала. По картам вижу что жена находит, но истерик не устраивает. Молчит. Не смотря на рассорки и отвороты, скандалов нет и живут вместе . dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#63 Rojo Zorro » 5 июня 2022, 15:51

Alena M писал(а):
Блондинка писал(а):Больше всего женщину злит щедрость мужчины в отношении другой женщины. Так что если хотите надавить на больную мозоль, кинуть случайно за сидение в машине или мимо мусорки в квартире пару чеков с магазина дорогого женского белья или что другое. Одним словом создать видимость что ее муж создает вам красивую жизнь, уводя из семьи значительную часть семейного бюджета. yes
Anna_st писал(а):Помаду можно на его одежду якобы случайно. Несмываемую. Туалетной водой побрызгать вещи. В машине “случайно“ забыть. Сделать все, чтобы создать повод для истерики, что подстегнёт рассорки, если делали.
Все это делала. По картам вижу что жена находит, но истерик не устраивает. Молчит. Не смотря на рассорки и отвороты, скандалов нет и живут вместе . dash1
Может у него это не впервые и она уже привыкла. Знаю таких, что всю жизнь терпят других женщин. Главное деньги в доме.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 5 июня 2022, 15:58

Alena M писал(а):скандалов нет и живут вместе
Так может там экономический уже брак. Супруг денег дает, мозги не делает, налево ходить - возможно разрешает ну или не мешает, пока он куролесит - супруга то тоже ведь может unknown В общем, ежели есть понимание и бюджет - смысл то скандалить unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#65 Вълчица » 5 июня 2022, 16:17

Alena M писал(а):Anna_st писал(а):
Помаду можно на его одежду якобы случайно. Несмываемую. Туалетной водой побрызгать вещи. В машине “случайно“ забыть. Сделать все, чтобы создать повод для истерики, что подстегнёт рассорки, если делали.
Все это делала. По картам вижу что жена находит, но истерик не устраивает. Молчит. Не смотря на рассорки и отвороты, скандалов нет и живут вместе
А положительный тест на беременность?
Раздобыть можно легко и обронить "случайно"
Прямая угроза экономике семьи
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#66 Glamour » 5 июня 2022, 19:17

Ангелочек писал(а):Недавно мой близкий друг признался мне в любви. Мы уже очень давно общаемся, хорошо понимаем друг друга, у нас много общих интересов и жизненные ценности, он замечательный друг, но он не привлекает меня как сексуальный партнёр. Мы просто не подходим друг другу в этом плане. Он женат, но брак не сложился, живут раздельно. Общение было прервано мной, по моей инициативе, но недавно вышел на связь.

Отношения с мч, которые есть у меня сейчас, построены на страсти. Да, секс есть, эмоции тоже, а вот поговорить с человеком просто не о чем… Возможно сказывается разница в возрасте, он младше меня. Так, может, мне пора пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с близким другом? Что же важнее — сексуальная или духовная совместимость?
Ты подожди пока он разведётся, а потом решай.
Потому что чужой муж к девушке которую хочется, но не даёт - это одно отношение. А толко что освободившийся из оков брака орёл к девушке которая уже дала, да и вообще бросила своего мужика чтоб давать ему пока он ещё технически в браке - это совсем другое отношение.

Возможно с молодым человеком вам не не о чем поговорить, а просто другой тип времяпровождения вам более интересен. Начинайте разговаривать. Регулярно.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#67 Kalisto » 5 июня 2022, 23:44

Ангелочек писал(а):Недавно мой близкий друг признался мне в любви. Мы уже очень давно общаемся, хорошо понимаем друг друга, у нас много общих интересов и жизненные ценности, он замечательный друг, но он не привлекает меня как сексуальный партнёр. Мы просто не подходим друг другу в этом плане. Он женат, но брак не сложился, живут раздельно. Общение было прервано мной, по моей инициативе, но недавно вышел на связь.

Отношения с мч, которые есть у меня сейчас, построены на страсти. Да, секс есть, эмоции тоже, а вот поговорить с человеком просто не о чем… Возможно сказывается разница в возрасте, он младше меня. Так, может, мне пора пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с близким другом? Что же важнее — сексуальная или духовная совместимость?
Карты в руки и смотреть чем закончится текущие отношения, и возможные с новым таким то партнёром.

А страсть дело пустое. Пройдет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#68 Glamour » 6 июня 2022, 3:11

Kalisto писал(а):
Ангелочек писал(а):Недавно мой близкий друг признался мне в любви. Мы уже очень давно общаемся, хорошо понимаем друг друга, у нас много общих интересов и жизненные ценности, он замечательный друг, но он не привлекает меня как сексуальный партнёр. Мы просто не подходим друг другу в этом плане. Он женат, но брак не сложился, живут раздельно. Общение было прервано мной, по моей инициативе, но недавно вышел на связь.

Отношения с мч, которые есть у меня сейчас, построены на страсти. Да, секс есть, эмоции тоже, а вот поговорить с человеком просто не о чем… Возможно сказывается разница в возрасте, он младше меня. Так, может, мне пора пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с близким другом? Что же важнее — сексуальная или духовная совместимость?
Карты в руки и смотреть чем закончится текущие отношения, и возможные с новым таким то партнёром.

А страсть дело пустое. Пройдет.

Карты думаю в таком случае будут просто отражать что на душе. Ну или интерпретироваться не беспристрастно, подгонять все к желаемой в воображении ситуации.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#69 Kalisto » 6 июня 2022, 7:56

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а): Карты в руки и смотреть чем закончится текущие отношения, и возможные с новым таким то партнёром.

А страсть дело пустое. Пройдет.

Карты думаю в таком случае будут просто отражать что на душе. Ну или интерпретироваться не беспристрастно, подгонять все к желаемой в воображении ситуации.
Да соглашусь. Тогда руны. У таро и эмоциональность практика часто показывают не то,
В любом случае, можно обратится к магу, за раскладом. Или диагностикой видинием. Главное что бы маг толковый был, и смог все увидит. Сейчас
Всяких Шарль латан в сети много. Лично проверяла. Даже на знаменитых форумах по магии

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#70 Amira S » 27 июля 2022, 13:03

Anna_st писал(а):Помаду можно на его одежду якобы случайно. Несмываемую. Туалетной водой побрызгать вещи. В машине “случайно“ забыть. Сделать все, чтобы создать повод для истерики, что подстегнёт рассорки, если делали.

Девушки, подскажите. А чтобы вывести на истерики любовницу, можно такой метод применить? Он пару дней в неделю живет со мной и детьми. Что можно сделать еще , помимо обрядов, чтобы раскачать ее на ревность и истерики. pardon

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#71 Черная Мери » 29 июля 2022, 15:22

Amira S писал(а):
Anna_st писал(а):Помаду можно на его одежду якобы случайно. Несмываемую. Туалетной водой побрызгать вещи. В машине “случайно“ забыть. Сделать все, чтобы создать повод для истерики, что подстегнёт рассорки, если делали.

Девушки, подскажите. А чтобы вывести на истерики любовницу, можно такой метод применить? Он пару дней в неделю живет со мной и детьми. Что можно сделать еще , помимо обрядов, чтобы раскачать ее на ревность и истерики. pardon
Звонить почаще, когда он с ней и вовлекать его в свою жизнь. Чтобы принимал участие в воспитании детей. Но повод находить серьезный.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#72 Лампочка » 13 августа 2022, 21:48

Amira S писал(а):Девушки, подскажите. А чтобы вывести на истерики любовницу, можно такой метод применить?
Порчи алкоголизм и истерики. Закрыть дорогу к практикам.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#73 Светлана Zvereva » 16 августа 2022, 19:33

Vera_v писал(а):
Alena M писал(а):Когда есть постоянная женщина, которая кормит-поит-стирает-убирает это удобно и уходить из семьи трудно. Должен быть хороший стимул, чтобы заставить двигаться. Кроме приворота какие ещё могут быть способы? Устроить жене провокацию чтоб вылилось в скандал?
Если дома бываете, можно купить трусики в магазине и оставиьте их под подушкой или во время секса если уж так надо напакостить включите громкую связь с его номера mocking
Мирской совет-скиньте скрины интимной переписки с мужчиной его жене.
Либо она его бросит, либо он бросит Вас. pardon

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#74 Glamour » 16 августа 2022, 23:57

Светлана Z писал(а):
Vera_v писал(а):Если дома бываете, можно купить трусики в магазине и оставиьте их под подушкой или во время секса если уж так надо напакостить включите громкую связь с его номера mocking
Мирской совет-скиньте скрины интимной переписки с мужчиной его жене.
Либо она его бросит, либо он бросит Вас. pardon
Можно с подругой/знакомой жены подружиться и ей «по незнанию» сливать чтоб донесла lol
Часто такие передачи случаются через парикмахера/маникюриста, но риск с биопривязками.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей