Как можно использовать майку для приворота

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#21 Brunettka » 30 апреля 2022, 11:14

Лампочка писал(а):Утащила с ночевки в его квартире майку. Как ее можно использовать с пользой для взаимной любви?
Делала обряд с майкой . На пьяную голову у него и нежность, и внимание, слова про любовь. Когда трезвый, меня в его планах нет, просто как друг.

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#22 Amira S » 2 мая 2022, 18:21

Brunettka писал(а):
Лампочка писал(а):Утащила с ночевки в его квартире майку. Как ее можно использовать с пользой для взаимной любви?
Делала обряд с майкой . На пьяную голову у него и нежность, и внимание, слова про любовь. Когда трезвый, меня в его планах нет, просто как друг.
А какой вы обряд делали? Привороты опасаюсь делать, а вот присушка бы попробовала.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#23 Brunettka » 3 мая 2022, 9:29

Amira S писал(а):
Brunettka писал(а):Делала обряд с майкой . На пьяную голову у него и нежность, и внимание, слова про любовь. Когда трезвый, меня в его планах нет, просто как друг.
А какой вы обряд делали? Привороты опасаюсь делать, а вот присушка бы попробовала.
Мне кажется хорошо будет спать в ней ночь. Зарядить энергией своей страсти с визуализацией. Это если боитесь делать приворот.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#24 Glamour » 3 июня 2022, 1:07

А у меня наоборот майка пропала на неделю. Потом вернули типа ой извини, я не заметила как она в мои вещи замешалась.
А с какой стати она бы должна была замешаться в чужие вещи, если она на крюке в ванной висела? Буквально час. Вернулась в ванну за майкой - майки нет.

Что бы это могло быть? Майка ещё грязная была, прям фу - не противно людям чужие грязные вещи трогать bad

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#25 Alena M » 5 июня 2022, 15:32

Glamour писал(а):А у меня наоборот майка пропала на неделю. Потом вернули типа ой извини, я не заметила как она в мои вещи замешалась.
А с какой стати она бы должна была замешаться в чужие вещи, если она на крюке в ванной висела? Буквально час. Вернулась в ванну за майкой - майки нет.

Что бы это могло быть? Майка ещё грязная была, прям фу - не противно людям чужие грязные вещи трогать bad
Крадники именно с личных вещей делают scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#26 Glamour » 5 июня 2022, 19:02

Alena M писал(а):
Glamour писал(а):А у меня наоборот майка пропала на неделю. Потом вернули типа ой извини, я не заметила как она в мои вещи замешалась.
А с какой стати она бы должна была замешаться в чужие вещи, если она на крюке в ванной висела? Буквально час. Вернулась в ванну за майкой - майки нет.

Что бы это могло быть? Майка ещё грязная была, прям фу - не противно людям чужие грязные вещи трогать bad
Крадники именно с личных вещей делают scratch_one-s_head
Ну я так и поняла. А зачем потом вернула майку? Сказала бы просто я не знаю. Неделю спустя уже как бы забылась Майка эта, не сокровище какое lol


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей