Неготовность к долгосрочным отношениям

Melusina F
Автор темы
Аватара
Melusina F
Автор темы
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Melusina » 19 июня 2021, 21:27

Прекрасное общение и секс. Но сопротивляется близкому знакомству с друзьями и родственниками, и говорит чтобы не слишком привязывалась к нему . Такре ощущение чтотему неприятна эмоциональная близость, шаг боиже и дальше дистанцию с отстранением. Это лечится временем или поможет только приворот?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 19 июня 2021, 21:42

Melusina писал(а):чтобы не слишком привязывалась к нему
Зато честно человек сказал. Это неплохо
Melusina писал(а):с друзьями и родственниками
А зачем они нужны unknown Это же не его круг общения unknown
Melusina писал(а):Это лечится временем
Если партнер станет более важным, то может и будет терпеть. Не факт что радость в общении появится unknown

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 19 июня 2021, 21:52

Страхи могут возникать из-за неприятного опыта в прошлом. Есть такая категория мужчин, боятся повторить травмирующий опыт прошлого, оказаться брошенным, потому предпочитает всегда бросать первым. Поговорите откровенно. Если хотите помочь мч преодолеть психологические проблемы, лучшее, что можете сделать, — быть предсказуемыми и надежными. Любовь лучшее лекарство.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Движение » 19 июня 2021, 23:36

Melusina писал(а):Прекрасное общение и секс. Но сопротивляется близкому знакомству с друзьями и родственниками, и говорит чтобы не слишком привязывалась к нему . Такре ощущение чтотему неприятна эмоциональная близость, шаг боиже и дальше дистанцию с отстранением. Это лечится временем или поможет только приворот?
Не лечится такое поведение временем. Но не понимаю что вам не нравится. Гостевые отношения мне нравятся тем, что есть возможность сохранить личную территорию и новизну ощущений, и когда началось больше посягательств на совместную жизнь и мои интересы , чем обычно, мне стало дискомфортно. Свобода это прекрасно! Я пыталась вернуть это все в изначальную позицию романтичных встреч раз в неделю, но не получилось — любимый требовал больше общения, чем я могла дать. Я привыкла к тому, что у меня есть свое пространство, свое время, свои интересы и своя личная жизнь.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#5 Лука » 20 июня 2021, 0:11

Посвятить жизнь одной женщине – значит осознанно отказаться от оставшегося числа представительниц прекрасного пола и всевозможных соблазнов. А в мире еще столько всего неизведанного..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#6 Pixie » 9 июля 2021, 19:45

Чем все закончилось?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Лунная » 9 июля 2021, 20:46

Лука писал(а):Посвятить жизнь одной женщине – значит осознанно отказаться от оставшегося числа представительниц прекрасного пола и всевозможных соблазнов. А в мире еще столько всего неизведанного..
Можно же глазоньки подзакрыть. Точнее не глазоньки, а пониже. Главное чтобы энергии было много у партнерши и биопривязки. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя