Приворотный канал

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Лампочка » 27 апреля 2021, 21:31

Я в полном шоке. Увидела взаимосвязь на тонком плане между проблемами с эмоциями и состоянием приворотного канала. Потоки энергии тёмные, грязные, запутанными. В точности как как змеиные клубки. Понятно почему прекрасное поначалу развитие приворота стухло . dash1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Виолета » 28 апреля 2021, 14:36

Негативные эмоции часто блокируют конкретно сексуальные и творческие потоки энергии. Ну и вашему партнёру вместо чистой энергии идёт по приворотному каналу чернота. Что парень принимает на свой счёт. Никто не вернётся к человеку от которого ощущает негатив. Вы ж сами не общаетесь с теми, о ком думаете что вас ненавидят.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Dana » 3 мая 2021, 17:40

Когда практик рекомендует отключиться, выкинуть из головы сам объект и мысли о проведенном ритуале, он не призывает вас пуститься во все тяжкие (хотя – почему бы и нет?). Не указывает вам на то, что нужно заменить любимого мужчину на кого-то другого, что, в принципе, тоже не плохо. Просто все это, помимо того чтоб не мешать работе мага и не стянуть ее на себя – лишь методы воспитательной работы, назовем это так. Вы воспитываете, в первую очередь, себя. И, конечно же, вашего мужчину.

Приворот – это некая пресс-форма. Вы дали в руки мастеру «глину», то есть вашего «мч». Маг «загрузил» эту «заготовку», запустил механизм и – оп-па! Полуфабрикат получился. Но теперь нужно время, чтобы фигурка застыла, обсохла, то есть окрепла. И этот процесс уже не зависит от мастера, но от вас – напрямую. Положите ли вы человечка на всеобщее обозрение, на солнце своей любви и ласки, будете ли орошать дождем из слез воспоминаний – ничего хорошего не выйдет. Размокнет, засохнет и потрескается. Иными словами – работа насмарку.

А вот если засунете этого нового вылепленного мужчину в тенек, а еще лучше – в прохладное место, да подальше, и не будете через каждый час доставать и рассматривать его, то через некоторое время получите крепенькую и ладненькую фигурку. Не стоит думать, что приворот – это панацея. Это лишь толчок, вектор по направлению к НОВОЙ жизни, в которой обновленным будет все – вы, ваш мужчина, ваши отношения. И стоит ли тащить в эту новую жизнь злобу, слезы, весь негатив? Тогда, спрашивается, зачем нужен столь сложный обряд, если в итоге все вернется на круги своя? Задумайтесь… и удачи всем вам в этом нелегком деле самосовершенствовании( с сети)
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Кузнец счастья » 4 мая 2021, 13:08

Dana писал(а):Не стоит думать, что приворот – это панацея. Это лишь толчок, вектор по направлению к НОВОЙ жизни, в которой обновленным будет все – вы, ваш мужчина, ваши отношения
Какие ритуалы есть чтобы в новой жизни было больше партнеров? Это приворот на всех вокруг? Тоже новая жизнь , такая всем нравится будет.

Afrodita
Аватара
Afrodita
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

Вопрос по привороту

#5 Afrodita » 4 мая 2021, 20:33

Доброго Времени, возможно, не совсем подходящая тема, но ,подскажите, пожалуйста, если человек работает в салоне эротического массажа и работает над приворотом определенного человека, сбивает ли каким-либо образом ее взаимодействие с другими мужчинами массажем токи энергии от нее к привораживаемому? Спасибо!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Движение » 5 мая 2021, 18:40

Afrodita писал(а):Доброго Времени, возможно, не совсем подходящая тема, но ,подскажите, пожалуйста, если человек работает в салоне эротического массажа и работает над приворотом определенного человека, сбивает ли каким-либо образом ее взаимодействие с другими мужчинами массажем токи энергии от нее к привораживаемому? Спасибо!
Конечно сбивает. Любая связь, а при любого роде массажа происходит обмен энергиями, вносит искажение в работу приворота. Энергия рассеивается.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей