Как женщина ведьма за 30 /или 40/ смотрит на мужчин

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#221 Знающий » 6 января 2022, 16:34

Если честно тоже считаю, что до 30 у девчонок мозги не проклевываются. Некоторые до 30 лет стремятся до брака обеспечить себя хорошим образованием, доходом, имеют оригинальные интересы и обладают вполне приличным интеллектом, но это скорее редкость.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#222 Игнат » 6 января 2022, 17:04

Женщина старше тридцатника обычно уже была замужем, возможно имеет детей и соответственно не стремится как можно скорее выйти за муж второй или третий раз. Это большой плюс. good

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#223 Элла » 6 января 2022, 21:37

Игнат писал(а):Женщина старше тридцатника обычно уже была замужем, возможно имеет детей и соответственно не стремится как можно скорее выйти за муж второй или третий раз. Это большой плюс. good
Это показатель мужской готовности взять на себя ответственность lol

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#224 Brunettka » 28 августа 2022, 16:09

Движение писал(а):Если у постоянной партнерши нехватка женской энергии - муж будет гулять направо и налево. Даже когда стоит эгильет, то в фантазиях он всеравно будет с другими. Привычка заряжаться энергией через других сидит в подсознании мужчин.
Мужчины вообще полигамные существа, потому даже при наличии любви, будут заглядываться на других женщин. Мысленно представляя себе с ними секс. А если свадха активная, одной будет мало.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#225 Стрекоза » 21 октября 2022, 13:50

Alleshtina писал(а):На эти размышления меня навели несколько клиентов- все как на подбор с вопросами о страстной любви, дабы цветы дарил, кофе в постель и прочую лабуду. Задумалась.... А как на это все смотрю я сейчас - когда уже за 30 и есть опыт отношений.
После 30, особенно если ты ведьма, ценность мужчины совсем в другом. Если ранее шампанское и букет роз окрылял и создавал семью, сегодня на эту романтику не хочется смотреть.
Даже курьер с букетом в 100 роз - как то не впечатляет. Раньше моему претенденту было проще - стоит пообещать звезду с неба, сказать что ты единственная его детка- и все... сопли и слезы и заверения с ним хоть в Сибирь уехать. Типа декабристка lol .
Если раньше сорванный на соседнем огороде куст роз вызывал восторг и видимость героизма , то сейчас орущий мужчина о своей любви на крыше белого мерседеса - вызывает только одни мысли в голове.
Спойлер
зайди в дом, придурок. Сейчас крышу авто помнешь своими лапищами, потом тебе еще деньги выделяй на ремонт. Да и вообще- свалишься еще голову сломаешь. 330ff
mocking раньше цепляло, когда мч не замечает. Вот прям аж скребло на душе. Включался какой-то азарт. И спустя время понимаешь, что он и нафиг не нужен. Но женская гордыня берет верх- добилась, можно и в утиль. А сейчас.... а сейчас не замечаешь того, кто тебя не заметил. Нафиг надо diablo И у того кому сложно, и у того кто пропадает, и того кто не разобрался в себе. Зачем мне разгадывать ваши ребусы- или вам плохо, или хотите борщику с котлетками, или теплой постельки или....Я люблю разгадывать ребусы. НО - не в плане мужчин. Несчастных и ищущих юбки для своих слез и соплей, просьба пройти мимо. Практика накладывает отпечаток- начинаешь настолько себя понимать и свои потребности, что угадываешь с первой ноты знакомства- ты не для моих нужд. Уж соррии..
yes раньше хотелось обожания и восхищения. Все сама сделала, все приготовила и совсем не хуже мужчины. Сейчас нужен тот, кто сам все решит, отремонтирует без напоминания, поймет что ты с работы и ДУХИ важнее его. И примет это понимание на всю свою долгую - или короткую, это как ему повезет- жизнь. И не будет ныть, что у тебя аскеза или что после обряда- тебе хочется лежать-отдыхать-молчать и никого вообще не видеть.
mocking раньше плюшевый мишка вызывал восторг. Сейчас думаешь что это груда пылесборника и куда бы его выкинуть с глаз долой. Подарочные духи- если угодит, то пусть будут.
lol Сейчас суперская мультиварка или навороченная духовка приносит больше радости чем норковая шубка. Хотя...- шубка пусть будет. Много шубок не бывает. Раньше было круто пойти в ресторан. Сейчас- люблю смотреть как он готовит ужин. Сам. Дома. На моей кухне. А я наслаждаюсь этой заботой, ибо жена устала.
unknown раньше нравились модные, гладко выбритые под ниточку, с бородкой.... хм. Сейчас такие настораживают. Представлю сколько оное чудо потратило времени в салоне на свое личико... брррр. Особенно если они в обтягивающих и зауженных штанах- что они хотят так красноречиво обтянуть и показать всему миру... scratch_one-s_head
Вместо привлекательных и мимишных парней, теперь приковывают взгляд заботливые и нежные отцы. Верные отцы семейств. Они вызывают гордость- а ведь не перевелись еще понятия верности и чувство семейного долга. И еще.... живущие с мамой и вечно ее поддерживающие - совсем перестали казаться милыми и надежными.
pardon раньше разговоры о том как он дрался с целой кучей подонков, как не попался ментам пьяным за рулем и прочее- вызывали восторг. Сейчас - такие рассказы бесят. Аж тошнит от таких козлов.
lol раньше эйфория захлестывала если он тебя подвезет домой. или спросит хочу ли я прокатится с ветерком. Сейчас.... А сейчас дай ключи сама нажму педальку в полик... по пустой трассе. и музон на всю. И рядом никого. Дорога, скорость и руль в своих руках.
ВСЕ женатые мужчины рассматриваются только как друзья. Ибо имеется опыт, когда вляпалась с любовью по самые уши, да нет - по самую макушку, хорошо так вляпалась. Потом от каках еле отмылась. Поэтому мужчина за 30 или 40, это не более чем друг - как мед с чаем на ночь, для успокоения нервной системы. Улыбаемся и дружим.
dance2 а как же секс... Здесь не все так однозначно. В целом - не понимаю зациклености на нем. Есть другие горизонты, другие потребности и он вылетел 158 место. Хотя, если сексуально - это когда весело и без напряга
когда не обижается по каждому пустяку
когда он умный и удивляет своими познаниями
когда он честный
когда он верный- его можно оставить. mocking mocking
Но что я поняла, одно осталось.
Идти обнявшись, или сидеть в парке, а он заботливо укрывает пледом, дабы не простыла. И... МОЛЧИТ. стали ужасно раздражать пустые разговоры.
+100 give_rose
Полноценные отношения связаны с ощущением внутреннего комфорта. Если комфорта и гармонии нет, посылать подальше.

Мужчина это не последний вагон, это дневной трамвай: немного подождать и будет следующий. lol


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя