Бывшая наделала дел.

FullDiesel M
Автор темы
Аватара
FullDiesel M
Автор темы
Возраст: 33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1 FullDiesel » 20 февраля 2021, 7:26

Начну издалека, после смерти первой жены я сел на иглу, но встретил женщину, которая спасла меня, я ей отплатил, я ей всё дал, что мог, я не из бедных и с хорошей профессией, к счастью, меня на работе восстановили, но...
Она меня позже предала, изменяла как деревенский мул, простите за выражение, я не смог этого простить, я не помню даже что было, я её любовника бил головой по локоть в крови, пока меня не оттащили толпой, это был первый "звоночек".
В общем после развода я не могу, три года, любые отношения рушатся, я много пью, только так уснуть могу, либо в слезах и всего трясет, иммунитет упал, мысли только о ней, боюсь, что подсяду на иглу снова, женщины стали избегать меня, даже родственницы, странно всё это...
Часто срываюсь и не помню что случилось, даже трезвый, недавно чуть девчушку с работы не изнасиловал на корпоративе, а не помню что случилось.
Еще часто в драки лезу, ищу адреналин, ищу смерти, в глубине души я хочу скорей умереть.
Такие дела, в общем она была жуткая собственница и думаю, а не из-за её- ли любовной магии, женщин отталкиваю? Не последствия- ли это приворота или чего хуже? cray

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 20 февраля 2021, 9:14

Зависимости и агрессивность, эмоции - признак возможной (подчеркну, возможной только) сущности в поле. Необходима диагностика.
Разумнее сделать у Мастеров - viewforum.php?f=63 . Далее отталкиваться от итогов - если надо чистки и восстановление. Есть обряды на поиск второй половины например - найдете хорошего человека себе в пару

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 20 февраля 2021, 9:40

й умереть.
Такие дела, в общем она была жуткая собственница и думаю, а не из-за её- ли любовной магии, женщин отталкиваю? Не последствия- ли это приворота или чего хуже?
не факт что дело в магии. До встречи с женщиной у вас уже была нестабильная психика. То что пишите дальше, вполне укладывается в картину острого психоза.

FullDiesel M
Автор темы
Аватара
FullDiesel M
Автор темы
Возраст: 33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#4 FullDiesel » 20 февраля 2021, 10:01

Движение писал(а):
й умереть.
Такие дела, в общем она была жуткая собственница и думаю, а не из-за её- ли любовной магии, женщин отталкиваю? Не последствия- ли это приворота или чего хуже?
не факт что дело в магии. До встречи с женщиной у вас уже была нестабильная психика. То что пишите дальше, вполне укладывается в картину острого психоза.
Ну, смерть первой жены оставила след, но не до такой степени, я не срывался ни на кого.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 20 февраля 2021, 10:16

FullDiesel писал(а):я не срывался ни на кого
Желание кого-то побить считаю нормальным unknown . Вопрос в причине. Если разумная, то почему бы и нет unknown К сожалению законодательство мешает во многих случаях, а так физическое воздействие прекрасный инструмент. Не понимает человек, побил - и потом мир и согласие, больше не лезет unknown
FullDiesel писал(а):не помню что случилось
а это не хорошо, нужно осознавать действия и помнить

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Движение » 20 февраля 2021, 10:18

после смерти первой жены я сел на иглу,
я про этот момент. И практически всегда сущ в поле, а то и не одна. По описанию похоже симптомы. Вполне может быть что сущ, из-за того что проявили волю и решили изменить жизнь, пошла питаться с женщины что вас спасла, по итогу блуд. Сущ ходит между парнерами. В практике встречала такие случаи. Приворот конечно тоже может быть, как побочки на проблемную психику, тут только диагностика скажет.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя