Последствия приворота

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 19 октября 2021, 23:52

Сабрина писал(а):Интересно вы так рассуждаете)
Сабрина писал(а):здоровье восстанавливать за счёт другого - это не вред психики и здоровью ?)))
solp писал(а):Но куда деваться нет выбора
Я осознаю что это не благо и вред, Двойные стандарты - да. Мир из них состоит. По сути помимо личных тараканов
Stefania писал(а):"Ув.solp - Ваш уровень 80, делайте, что хотите" вряд ли же высветится?
мне очень не хватает такой таблички. Это сдерживает.Для нужного мне результата мне за редким исключением все равно откуда - люди всех сортов, рас, полов и возрастов, собаки, кошечки, хомячки, кабаны, камни, деревья, стихии, прочее. Все равно.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#22 Stefania » 20 октября 2021, 22:32

solp писал(а):Stefania писал(а):
"Ув.solp - Ваш уровень 80, делайте, что хотите" вряд ли же высветится?

мне очень не хватает такой таблички.

А может это и была такая табличка?:))) Вселенная же с нами разными способами говорит - вот и сказала так pardon

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Pixie » 20 октября 2021, 23:52

Stefania писал(а):Вселенная же с нами разными способами говорит
Только что с друзьями на эту тему разговорила )))

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#24 Stefania » 21 октября 2021, 10:15

Pixie писал(а):Только что с друзьями на эту тему разговорила

То ли видишь, то, что хочешь, то ли это действительно так - но чем больше акцентируешь внимания на такие... вроде как... знаки, тем больше они работают:) Случайные фразы мимо проходящих, баннеры на улицах, какие-то "штуки" из телевизора доносящиеся срабатывают в самый неожиданный момент pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 21 октября 2021, 10:40

Stefania писал(а):А может это и была такая табличка?:))) Вселенная же с нами разными способами говорит - вот и сказала так
Вряд ли unknown Ежели бы было - делай что хочешь, я бы точно занимался лютым гедонизмом. С утра на пляжу лежать тюленем, днем на водопады на квадроцикле, вечером и ночью в интересные злачные места good
Второй момент - нет возможности добраться до определенных объектов и их окружения. Так то я очень хочу данной категории горя принести. Много горя.Очень много.
Ну и у меня есть аналитический склад ума - например мне конечно хотелось бы чуток параметры скорректировать внешние, но глядя в зеркало я четко понимаю - в нем условного Алена Делона я не наблюдаю unknown А раскачать пока ресурсов не хватает unknown
Так что уровень весьма далек от 80 левела

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Stefania писал(а):Случайные фразы мимо проходящих, баннеры на улицах, какие-то "штуки" из телевизора доносящиеся срабатывают в самый неожиданный момент
Это есть, но как отличить что это сигнал именно от Сил, а не подстраивание пластичной реальности под мысли в башке scratch_one-s_head

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#26 Stefania » 21 октября 2021, 10:52

solp писал(а):это сигнал именно от Сил

Не знаю... Но думаю, что во многом здесь дело в вере. Беззаветной вере, что тебя кто-то ведёт. Но тут, конечно, каждый раз включается условная "Раиса Захаровна", которая начинает анализировать, выдвигать свои "да, нет, конечно, а что будет, если.., так не бывает, а опыт говорит...". И мне кажется, что очень многие возможности мы упускаем именно потому, что многое принимаем "в штыки". Но! Мысли же материальны. Можно и этот момент на службьу себе поставить. Услышал, что полезное для себя - запусти в реальность силой мысли pardon

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
solp писал(а):Так что уровень весьма далек от 80 левела

Вопрос, кстати, ещё может быть и в том, что для каждого этот самый 80 уровень может быть разного качества... что ли... Ну... потолок: у одного это... образно выражаясь... силой взгляда стакан по столу двигать, а у другого - левитация, а у третьего предел (предусмотренный кем-то свыше, заложенный изначально и т.д) - в принципе иметь возможность держать этот стакан в руках unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 21 октября 2021, 11:06

Stefania писал(а):80 уровень может быть разного качества
И согласен и не согласен. С одной стороны верно - у родовых идет легче, у других со скрипом. Но с другой стороны если предел есть - это противоречит концепции прокачки навыков unknown Если нет смысла рвать жилы scratch_one-s_head
Stefania писал(а):а у другого - левитация
Левитации достичь мне интересно. Но если нет обойдусь вполне и без этого. А вот материальные блага и навык пустить в расход оппонента и весь его род , кто хвост на них (меня и блага) поднимет, после сплясав на костях 161ff - это жизненная необходимость. Ещё интересно про посмертие получше узнать и в максимально возможном виде устроить scratch_one-s_head ежели в трех словах - "вечный лютый гедонизм" - чтоб как надо было blush

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Stefania писал(а):Беззаветной вере, что тебя кто-то ведёт.
Я скорее считаю что лучше считать что идешь самостоятельно unknown Иначе какой-то паразитизм выходит - ожидать что все сделают и принесут - хорошо тконечно, но так не бывает unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 22 октября 2021, 15:56

и опасения
которые могут привлечь желаемое
Не желаемое nea да и вроде как уже было scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Виолета » 22 октября 2021, 16:03

solp писал(а):
и опасения
которые могут привлечь желаемое
Не желаемое nea да и вроде как уже было scratch_one-s_head
С учетом того что рядом с вами ходит дух, а вы неровно дышите к приворотам в плане мести, вполне может быть повтор ситуации. Ну чтоб значит создать вам работу, духу еда. Так часто бывает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 22 октября 2021, 16:03

Страхи и опасения приворота
Страхи может и нет, а опасения всегда присутствуют. Считаю что двери в мой дом должны быть открыты родителям, Наставникам, котейке или собаке если заведу. Возможно будет дружба с кем-то, может из форумчан. С остальными любыми ежели будут в дом плотно входить - на всякий случай материала чуток надо взять, для личной безопасности. Страховка. И не важно кто это и какой половой принадлежности. В СССР даже станки на сигаретных заводах были с диаметром изделий 7, 62 мм - на всякий случай. Я СССР в этом точно поддержал бы unknown

iva0101
Ученик
iva0101
Ученик
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#31 iva0101 » 24 ноября 2021, 23:18

[quote="Галина"]На форуме много написано про последствия приворота. Открыто предупреждают про запрет беременности под приворотом и несмотря на это, находятся люди, которые не прислушиваются к советам практиков подождать с планированием беременности минимум год.

Под приворотом беременеть нельзя, а уже будучи беременной через практика приворот делать можно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 solp » 24 ноября 2021, 23:20

iva0101 писал(а):делать можно
Не желательно. Целесообразно дождаться рождения


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 121 гость