Помогите, что со мной не так

АндрейГрин
Автор темы
Аватара
АндрейГрин
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 АндрейГрин » 27 сентября 2020, 23:59

Здравствуйте, друзья! На ваш форум меня привели странные события, и боюсь, я не смогу сам разобраться с этим.
Позвольте вкратце обрисовать ситуацию.
Меня зовут Андрей, мне 32, и у меня ничего не получается с девушками. И говоря ничего, я имею ввиду, абсолютно любой расклад, от понравился до ненавижу с первого взгляда. Но все всегда заканчиваеться ничем. Я понимаю, что всем мил не будешь, и знаю, что бывают парни, которые просто непривлекательны для женщин. Но в моем случае, каким бы ни было первое знакомство, было ли свидание, все всегда идёт не так, ломается, и я остаюсь ни с чем.
Не подумайте, у меня было немало женщин, некоторые даже были красивы. Но с каждым годом становиться хуже. Если раньше со знакомствами проблем не было, а разваливались только отношения, то теперь как будто злой рок мешает мне общаться с противоположным полом. Сложно описать каждую ситуацию, иногда я просто не нравлюсь, но в основном происходит какой-то бред и чертовщина. Я очень устал так жить. Я люблю женщин, я люблю детей, я не хочу умереть в одиночестве.
Я не могу назвать себя самым добрым человеком. Но все же я верю в добро, верю в людей, верю в Бога, и надеюсь, что здесь есть человек с Даром, достаточно снисходительный, что бы помочь мне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 28 сентября 2020, 0:17

Самый надежный вариант:
viewforum.php?f=63
диагностика негатива и сферы личных отношений у Мастеров, по результату - чистка, восстановление, обряды на улучшение личной жизни по ситуации.
Если негатива нет - тоже обряды на сферу личной жизни.

АндрейГрин
Автор темы
Аватара
АндрейГрин
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 АндрейГрин » 28 сентября 2020, 0:28

Спасибо за совет!

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Вот ещё, забыл уточнить. Во всей нашей семье по отцовской линии есть способность наводить морок на людей. Отец мог раньше заставить видеть что-то людей например. Так же и сестры его. У меня так никогда не получалось, да мне это и отвратительно, принуждать людей к чему-то. Но однажды я, сильно разозлившись на пьяную приставучую бомжиху, заставлял ее ходить и делать, что я захочу. Было метров 100 между нами, и были свидетели этого. Бабушка говорила, что наш предок видел вампира, и остался жив. Знаете, я не очень в это все верю, а ещё меньше мне нравиться быть частью этого, даже обсуждать такое. Да и звучит это, как будто я выдумываю. Но иногда мне кажется, что я просто зло, или потомок каких-то Фейри, гномов, не знаю))и поэтому хорошие люди от меня бегут.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 28 сентября 2020, 0:46

АндрейГрин писал(а):поэтому хорошие люди от меня бегут
Алгоритм всегда один
Проблема-диагностика- поиск решения-работа над реализацией планов. По любой проблеме

Девушка_из_прошлого
Аватара
Девушка_из_прошлого
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Девушка_из_прошлого » 28 сентября 2020, 0:57

Но давайте посмотрим по-другому.
Что плохого в том, чтобы быть одному?
У каждого ведь своя судьба.
Своё назначение. И иногда оно несовместимо с реализацией себя как мужчины или женщины.

One.reason
Аватара
One.reason
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#6 One.reason » 28 сентября 2020, 1:03

В целом, если человек чувствует, что "что-то не то", то... Скорее всего там негатив и шансов, что он дойдёт до нормального практика мало, тут только доведут

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 28 сентября 2020, 1:07

Девушка_из_прошлого писал(а):Своё назначение. И иногда оно несовместимо с реализацией себя как мужчины или женщины.
Всё это ведет к проблемам в психике и здоровью.
Девушка_из_прошлого писал(а):У каждого ведь своя судьба.
Судьбу нужно менять если есть нужда. В деньгах, любовной сфере, карьерной и т.д. Не получается самостоятельно, искать помощи. Украсть, убить, отобрать, обмануть - всё стоит рассматривать.Лучше конечно миром достигать целей.

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#8 Zvеzdochka » 28 сентября 2020, 1:14

Девушка_из_прошлого писал(а):Но давайте посмотрим по-другому.
Что плохого в том, чтобы быть одному?
У каждого ведь своя судьба.
Своё назначение. И иногда оно несовместимо с реализацией себя как мужчины или женщины.
Быть одному и быть одиноким это разные вещи.
Я по себе сужу конечно, мне невыносимо одиночество! Лучше умереть сразу! )))
Но время от времени очень хочется побыть одной.. привести мысли свои в порядок, отдохнуть от других людей.. Но при условии, что это не навсегда.
Это моё мнение, извините если что!)
Андрей выразился, что хочет иметь семью..детей..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Добавлю ещё, Андрей, бегом к практикам!
Жизнь она одна! Время бежит так быстро!
Не бойтесь! Не тяните! Всё будет хорошо! yes
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1486 (+1491/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 Дядя Миша » 28 сентября 2020, 8:49

АндрейГрин писал(а):Здравствуйте, друзья! На ваш форум меня привели странные события, и боюсь, я не смогу сам разобраться с этим.
Позвольте вкратце обрисовать ситуацию.
Меня зовут Андрей, мне 32, и у меня ничего не получается с девушками. И говоря ничего, я имею ввиду, абсолютно любой расклад, от понравился до ненавижу с первого взгляда. Но все всегда заканчиваеться ничем. Я понимаю, что всем мил не будешь, и знаю, что бывают парни, которые просто непривлекательны для женщин. Но в моем случае, каким бы ни было первое знакомство, было ли свидание, все всегда идёт не так, ломается, и я остаюсь ни с чем.
Не подумайте, у меня было немало женщин, некоторые даже были красивы. Но с каждым годом становиться хуже. Если раньше со знакомствами проблем не было, а разваливались только отношения, то теперь как будто злой рок мешает мне общаться с противоположным полом. Сложно описать каждую ситуацию, иногда я просто не нравлюсь, но в основном происходит какой-то бред и чертовщина. Я очень устал так жить. Я люблю женщин, я люблю детей, я не хочу умереть в одиночестве.
Я не могу назвать себя самым добрым человеком. Но все же я верю в добро, верю в людей, верю в Бога, и надеюсь, что здесь есть человек с Даром, достаточно снисходительный, что бы помочь мне.
Ни один практик,имеющий дар,не станет тратить свое время и энергию бесплатно,разбираясь в хитросплетениях людских судеб. Ссылку на кабинеты Мастеров вам указали выше.

О порче на одиночество viewtopic.php?f=145&t=3793 речь врядли идет. Косяк скорее всего в бездумном колдовстве по роду.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей