Смешаные браки

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#21 Элла » 28 октября 2021, 14:54

Колдун писал(а):Коль уж мы общаемся на колдовском форуме, то речь про колдовские способности а не про красоту телесную. Погружение в силу, принятие помощников всегда идёт через кровь. И рождается с первой каплей крови в ребёнке с рождения, если мать-отец одних кровей (народности). Знаю много колдовских пар, где дети смешанной крови и пустышки, внуки ещё слабее. Максимум что могут, с картишками играться, но духов в управлении держать уже не могут. Измельчала кровь, прервался колдовской род. Посмотреть даже по форуму, реальных практиков пара десятков, остальные проблемные потомки тех самых потомков, где далекие предки веселились со своей любовью и потеряли договора с Силами. Весело потомкам? Думаю врядли.
Так детей воспитывать нужно правильно, тогда и мыслей про другую традицию возникать не будет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 28 октября 2021, 15:18

Элла писал(а):тогда и мыслей про другую традицию возникать не будет.
Мысли про традицию могут и не возникать, а вот глупости делать с разными народностями - очень даже. Я например несмотря на консервативные взгляды в социальной сфере , в романтической - за интернационализм. Белые, черные, азиатки, бразильянки, испанки, китаянки, тайки, славянсикие дамы - да везде можно найти глазу приятное unknown

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Особый шик в арабские и восточные страны попасть и рога наставить местным, при этом уйти живым. Адреналин, приключения, ералаш blush

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Ну и на счет крови - у меня казаки (а там немало намешано в силу так сказать исторических причин), другая часть из-под Вятки - предуралье. Там тоже население смешанное. Получается что и я полукровка скорее всего unknown Что теперь мне нос вешать и сказать у меня лапки nea Не можно так поступать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей
Боты: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot]