Гомосексуализм после приворота может быть?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#61 Кузнец счастья » 3 мая 2022, 21:08

Melusina писал(а):Похотные бесы выдаивают энергию тела в ноль, знаю примеры
Melusina писал(а):Но внимание противоположного пола к ним огромно.
Поясните кто может. Если человеки не имеют много энергии, то тогда как пишут в комментариях будет плохо со здоровьем, болеть будут. Есть духи менее мощные чем похотные бесы, но чтоб внимание было от женщин? Мне огромного не надо, пусть будет просто большим. А я цветами и другими методами обычными добавлю.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#62 Черный Маг » 4 мая 2022, 0:23

Совара писал(а):Удар по гормональной системе может быть очень сильным, а последствия - самыми печальными. Причем некоторые люди даже не связывают возникшие проблемы с репродуктивной системой или гормональным фоном и прием таблеток для увеличения груди. Для мужчин проблемы с потенцией, для девушек же чревато бесплодием.

А может и не быть. А вообще да - нечего всем подряд превращаться. С [моей] энергетикой сама - то даже самим процессом трансгендерного перехода понаслаждалась - и нормальные упругие груди выросли, и никаких проблем с потенцией. Теперь [мой] гормональный фон позволяет не тратить энергию на поиски каких-то там половинок - я целое, и люблю в первую очередь себя любимую.

На Землю кстати сейчас поток какой-то энергии странной идет, агрессивной. Пытаюсь отследить источник.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей