Про мужскую измену

Гуру колдовства M
Автор темы
Аватара
Гуру колдовства M
Автор темы
Возраст: 53
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1 Гуру колдовства » 3 апреля 2020, 14:03

Итак, вы, думаю, понимаете разницу между мужской и женской изменой? Мужчина, как правило, изменяет телом — физически, а женщина "душой" — эмоционально. Так вот, основное различие в том, что женщина для мужчины — это энергетическая батарея (в идеале): она усиливает и помогает реализовать все стремления мужчины. Если мужчина — это зачинатель идеи, то женщина — это вынашивающий его идеи сосуд. Если таких сосудов много — то мужчина сильный, волевой, духовный. Потому что все сосуды усиливают единый вектор, единую идею реализации. Сильные мира сего недаром имеют гаремы. У большого количества влиятельных мужчин есть по несколько дочерей, дочери — это тоже энергетические батареи для отца, пока не выйдут замуж и не переключатся на мужа, а бывает, так и не переключаются, и всю жизнь подпитывают папу, а не мужа, в итоге семьи распадаются, дети растут слабыми.

Естественно, что реально иметь несколько женщин — это достаточно трудно: как физически, так и энергетически и социально, потому как каждой нужно уделить время и внимание, помочь преодолеть внутренние противоречия, преодолеть в ней влияние других мужчин (в том числе родни), обучить, подготовить, прочистить энергетические каналы, поднять над страхами, блоками и комплексами. Это большая и сложная работа. А задача женщины — следовать и повиноваться тому, кто её ведёт, и чем меньше будет "женских взбрыкиваний" и "условностей" (идущих из ведьмо-амазонского подсознания), тем быстрее будет результат.

Марина Ц F
Аватара
Марина Ц F
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 1 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#2 Марина Ц » 1 июля 2020, 2:05

А задача женщины — следовать и повиноваться тому, кто её ведёт, и чем меньше будет "женских взбрыкиваний" и "условностей" (идущих из ведьмо-амазонского подсознания), тем быстрее будет результат.
Это ненормально. Унижение, предательство, оскорбление, тупик и мрак. Так выглядит мужская измена в моих глазах. Делить с другой? Ни за что. Буду делать рассорки и отвороты. Все методы хороши. На войне как на войне.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя
Боты: Majestic-12 [Bot]