Крик души ! Помогите вернуть мужа!!!

Лисичка F
Автор темы
Аватара
Лисичка F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Лисичка » 11 марта 2020, 9:42

Здравствуйте. Помогите разобраться в моей сложной и запутанной ситуации с уходом мужем. В моей жизни сейчас полный хаос, частые нервные срывы, оттого плохо соображаю. Со всех сторон навалились проблемы и возникли неприятности со здоровьем. Муж ушел к любовнице. До того как он ушел, за пару месяцев примерно прекратился секс. Изменился до неузнаваемости, стал сильно ругаться на пустом месте, не стесняясь маленького ребенка. При общении с ним становилось так плохо, что начинало трясти изнутри и появлялось удушье. Оскорблял последними словами, кидался с кулаками, выгонял из дома, отсиживалась до утра в подьезде. Утром извинялся, не понимая что на него нашло, так до следующего раза. Моральное состояние раздавлено. После каждого такого срыва эмоций не оставалось ни на что сил. На 8 марта после очередной некрасивой ссоры, собрал вещи и ушел. Читала много тем на форуме, думаю виновата магия. Я пробовала несколько раз его чистить свечой по фото, но наверное выбрала слабый метод.

Помогите вернуть мужа!!!! cray cray cray

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Zulus » 11 марта 2020, 10:13

Можно много писать предположений и советов. Но самый простой, быстрый и надёжный путь это к практикам за диагностикой. Вам сюда
viewforum.php?f=63

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#3 Dobrenija » 11 марта 2020, 10:17

Лисичка писал(а):есколько раз его чистить свечой по фото, но наверное выбрала слабый мет
если есть потенциал - можете сами чистить, но при поддержке Практика. Время не теряйте - а пишите лично на почту. Все можно исправить - почистить всю семью и защиту поставить+гармонизация отношений. Если виновна магия - отвороты сделаны любовницей - помните что его поведение, всего лишь желание чужого человека - его подавить - это только программа, которую он слепо выполняет. Поэтому - бегом в личку к Практикам и начинайте чистки - луна подходящая give_rose
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость
Боты: Majestic-12 [Bot]