Брак по залету

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#141 Колдун » 10 января 2022, 0:45

iva0101 писал(а):У мужчины предназначение/потребность - созидать, только так он может реализоваться.
Созидать для колдуна это все равно, что переквалифицироваться из утонченного палача мужского пола в рожающую женщину. Как-то странно, не находите?

Ни один тёмный не станет жевать сопли про любовь и детей. hi1

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#142 Valeo » 10 января 2022, 5:04

Колдун писал(а):
iva0101 писал(а):У мужчины предназначение/потребность - созидать, только так он может реализоваться.
Созидать для колдуна это все равно, что переквалифицироваться из утонченного палача мужского пола в рожающую женщину. Как-то странно, не находите?

Ни один тёмный не станет жевать сопли про любовь и детей. hi1
Ну да, жевание соплей всё таки убогое дело... согласен)
И сравнение хорошее...)
А вот дети это дети, и тут тоже сопли жевать не стоит, но всё таки есть свои причины их вообще заводить, оберегать да присматривать.
Из разряда вашим детям будет плевать насколько ваши руки по локоть в крови, ежели для них вы хороший отец. Да вовсе это вопрос восприятия и их воспитания.

iva0101
Ученик
iva0101
Ученик
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#143 iva0101 » 10 января 2022, 7:59

Колдун писал(а):Созидать для колдуна это все равно, что переквалифицироваться из утонченного палача мужского пола в рожающую женщину. Как-то странно, не находите?
Ни один тёмный не станет жевать сопли про любовь и детей.
Колдун, я писала исключительно о собственном представлении ожидании в отношении мужчин. И именно мужчин, а не практиков. Я так поняла unknown , что ув.Игнат в данном случае пишет именно с точки зрения мужчины, а не практика
Игнат писал(а):Мужское представление любви
В соседней ветке рассуждали о скупости мужчин. Вот и навело это на мысли об эффективности собственных убеждений. Если многие мужчины думают подобным образом, то это уже тенденция unknown , мужчины меняются, мир меняется. Размышляю, что лучше: быть верным собственным убеждениям/принципам прошивкам/розовым замкам и ждать что "мир прогнётся под нас", или ригидность не самое лучшее качество и рациональнее принять "новые веяния"

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#144 The strucking oak » 10 января 2022, 8:24

А что если дети это тоже путь, а не цель? Путь воспитания себя и учителя в себе. В какой-то степени карма, возможность исправить (не создавать) свои ошибки в этой жизни.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#145 Колдун » 10 января 2022, 12:30

iva0101 писал(а):
Колдун писал(а):Созидать для колдуна это все равно, что переквалифицироваться из утонченного палача мужского пола в рожающую женщину. Как-то странно, не находите?
Ни один тёмный не станет жевать сопли про любовь и детей.
Колдун, я писала исключительно о собственном представлении ожидании в отношении мужчин. И именно мужчин, а не практиков. Я так поняла unknown , что ув.Игнат в данном случае пишет именно с точки зрения мужчины, а не практика
Заходить в отношения с колдуном или ведьмой с человеческих понятий – суть вводить себя в заблуждение, что вообще не вариант.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#146 Anna_st » 10 января 2022, 13:05

Valeo писал(а):А вот дети это дети, и тут тоже сопли жевать не стоит, но всё таки есть свои причины их вообще заводить, оберегать да присматривать.
Из разряда вашим детям будет плевать насколько ваши руки по локоть в крови, ежели для них вы хороший отец. Да вовсе это вопрос восприятия и их воспитания.
Те аргументы основаны на собственной выгоде: чтобы их гены нашли свое продолжение и хоть кто-то чтоб принимал и любил. Н-да... куда катится колдовской мир mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#147 solp » 10 января 2022, 13:09

Anna_st писал(а):Те аргументы основаны на собственной выгоде
Может и не все в жизни, но значительная её часть основана на ней unknown Что тут плохого - искать выгоду unknown

Влюблённая F
Аватара
Влюблённая F
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#148 Влюблённая » 10 января 2022, 21:28

Alena M писал(а):Хорошая тема. Если проколоть презерватив в общем. Кто так делал, заметно это будет или нет?
это можно делать когда уверенность есть что женится из-за беременности. А если нет, даст денег на аборт и скажет твоё личное дело, что тогда делать? Аборты вредно для здоровья scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Не факт что потом одумается и можно затащить в загс после рождения ребёнка. Даже если его родственников поставить в известность. scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#149 Valeo » 11 января 2022, 5:45

Anna_st писал(а):
Valeo писал(а):А вот дети это дети, и тут тоже сопли жевать не стоит, но всё таки есть свои причины их вообще заводить, оберегать да присматривать.
Из разряда вашим детям будет плевать насколько ваши руки по локоть в крови, ежели для них вы хороший отец. Да вовсе это вопрос восприятия и их воспитания.
Те аргументы основаны на собственной выгоде: чтобы их гены нашли свое продолжение и хоть кто-то чтоб принимал и любил. Н-да... куда катится колдовской мир mocking
Ну,а чего вы хотите ещё?!) Или вы детей собираетесь делать потому что человечество на грани вымирания?!))
Людей много, я бы сказал даже слишком... Так что логика из разряда делать детей чтобы что?!) Дети, их зачатие и рождение - это либо животный инстинкт примитивных животных, либо осознанно, осмыслено...
Ежели второе, то разумеется что для всего есть свои причины...или вы хотели услышать что-то вроде соплей...
Мне "детей делать чтобы хоть кто-то меня любили и принимали " не нужно)) Женщин более чем достаточно с переизбытком любви и тд...дети это вовсе другое, это как своё отзеркаливание и часть себя, с кем лучше вы можете поладить чем не с частью самого себя?!, разумеется что для них же,им вы оставите и передадите всё...
Дети это нужно никак примитивно: живой организм с вашей кровью, дети это как союзники и балансодержатели, это части себя, со временем которым уйдёт всё возможное... Разумеется с выгодой, Разумеется прагматично, ну это гораздо более верный поход чем штамповать детей толпами, именуя это всё таким чудесным словом прикрытием "любовь", даже не думая и мысля,а как же эти дети будут жить и расти, да и для чего вовсе просто бессмысленно рожать толпы детей...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#150 Unnr » 11 января 2022, 6:43

То, что пишете, это никакой не прагматичный подход без соплей, это адекватное восприятие ответственности за того, кого воспроизвел на свет. И любовь тут не при чем. Так же она не причем, когда те, коих вы в пример приводите, рожают детей "пачками" будучи необустроенными, насчет перенаселения...все в одну кучу.

Простой парень
Аватара
Простой парень
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#151 Простой парень » 18 января 2022, 22:00

А жена все боится, что я семью не прокормлю. scratch_one-s_head

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#152 Иришка » 25 января 2022, 19:36

Простой парень писал(а):А жена все боится, что я семью не прокормлю. scratch_one-s_head
Возможно разумные опасения не на пустом месте?

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#153 The strucking oak » 25 января 2022, 21:42

Возможно рожать детей, растить и воспитывать - это такая же программа, только от своего рода?

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#154 Мелиса » 25 января 2022, 21:49

The strucking oak писал(а):Возможно рожать детей, растить и воспитывать - это такая же программа, только от своего рода?
Какая программа? Род заботится о своём продлении всеми способами. Часто не принимая интересы самого человека.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#155 Светлана Zvereva » 27 января 2022, 23:57

Один мужчина писал в сети, что импотенция принесла ему свободу. Нет необходимости тратить большие финансовые и временные ресурсы на поиски и содержание постоянной партнерши. Нет страха что его словят на пузо. И он намеренно не лечится, хотя мог бы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#156 solp » 28 января 2022, 0:07

Светлана Z писал(а):И он намеренно не лечится, хотя мог бы.
Что сказать - идиот unknown здоровым быть нужно во всех областях каждому человеку

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#157 Alena M » 14 марта 2022, 19:56

Русланка писал(а):Мы так и не дойдем до Днк,ехать боится со мной ,чтобы я не знала где именно делают ,в какой лаборатории, и тоже документ не имела, что ребенок его.А по мне лучше сделать ,чем периодически причитает: - Не знаю чьего ребенка ращу.
А вы какие обряды на него делали, чтобы он вам помогал с ребёнком ? Если не секрет конечно give_rose

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#158 Мелиса » 16 марта 2022, 9:31

Хороший тест: скажите что, дорогой я кажется беременна от тебя. И очень внимательно смотрите на выражение его лица,глаз. Два варианта:
1) Радость в глазах, улыбка, обнимает- признак серьезного отношения к вам, хорошая перспектива.
2) Тупой,остекленевший взгляд, "от кого беременна?","делай аборт!", бегающие глаза, растерянность. И вы делайте выводы для себя. Беременнеть конечно не надо, но в этой ситуации обычно вылезает все г...но, как показывает практика. И нужно с мужчиной прощаться.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#159 Движение » 16 марта 2022, 12:23

Мелиса писал(а):Хороший тест: скажите что, дорогой я кажется беременна от тебя. И очень внимательно смотрите на выражение его лица,глаз. Два варианта:
1) Радость в глазах, улыбка, обнимает- признак серьезного отношения к вам, хорошая перспектива.
2) Тупой,остекленевший взгляд, "от кого беременна?","делай аборт!", бегающие глаза, растерянность. И вы делайте выводы для себя. Беременнеть конечно не надо, но в этой ситуации обычно вылезает все г...но, как показывает практика. И нужно с мужчиной прощаться.
Отличная проверка мужчины good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#160 solp » 16 марта 2022, 12:29

Мелиса писал(а):Тупой,остекленевший взгляд
Мелиса писал(а):Радость в глазах, улыбка, обнимает
А среднего варианта быть разве не может?
Мелиса писал(а):признак серьезного отношения к вам
Серьезное отношение, но и ребенка не планировалось. Это же большие изменения в жизни, озадачивает сразу - стратегия жизни сразу после таких новостей требует корректировки, в любом случае


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей