Брак по залету

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Земляночка » 21 октября 2019, 12:59

Помогите с советом, незнаю что и делать. Познакомилась с парнем, встречались в течении месяца, нам было хорошо вместе . А потом он сказал что он женится на другой по залету. Мне ужасно плохо на душе, тем более как он сказал что не любит ее. Давал читать переписку, где она пишет что он обязан на ней женится, у ребёнка должен быть отец. Дело в том, что она беременна уже на 3 месяце. Беременность через обман. Она говорила что пьёт таблетки, а на самом деле их не пила. Разошёлся с ней до встречи со мной. Сейчас он в сомнениях , ведь он не может бросить ребенка! Но что делать мне, он говорит, что ему очень хорошо со мной во всех отношениях, и он меня любит, но я не могу его делить, тем более я не переживу этой свадьбы! Как отговорить его жениться, ведь неужели он не понимает, что испортит себе всю жизнь, женившись на нелюбимом ему человеке!

Вероника М
Аватара
Вероника М
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 1 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Вероника М » 21 октября 2019, 15:53

Земляночка писал(а):Беременность через обман. Она говорила что пьёт таблетки, а на самом деле их не пила.
Обычная житейская история . Каждый второй брак по залету. Мужики вообще не хотят женится, приходится их таким образом в чувство приводить и на ответственность давить. mocking И пока организм молод и фертилен, именно на беременность и нужно ловить. През подкалывать. Заливать внутрь со шприца сперму после орального секса и тд.

Порча на женское здоровье спровоцирует выкидыш. Удачи!!

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3 Антон » 23 октября 2019, 1:10

Я мужик, и я бабам не верил и не верю. Всегда выбрасываю презерватив туда, откуда баба его уже точно не сможет достать, не верю когда мне говорят "я принимаю таблетки" или "у меня сейчас безопасные дни, так что можешь в меня", поэтому я не представляю, как можно искренне удивляться, когда баба тебе говорит "ой, я залетела" . shok По залету не женился бы, это точно, но ребёнку бы помогал.

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#4 Alena M » 18 декабря 2021, 20:01

Хорошая тема. Если проколоть презерватив в общем. Кто так делал, заметно это будет или нет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 18 декабря 2021, 20:10

Alena M писал(а):или нет?
Ну вообще нет, если по умуи тонкой иглой.
Как говорится, девочка Маша очень хотела братика или сестру, а также материнский капитал чтоб приставку купили и проколола родительские презервативы mocking
Тут вопрос в другом - какого качества сперма у объекта. Ежели спермограмма плоха, можно очень долго и без презерватива пытаться. Плюс алкоголь. Есть пара знакомых - долго не могли детей завести (сейчас не общаюсь, не знаю получилось ли ). Очень любили пиво. Много пива. Врачи говорили - тоже влияет.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Движение » 18 декабря 2021, 20:12

Alena M писал(а):Хорошая тема. Если проколоть презерватив в общем. Кто так делал, заметно это будет или нет?
Не заметно, если очень тонкой иголкой. Проверено. mocking Слегка потянется уже в процессе фрикций,
так что с вытеканием небольшого количества спермы проблем не будет. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 18 декабря 2021, 20:14

Alena M писал(а):Кто так делал,
Тут лучше мантикой проверить - а что из этого выйдет. Далеко не факт что мужик из семьи уйдет.
Я лично считаю так - коли случилось ребенка признавать надо, финансировать надо, участвовать в жизни ребенка надо. Но обязательств непременно быть в отношениях (кроме деловых по вопросу воспитания) с матерью ребенка - не возникает nea

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#8 Льдинка » 18 декабря 2021, 20:27

Alena M писал(а):Хорошая тема. Если проколоть презерватив в общем. Кто так делал, заметно это будет или нет?
Беременность ни гарантия, что мужчина уйдёт из семьи. У знакомой так муж сделал ребенка на стороне, но остался в семье. Ребенку финансово помогает, но интерес постепенно теряет к внебрачному ребенку. И ребенок родился там инвалид.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#9 Лампочка » 18 декабря 2021, 20:37

Лучше сделать несколько проколов примерно по центру презерватива, там где в специальном карманчике собирается сперма. Ну или ОК купите, начните типа пить, а сами таблетки выбрасывайте. Реальная отмазка,что в первые пару месяцев приема ок организм может не успел перестроиться и нечаянно забеременеть. lol

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Виолета » 18 декабря 2021, 21:02

solp писал(а): Далеко не факт что мужик из семьи уйдет.
Я лично считаю так - коли случилось ребенка признавать надо, финансировать надо, участвовать в жизни ребенка надо. Но обязательств непременно быть в отношениях (кроме деловых по вопросу воспитания) с матерью ребенка - не возникает nea
В большинстве случаев залёт- не случайность. Это, скорее, запланированный ход. Подавить волю и внушить желание семьи тоже часть хорошего плана. От методов психологии до магии, привлекая в свои союзники его друзей и семью. На войне все средства хороши. pardon

Движение писал(а):
Alena M писал(а):Хорошая тема. Если проколоть презерватив в общем. Кто так делал, заметно это будет или нет?
Не заметно, если очень тонкой иголкой. Проверено. mocking Слегка потянется уже в процессе фрикций,
так что с вытеканием небольшого количества спермы проблем не будет. yes
Лучше всего заранее посмотреть какими презервативами пользуется мужчина, чтобы незаметно подменить, пока он в душе. Снимая с себя все подозрения.

На роль помощника хорошо подходит алкоголь. good

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#11 Игнат » 18 декабря 2021, 21:16

Загуглил про беременность со шприца на бабских форумах. Женщины тайком собирали сперму в шприц и вводили непосредственно во влагалище, при этом происходило это в кратчайшие сроки, чтобы сперматозоиды не успели погибнуть. И у некоторых получалось, не с первого раза конечно же, но факт остается фактом и это метод имеет свои положительные результаты. dash1

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#12 Alena M » 18 декабря 2021, 21:35

Это реально. Вот что нашла в сети, с самых известных примеров. mocking
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 18 декабря 2021, 21:39

Alena M писал(а):Это реально
Ну так там четкий коммерческий интерес же. Вообще для состоятельных господ разумно сделать детей сколько надо, сдать на всякий случай резерв (на 10
порций/объектов) спермы в хранилище - вдруг опять ребенок понадобится. Пусть в морозилке лежит, есть не просит unknown И вазектомию. Чтобы такие моменты исключить. Как говорится, пусть на саксофоне хоть все симфонии Бетховена переиграют unknown Но также разумеется через практика все моменты просмотреть, воспрос серьезный.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Лунная » 18 декабря 2021, 21:45

У меня есть знакомая клиентка, которую отговорили от аборта муж, врач и психолог. Забеременела с подачи мужа( его был хитроумный план в чем сам признался) , хотел привязать ребёнком к себе. В итоге ее заставили родить третьего ребенка, после чего муж благополучно свалил в закат. Передумал. Она вернулась к первому мужу, отцу двух первых детей.

Жизнь одна, и прводить ее с тем человеком, который изначально был не нужен в качестве мужа-жены - глупо.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 18 декабря 2021, 21:52

Лунная писал(а):Она вернулась к первому мужу, отцу двух первых детей.
Я бы обратно взял только из-за детей. С оговором что на любые походы налево зеленый свет. Дети под боком, в полной семье. Можно согласиться. Но как прежде отношения уже невозможны nea

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Лунная писал(а):врач и психолог
Врачей понимаю. Гуманизм это раз. За каждого ребенка выплаты врачам - сертификаты, прочее. Это два. Новый человек вырастет и будет платить налоги, которые потом пойдут в том числе и на министерство здравоохранения это три. Потому логика жизни увеличивать есть.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Лунная » 18 декабря 2021, 22:00

solp писал(а):
Лунная писал(а):Она вернулась к первому мужу, отцу двух первых детей.
Я бы обратно взял только из-за детей. С оговором что на любые походы налево зеленый свет. Дети под боком, в полной семье. Можно согласиться. Но как прежде отношения уже невозможны nea
Наврядли бы без обрядов первый муж принял ее обратно. У него была любимая девушка к тому времени . Хотя у очень многих мужчин можно сыграть на отцовском инстинкте и порядочности. Чем и пользуемся успешно. А потом можно любовника завести . mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 18 декабря 2021, 22:03

Лунная писал(а):без обрядов
Я бы на месте мужика тоже к практику пошел. Чужого поставить как корову дойную, чтоб за его счет мои росли. И благоверную в обслугу превратить как мне надо. Удобно и хорошо. Но вприведенном Вами случае польза на стороне того кто к Вам обратился, а Вы практик сильный give_rose

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#18 Вълчица » 18 декабря 2021, 22:13

Земляночка писал(а):Беременность через обман
На войне и в любви все средства хороши lol
Игнат писал(а):собирали сперму в шприц и вводили непосредственно во влагалище, при этом происходило это в кратчайшие сроки
В эякуляте они способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток. pardon
Так что, мужчины....ахтунг Laie_16 lol
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Alena M
Аватара
Alena M
Возраст: 26
Репутация: 8 (+10/−2)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#19 Alena M » 18 декабря 2021, 22:16

solp писал(а):
Alena M писал(а):Это реально
Ну так там четкий коммерческий интерес же. Вообще для состоятельных господ разумно сделать детей сколько надо, сдать на всякий случай резерв (на 10
порций/объектов) спермы в хранилище - вдруг опять ребенок понадобится. Пусть в морозилке лежит, есть не просит unknown И вазектомию. Чтобы такие моменты исключить. Как говорится, пусть на саксофоне хоть все симфонии Бетховена переиграют unknown Но также разумеется через практика все моменты просмотреть, воспрос серьезный.
Важнее что это реальный способ тайком забеременеть. Можно ещё пальцами, но надёжнее со шприца.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 18 декабря 2021, 22:19

Alena M писал(а):о реальный способ
коли объект вазектомию сделал уже нет, хоть ведрами - не будет толку unknown unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя