Брак по залету

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#161 Valeo » 16 марта 2022, 12:29

Мелиса писал(а):Хороший тест: скажите что, дорогой я кажется беременна от тебя. И очень внимательно смотрите на выражение его лица,глаз. Два варианта:
1) Радость в глазах, улыбка, обнимает- признак серьезного отношения к вам, хорошая перспектива.
2) Тупой,остекленевший взгляд, "от кого беременна?","делай аборт!", бегающие глаза, растерянность. И вы делайте выводы для себя. Беременнеть конечно не надо, но в этой ситуации обычно вылезает все г...но, как показывает практика. И нужно с мужчиной прощаться.
А ещё прежде чем проделывать подобное стоит ли помнить об адекватном соотношение достоверности информации, ведь если не было секса без контрацепции это будет звучать как откровенная ложь,и женщина попытается откровенно в глаза соврать мужику...
У мужика реакция будет, и разница будет от возможной бурной реакции до безразличия,но одно можно сказать точно,уже ни о каких нормальных отношениях с вами он и не подумает... некоторые даже возможно исключат секс без контрацепции если он был,или вообще секс как таковой...

Так что если нет фактажа в виде отсутствия предохранения то метод мягко говоря "сомнительный" ...

Женщины что по младше будут и у кого гуляет ещё ветер в голове для того чтобы продумывать все наперёд действительно применяют этот метод...

С молодыми мальчиками может и проходит трюк, но с мужиками старше, те которые более проженные с ними это объективно не показатель...

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#162 Орешек » 16 марта 2022, 12:39

Valeo писал(а):
Мелиса писал(а):Хороший тест: скажите что, дорогой я кажется беременна от тебя. И очень внимательно смотрите на выражение его лица,глаз. Два варианта:
1) Радость в глазах, улыбка, обнимает- признак серьезного отношения к вам, хорошая перспектива.
2) Тупой,остекленевший взгляд, "от кого беременна?","делай аборт!", бегающие глаза, растерянность. И вы делайте выводы для себя. Беременнеть конечно не надо, но в этой ситуации обычно вылезает все г...но, как показывает практика. И нужно с мужчиной прощаться.
А ещё прежде чем проделывать подобное стоит ли помнить об адекватном соотношение достоверности информации, ведь если не было секса без контрацепции это будет звучать как откровенная ложь,и женщина попытается откровенно в глаза соврать мужику...
У мужика реакция будет, и разница будет от возможной бурной реакции до безразличия,но одно можно сказать точно,уже ни о каких нормальных отношениях с вами он и не подумает... некоторые даже возможно исключат секс без контрацепции если он был,или вообще секс как таковой...

Так что если нет фактажа в виде отсутствия предохранения то метод мягко говоря "сомнительный" ...

Женщины что по младше будут и у кого гуляет ещё ветер в голове для того чтобы продумывать все наперёд действительно применяют этот метод...

С молодыми мальчиками может и проходит трюк, но с мужиками старше, те которые более проженные с ними это объективно не показатель...
Даже с методами контрацепции бывают сбои. Если вы вдруг не знали.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#163 Valeo » 16 марта 2022, 12:46

Орешек писал(а):
Valeo писал(а):А ещё прежде чем проделывать подобное стоит ли помнить об адекватном соотношение достоверности информации, ведь если не было секса без контрацепции это будет звучать как откровенная ложь,и женщина попытается откровенно в глаза соврать мужику...
У мужика реакция будет, и разница будет от возможной бурной реакции до безразличия,но одно можно сказать точно,уже ни о каких нормальных отношениях с вами он и не подумает... некоторые даже возможно исключат секс без контрацепции если он был,или вообще секс как таковой...

Так что если нет фактажа в виде отсутствия предохранения то метод мягко говоря "сомнительный" ...

Женщины что по младше будут и у кого гуляет ещё ветер в голове для того чтобы продумывать все наперёд действительно применяют этот метод...

С молодыми мальчиками может и проходит трюк, но с мужиками старше, те которые более проженные с ними это объективно не показатель...
Даже с методами контрацепции бывают сбои. Если вы вдруг не знали.
Бывают, но речь шла с позиции психологии восприятия внушения со стороны мужчины...
То,что было мной сказано не стоит воспринимать как буквальность,а скорее как относительный алгоритм восприятия мужчины... исходя из него, те дамы которым нужно провести внушение они откорректируют свои действия и добьются успеха...
А те, кто горделиво махнут головой,то так тому и быть...)

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#164 Ведьма » 16 марта 2022, 12:55

solp писал(а):
Мелиса писал(а):Тупой,остекленевший взгляд
Мелиса писал(а):Радость в глазах, улыбка, обнимает
А среднего варианта быть разве не может?
Мелиса писал(а):признак серьезного отношения к вам
Серьезное отношение, но и ребенка не планировалось. Это же большие изменения в жизни, озадачивает сразу - стратегия жизни сразу после таких новостей требует корректировки, в любом случае
В случае незапланированной беременности при соблюдении методов контрацепции у женщины в состоянии шока реакции также могут быть самые разнообразные. Это только мужчины считают что каждая женщина жаждет иметь ребёнка и штамп в паспорте. mocking
Модератор

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#165 Совара » 16 марта 2022, 14:33

Valeo писал(а):А ещё прежде чем проделывать подобное стоит ли помнить об адекватном соотношение достоверности информации, ведь если не было секса без контрацепции это будет звучать как откровенная ложь,и женщина попытается откровенно в глаза соврать мужику.
Сперматозоиды выживают в женском теле примерно пять дней, а потому, даже если секс происходит в так называемые «безопасные дни», беременность все равно может наступить. Добавьте в это уравнение нерегулярный цикл, раннюю (или позднюю) овуляцию, и вы поймете, что способа заниматься безопасным сексом по календарю практически нет. Про презерватив, к сожалению, несмотря на все меры предосторожности, иногда презервативы рвутся. Потому эффективность презервативов составляет примерно 85 процентов. Встречала рекомендации в японских презервативах не использовать один презерватив дольше, чем 30 минут. Про забывчивость и таблетки отдельная история . Потому 100 % безопасный способ не забеременеть, это обходится без секса. lol


Ведьма писал(а):В случае незапланированной беременности при соблюдении методов контрацепции у женщины в состоянии шока реакции также могут быть самые разнообразные.
Это как? Ребёнок для женщины всегда ее ребёнок, ее плоть и кровь. shok

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#166 solp » 16 марта 2022, 16:29

Совара писал(а):Это как?
Все просто понять, не просто по ситуации. Нет тому образу жизни, который был раньше. Не беру в пример тусовочный условный. Например девушка спортсмен. Все - это конец спорту вполне может быть на несколько лет. А то и с карьерой - она коротка в мире спорта. Не все готовы к такому повороту.Так или иначе это и смена окружения хотя бы частичная, кто-то да отвалится. Перемены в общем - и не для всех они приятны.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#167 Совара » 17 марта 2022, 8:22

solp писал(а):
Совара писал(а):Это как?
Все просто понять, не просто по ситуации. Нет тому образу жизни, который был раньше. Не беру в пример тусовочный условный. Например девушка спортсмен. Все - это конец спорту вполне может быть на несколько лет. А то и с карьерой - она коротка в мире спорта. Не все готовы к такому повороту.Так или иначе это и смена окружения хотя бы частичная, кто-то да отвалится. Перемены в общем - и не для всех они приятны.
Не подумала про такой вариант. Спасибо за подсказку give_rose

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#168 Журавинка » 24 сентября 2022, 10:55

solp писал(а):Серьезное отношение, но и ребенка не планировалось. Это же большие изменения в жизни, озадачивает сразу - стратегия жизни сразу после таких новостей требует корректировки, в любом случае
Если мужчина женщину любит, то новость про беременность в любом случае будет воспринята как радостное известие. Все остальное просто слова pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#169 solp » 24 сентября 2022, 11:19

Журавинка писал(а):воспринята как радостное известие
Ну вот смотрите. Если даже опустить что мне любовные чувства чужды. Но не чуждо уважение. Что важнее любви. Помимо радостных чувств есть
- у меня дефектный ген, который при определенном сочетании (я не ученый, но оно выше чем у среднего набора генов человека) я дам потомку аутоимунное (я сам не знаю припорче у меня пошло, после чисти ув. Девы нет симптомов give_rose ) - в общем риски есть
- контакты с духами - непонятно что у меня энергетикой и как это на плод повлияет
это как минимум даст определенную тревогу и переживания. Помимо радости. Ну и любой мужик когда такие вести ОБЯЗАН котелок включать по бюджету - Мать и ребенок должны есть, есть хорошо, чтобы было тепло и т.д.Это тоже важно и должно быть в башке.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#170 Совара » 24 сентября 2022, 11:22

solp писал(а):Ну вот смотрите. Если даже опустить что мне любовные чувства чужды. Но не чуждо уважение. Что важнее любви. Помимо радостных чувств есть
- у меня дефектный ген, который при определенном сочетании (я не ученый, но оно выше чем у среднего набора генов человека) я дам потомку аутоимунное (я сам не знаю припорче у меня пошло, после чисти ув. Девы нет симптомов ) - в общем риски есть
- контакты с духами - непонятно что у меня энергетикой и как это на плод повлияет.
При таких моментах нужно тщательно предохраняться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#171 solp » 24 сентября 2022, 11:33

Совара, я пока далек от идеи потомства - хватает других задач. Вознинет вопрос что надо - советоваться буду с Мастерами. Чего и как.Так решил и давно


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Google [Bot]