Кармические связи. Признаки кармических отношений. Кармическая любовь.

Дианочка F
Аватара
Дианочка F
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июля 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 Дианочка » 22 февраля 2022, 10:48

Многие люди описывают завязку кармических отношений как любовь с первого взгляда. Ощущения напоминают гипноз, партнер впадает в зависимость от любимого, он не владеет собой и чувствует себя больным. Кстати, на физическом уровне это действительно может проявляться как симптом недуга: появляется жар, нервное перевозбуждение. При этом человеку хочется безоговорочно верить и обещать ему что угодно. Очень многие кармические отношения сопряжены с необычными эмоциями. Оставаться равнодушным при взаимодействии с тем, кого ты уже знал, невозможно даже на чувственном уровне. Поэтому обычно у партнеров возникают те же состояния, что и в предыдущих сценариях общения. Могут накатывать волны страха и обиды, проснется ревность или гнев, может развиваться настоящая зависимость от человека или постоянно будет нарастать комплекс вины.
В большинстве случае после прошлой жизни ощущается сильное родство душ, поэтому партнеры понимают друг друга с полуслова и видят свое дальнейшее существование с ним в гармонии и счастье. В этих отношениях люди совпадают друг с другом на энергетическом уровне, их чакры работают синхронно. Но при этом жизненных трудностей все равно не избежать, поэтому союз можно назвать скорее тяжелым. Однако выстраивать идеальные отношения никогда не бывает легко. Кармические связи часто преобразовываются в безответную симпатию однолюба. Также бывают ситуации, когда люди вроде и хотят быть вместе, но не могут ужиться, в результате, десятилетиями расходясь и сходясь снова.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#22 Виолета » 22 февраля 2022, 10:52

Даже если в предыдущем воплощении это была любовь до гроба, необязательно взаимоотношения из прошлого будут серьезными сейчас. Чем мучаться от безответной любви, проще отжечь все каналы связи и выстраивать другие отношения. pardon

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#23 Rojo Zorro » 22 февраля 2022, 10:58

Виолета писал(а):Даже если в предыдущем воплощении это была любовь до гроба, необязательно взаимоотношения из прошлого будут серьезными сейчас. Чем мучаться от безответной любви, проще отжечь все каналы связи и выстраивать другие отношения. pardon
Не получается, отливки помогают, но примерно на месяц. Уже думала к Наставнице за помощью обратится, но стыдно как-то. Она глобальные вопросы решает, а тут я со своей фигней)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#24 Бьянка » 22 февраля 2022, 12:34

Я тоже в свое время отжигалась от "кармической любви". Пока головушку не подлечила, ничего не помогало, временно все было. Было и было что то в прошлом, чем больше человек циклится что это что великое кармическое, тем сложнее выйти потому что сам человек возвысил эти отношения, придал им особый статус и важность. Свести все к обычному земному, что это абсолютно посторонний чужой дядька и мои фантазии - и идти разбираться с головушкой . Дело же в нас а не в другом человеке.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#25 Rojo Zorro » 22 февраля 2022, 13:42

Бьянка писал(а):Я тоже в свое время отжигалась от "кармической любви". Пока головушку не подлечила, ничего не помогало, временно все было. Было и было что то в прошлом, чем больше человек циклится что это что великое кармическое, тем сложнее выйти потому что сам человек возвысил эти отношения, придал им особый статус и важность. Свести все к обычному земному, что это абсолютно посторонний чужой дядька и мои фантазии - и идти разбираться с головушкой . Дело же в нас а не в другом человеке.
А как дядьку вылечили? Или просто игнорили?
Мне психотерапевт не помогла, тяжёлый случай)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#26 Бьянка » 22 февраля 2022, 14:35

Rojo Zorro писал(а):А как дядьку вылечили?
Зачем игнорить? Можно и поговорить по душам)
Если с головушкой все в порядке, то чтобы ни говорил или не делал другой человек, опираешься на свои ценности, и смотришь на другого с позиции : Ага, чего то хочет, что конкретно? Подходит не подходит, надо оно мне или нет. В перспективе зачем мне оно, и нет этой фигни, ох кармический мой что же с тобой мне делать, он мне написал позвонил, сказал что любит и вообще забыть не может, ой судьбинушка моя first_move Не интересно становится в невротические игры играть, да и читаешь человека и понимаешь что им движет. Вообщем я за здравый смысл и долой Розовые сопли Laie_16

пс. Предлагаю Вам подумать, зачем вам дядьку то лечить? Взрослый человек, пусть сам разбирается, если конечно это не ваш муж

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#27 Rojo Zorro » 22 февраля 2022, 14:46

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А как дядьку вылечили?
Зачем игнорить? Можно и поговорить по душам)
Если с головушкой все в порядке, то чтобы ни говорил или не делал другой человек, опираешься на свои ценности, и смотришь на другого с позиции : Ага, чего то хочет, что конкретно? Подходит не подходит, надо оно мне или нет. В перспективе зачем мне оно, и нет этой фигни, ох кармический мой что же с тобой мне делать, он мне написал позвонил, сказал что любит и вообще забыть не может, ой судьбинушка моя first_move Не интересно становится в невротические игры играть, да и читаешь человека и понимаешь что им движет. Вообщем я за здравый смысл и долой Розовые сопли Laie_16

пс. Предлагаю Вам подумать, зачем вам дядьку то лечить? Взрослый человек, пусть сам разбирается, если конечно это не ваш муж
Спасибо за развёрнутый ответ) Говорить по душам не вариант, боюсь, что наши желания совпадают. Но это явно не то, что понравится вторым половинкам.
Ощущение, что меня как-будто носом тыкают в то, что я все время хотела быть белой и пушистой ( написала она на форуме колдовства)), а теперь стараются сломать) Хотя возможно, это просто тараканы в головушке)))

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#28 Бьянка » 22 февраля 2022, 15:11

Rojo Zorro писал(а):а теперь стараются сломать)
Кто вас пытается сломать?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Лунная » 22 февраля 2022, 15:18

Rojo Zorro писал(а):Спасибо за развёрнутый ответ) Говорить по душам не вариант, боюсь, что наши желания совпадают. Но это явно не то, что понравится вторым половинкам.
Ну додумывать за другого плохо, можно ошибиться. Откровенный разговор проясняет ситуацию. Может только у вас розовые очки.

Ощущение, что меня как-будто носом тыкают в то, что я все время хотела быть белой и пушистой ( написала она на форуме колдовства)), а теперь стараются сломать) Хотя возможно, это просто тараканы в головушке)))
Со стороны выглядит как вы сами себе поставили запреты. Разберитесь с внутренним конфликтом. Либо вы делаете хорошо себе и живете с любимым человеком, либо думаете про счастье второй половины, но сами в позиции страдающей жертвы.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 22 февраля 2022, 15:28

Читаю вот и не пойму - из-за чего то сыр-бор unknown Если деньги есть - на новые отношения - квартиру снять /купить , питание, прочее
Лунная писал(а):вы делаете хорошо себе
вот и весь сказ. Ежели в семьях дети есть - тут сложнее - но тоже решаемо, можно систему выстроить. Ключевой момент - финансирование. Купить дом на море, жить можно душевно

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вообще - важная часть любовной сферы
Rojo Zorro писал(а):Но это явно не то, что понравится вторым половинкам
Найти им тех кто понравится. Чтоб не артачились - сделать так чтоб состоялся адюлтер с кем-то, прийти и спалить контору good И спокойно без сцен - дорогой/-ая, раз так , значит пора мирно расходиться. И далее на встречу приключениям свободно good

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#31 Rojo Zorro » 22 февраля 2022, 15:45

Лунная писал(а):Со стороны выглядит как вы сами себе поставили запреты. Разберитесь с внутренним конфликтом. Либо вы делаете хорошо себе и живете с любимым человеком, либо думаете про счастье второй половины, но сами в позиции страдающей жертвы.
Вы очень правильно подметили наверное. Думаю, что это ещё и не даёт мне двигаться дальше в своём развитии.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#32 Бьянка » 22 февраля 2022, 15:56

Таро прекрасно может ответить на вопросы что в голове у другого и чем чревато воссоединение.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Лунная » 22 февраля 2022, 15:58

Бьянка писал(а):Таро прекрасно может ответить на вопросы что в голове у другого и чем чревато воссоединение.
При условии что можешь полностью отстранится. Самой себе мне трудно разбираться в любовных вопросах. Хорошо вставила мозги на место консультация с Наставницей. Увидела свои стереотипы чужими глазами и поняла в чем самообман.
Последний раз редактировалось Лунная 22 февраля 2022, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#34 Rojo Zorro » 22 февраля 2022, 15:59

Бьянка писал(а):Таро прекрасно может ответить на вопросы что в голове у другого и чем чревато воссоединение.
Именно так и получила ответы. Только расклад делала не сама, а заказывала стороннюю диагностику.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#35 Лампочка » 2 марта 2022, 22:04

Сабрина писал(а):
Совара писал(а):Это как?
Я так понимаю это, когда нарример у мужа с женой кармические отношения и тут еще кармическая любовница )
Кто быстрее сделал приворот, тот и прав. good

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#36 Марьяшечка » 11 апреля 2022, 15:42

Говорят, когда отношения больше похожи на испытание это кармический узел. Когда постоянно ссоритесь и спорите. Плачете и страдаете. Пытаетесь расстаться, но не можете. Судьба самым невероятным образом снова соединяет. Это карма dash1
Здоровы будьте--это главное

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#37 Lenson » 11 апреля 2022, 15:56

Имея память о предыдущих воплощениях, душа начинает накладывать на другого человека некие ожидания, психологические проекции, существовавшие в предыдущем воплощении. В настоящее же время партнер является совсем другим человеком. В чем-то он похож на возлюбленного из прошлой жизни, но во многом – это новая личность. Даже если в предыдущем воплощении это была любовь до гроба, необязательно взаимоотношения из прошлого будут серьезными сейчас. Когда такая пара начинает обустраивать совместный быт, отношения постепенно гаснут. Мощная энергетика постепенно сходит на нет. Прошлая и теперешняя реальности сталкиваются, вступают в конфликт. Если люди обладают определенной жизненной мудростью и опытом, и чувство между ними не деструктивное, а светлое – они отыщут общий язык. При желании у них получится выстроить гармоничные взаимоотношения, и стать счастливыми. Но чаще всего случается наоборот – люди расстаются.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#38 Rojo Zorro » 11 апреля 2022, 16:05

Марьяшечка писал(а):Говорят, когда отношения больше похожи на испытание это кармический узел. Когда постоянно ссоритесь и спорите. Плачете и страдаете. Пытаетесь расстаться, но не можете. Судьба самым невероятным образом снова соединяет. Это карма dash1
Карма не всегда бывает плохой, есть и положительные уроки.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#39 Lenson » 11 апреля 2022, 16:15

Люди понимают разные вещи, под минусом и плюсом кармических отношений. Например мужчина и женщина могут очень сильно отличаться по возрасту, социальному и материальному положению, мировоззрению, но быть счастливы. А со сторону всем будет казаться неравным браком.

А может быть любовь при проблемах у партнера, связанных с его здоровьем ( алкоголизм ,проблемами с психикой. В некоторых случаях – ранняя смерть партнера тоже карма. Так или иначе, подобные отношения можно назвать «наказанием». Обычно это «наказание» человек устраивает себе сам, неосознанно выбирая психологически или физически неблагополучного человека. Этот выбор происходит по причине чувства вины за плохие поступки, содеянные по отношению к нему в прошлой жизни. В предыдущем воплощении роли «плохого» и «хорошего» партнера были противоположными, в этом же восстанавливается справедливость

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#40 Марьяшечка » 11 апреля 2022, 16:30

Rojo Zorro писал(а):
Марьяшечка писал(а):Говорят, когда отношения больше похожи на испытание это кармический узел. Когда постоянно ссоритесь и спорите. Плачете и страдаете. Пытаетесь расстаться, но не можете. Судьба самым невероятным образом снова соединяет. Это карма dash1
Карма не всегда бывает плохой, есть и положительные уроки.
А как понять пройден ли урок?
Здоровы будьте--это главное


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей