Почему приворот действует как порча

БЕСценный маг
Автор темы
Аватара
БЕСценный маг
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 БЕСценный маг » 1 сентября 2019, 18:28

Почему все обряды, какие на кого провожу, легкие привороты и разные вполне безобидные присушки, ложатся как порчи? Вобщем деструктивно выходит все и вызывает у них болезни, чп, психозы с депрессией но только не любовь? Много раз замечал. Рассорить, навести болезни, психоз и галюны умею, а вот вызвать страсть, и тем более любовные томления - пока не дошел, слишком тонкая материя. Самому не нравится такой расклад, хочу духовно расти, не хочу стать "магом-маньяком" .

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Виолета » 1 сентября 2019, 19:22

Скорее всего вы неверно задаете посыл в обряде, нет баланса по чакрам, ну и работаете ведь с низкочастотными энергиями. Смягчать не умеете.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 1 сентября 2019, 22:53

БЕСценный маг писал(а):Почему все обряды, какие на кого провожу, легкие привороты и разные вполне безобидные присушки, ложатся как порчи? Вобщем деструктивно выходит все и вызывает у них болезни, чп, психозы с депрессией но только не любовь? Много раз замечал. Рассорить, навести болезни, психоз и галюны умею, а вот вызвать страсть, и тем более любовные томления - пока не дошел, слишком тонкая материя. Самому не нравится такой расклад, хочу духовно расти, не хочу стать "магом-маньяком" .
Излучаете в пространство . Что внутри, то и по каналу. По опыту было такое.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Журавинка » 18 ноября 2019, 12:45

БЕСценный маг писал(а):Почему все обряды, какие на кого провожу, легкие привороты и разные вполне безобидные присушки, ложатся как порчи? Вобщем деструктивно выходит все и вызывает у них болезни, чп, психозы с депрессией но только не любовь? Много раз замечал. Рассорить, навести болезни, психоз и галюны умею, а вот вызвать страсть, и тем более любовные томления - пока не дошел, слишком тонкая материя. Самому не нравится такой расклад, хочу духовно расти, не хочу стать "магом-маньяком" .
Смотря через какие Силы работаете и какие обряды. И по личному опыту, кладбищенский приворот перебивает бесовский, не дает ему нормально работать. Программа ложится порчей.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей