Вопрос по привороту (опою) кровью

Kotafei
Автор темы
Аватара
Kotafei
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 марта 2024
С нами: 2 месяца 10 дней

#1 Kotafei » 4 апреля 2024, 22:31

Всем доброго вечера! Наконец выяснил я причину своего непонятного мне поведения через компетных специалистов
Предыдущий пост вот viewtopic.php?f=223&t=22066&p=203969#p203969
Меня опаивали едой и напитками с примесью крови, после, ничего мне об этом не сообщив человек просто ретировался
Завтра будут проводить обряд с 3 кусочками сахара, 3 кусочками хлеба и 1.5 литрами воды
Вопрос к специалистам, возможно ли как то этот приворот развернуть в обратном направлении? Либо судьба и так человека накажет ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 5 апреля 2024, 11:40

Kotafei писал(а):Либо судьба и так человека накажет ?
не факт
Kotafei писал(а):возможно ли как то этот приворот развернуть в обратном направлении?
обратно можно направить и добавить, но
Kotafei писал(а):будут проводить
если не Вы - то практик я так понимаю, общайтесь по этому вопросу с ним
а раз так - то на усмотрение практика, но как правило в магическую войну за левого человека редко вступают. В Вашем положении - если сами не планируете много времени посвятить и учиться - идеально ноги унести. Если с практиком оговорить - подчеркну не требовать, а спросить - можно ли хоть кусочек от вражин урвать сееб в компенсации убытков - вообще идеально. Но и просто ноги унести и уйти целым уже успех и большой.
И да - правило магической тайны - до проведения обряда лучше молчать, чтобы не сбить работу. Удачи в чистках

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Бьянка » 5 апреля 2024, 11:55

Kotafei писал(а):Завтра будут проводить обряд с 3 кусочками сахара, 3 кусочками хлеба и 1.5 литрами воды
На вас будут проводить? Если да, не брать не есть, ни пить.
Развернуть нет.
Вам чистки не рекомендовали? В вашем случае это первое что нужно сделать.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#4 Оля Владимирская » 5 апреля 2024, 12:58

Kotafei писал(а): возможно ли как то этот приворот развернуть в обратном направлении? Либо судьба и так человека накажет ?

хочется мести7 Конечно накажет, а может и нет, если человек более ценен чем Вы. В таком ключе -на Вас будут сбрасывать негатив, порчи, привороты. Если мышление не измените. Чистка у хорошего специалиста снимет приворот, а желание всем отомстить- притянет других врагов.

Kotafei
Автор темы
Аватара
Kotafei
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 марта 2024
С нами: 2 месяца 10 дней

#5 Kotafei » 5 апреля 2024, 18:13

Уже желания мстить нет, было первые 2 часа, после того как узнал об этой новости с приворотом, да ещё и таким мерзким, уже плевать, целый и кукухой не поехал, и на том хорошо)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 5 апреля 2024, 20:24

Kotafei писал(а):целый и кукухой не поехал, и на том хорошо)
solp писал(а):Если с практиком оговорить - подчеркну не требовать, а спросить - можно ли хоть кусочек от вражин урвать сееб в компенсации убытков - вообще идеально.
про варианты возмещения убытков я бы все же спросил - какие расклады. За спрос не бьют, а отбить затраты (здоровье и прочее) важно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 107 гостей