От чего зависит результат приворота ?

Любовь Петрова
Topic author
Любовь Петрова
Topic author
With us: 9 months 10 days

#1by Любовь Петрова » 11 May 2022, 14:29

По мнению многих практиков с разных форумов, приворот будет успешным в том случае если:

1. отношения уже были и секс в последний раз с человеком случался не дольше, чем полгода назад.
2. есть возможность видеться с объектом приворота, окормить его или опоить, плюс сделать подклад.
3. есть возможность делать в процессе работы свежие фото привораживаемого, или хотя бы контактировать с ним периодически.
4. есть привязки для магического обряда - волосы, ногти, личные вещи.
5. в поле обоих нет грязи ( лярв, сущностей) которые будут мешать.
6. нет сильных эмоций, чтобы не было перехвата программы ( самоприворот) .
7. держаться в стороне от церковных служб и похорон, тк и то и другое может помешать привороту и сбить всю работу.
8. нет других партнеров по сексу, чтобы не формировать энергетические связи с другими людьми что будет также помехой привороту.

Может ещё какие дополнения, верно понимаю? blush

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 10 months

#2by solp » 11 May 2022, 14:52

Любовь Петрова wrote:в поле обоих нет грязи ( лярв, сущностей) которые будут мешать.
Это тоже самое что искать праведника unknown Сложно . Я так считаю - лярв презираю и считаю за говно, но грязь некоторую уважаю, как свинья в луже лежал бы и не вылазил blush
По теме - я бы добавил хорошую энергетику и четкое понимание для чего собственно объект - мне честно не то что горько (мне до лампочки), но чуток человеческого сожаления когда читаю - столько сил вложено в приоврот , а потом объект нахрен не нужен unknown Ну и зачем тогда unknown Лучше в здоровье и бабло усилия направить, на разгул, на что-то полезное

Совара F
Совара F
With us: 2 years 4 months

#3by Совара » 11 May 2022, 14:57

Неоднократно слышала, что самый распространённый промах - использование обрядов, которые противоречат личным (или религиозным) убеждениям. Так у светлого практика вполне может сработать приворот для себя. Но этот светлый практик и сам с огромной долей вероятности и себе на орехи заработает: потому что приворот, как ни крути, в общую линию светлой христианской морали не ложится и это насилие над чужой волей. Будет откат. Равно я знала чёрных практиков, которые каждую попытку лечения людям завершали своими синяками и шишками. Даже если они искренне хотели "как лучше", получалось у них "как всегда".

Solpлярва будет сжирать энергию приворота , потому помеха.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 10 months

#4by solp » 11 May 2022, 14:59

Совара wrote:попытку лечения людям завершали своими синяками и шишками
Ну так скидом , одного справил другого спохабил.Баланс есть

Added after 1 minute 45 seconds:
Совара wrote:Solpлярва будет сжирать энергию приворота , потому помеха.
Я это знаю, я про то, что есть мем - картинка в сети. Книга " Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров". Так вот не менее полезная книга - как жить в три горла, не взращивая лярв dash1 и не притягивая прочих астральных упырей dash1 Как вечный двигатель sorry хорошо, но недостижимо dash1

Лунная
Лунная
With us: 6 years 7 months

#5by Лунная » 11 May 2022, 15:13

5. в поле обоих нет грязи ( лярв, сущностей) которые будут мешать.
Вообще любой негатив оказывает ослабляющий, искажающий, блокирующий эффект в приворотной работе . Тот же самый сглаз на одном из пары может блокировать приворот, и будет бесцельно потраченное время. А защиту сразу не поставишь когда программы раскручиваются, будет тормозить.

Страхи и сомнения, все эти метания туда -сюда могут отнимать максимум энергии у человека. Раздражение, нервозность, ненависть, обиды по любому поводу и в любую сторону тоже способны сбить работу даже когда приворот успешно лёг . Ибо негативные эмоции не только отнимают энергию, которую могли бы отправить в работу, но главное, объект приворота чувствует все негативные эмоции, принимая на свой счёт. Кто захочет общаться с негативно настроенным в отношении себя человеком? Никто. Будет игнор в лучшем случае.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Мелиса
Мелиса
With us: 3 years 2 months

#6by Мелиса » 11 May 2022, 17:10

Быстро и легко в магии не получится. Хочешь результат от приворота - будь добра, соответствуй. С изучением не только заговоров, но и экстрасенсорные возможности развивай, а это долго и выматывает. Эмоции контролируй иначе откат прилетит. Опыт, он приходит тяжело и больно. ) Одно радует, это навсегда... )

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 3 years 3 months

#7by Ангелочек » 11 May 2022, 17:30

good Добавлю:
1 - После того как сделали обряд не стоит об этом кому то говорить, знать должны только вы.
2 - После того как сделали обряд , постарайтесь забыть о нем, и не ждать его исполнения, иначе ждать придется дольше или вообще не дождетесь.
3 - Диагностика может быть помехой если дергать ситуацию картами раньше чем прошёл лунный цикл.

Amora F
Amora F
With us: 6 years 7 months

#8by Amora » 12 May 2022, 21:25

А я бы сказала, что самое важное это энергия привораживающего или к кому привораживают. Если ее не хватает, привораживаемый всегда будет искать других. Можно зомбирование делать, но если нет вкусной энергии, то и тяги не будет, какие бы мысли не внушались.

Любовь Петрова
Topic author
Любовь Петрова
Topic author
With us: 9 months 10 days

#9by Любовь Петрова » 13 May 2022, 14:31

Спасибо за ответы. Значит сделаю работу над своими ошибками и с новыми силами навстречу победе girl_witch

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”