Делать ли отворот на пару или же приворот, чтобы вернуть жену?

Описание: Обряды на расставание, ритуалы на ссоры и вражду. Заговоры на разлуку с соперницей. Отвороты. Рассорки.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#21 Пейдж » 29 июня 2023, 8:30

passerby писал(а):
Пейдж писал(а):
Магии не существует? а что Вы делаете на этом форуме?
Уже просто читаю как сказки братьев Гримм)) особенно потешно читать девушек, которые приходят похвалиться якобы успешными обрядами по щелчку пальцев)) никто же не проверит, можно и пофантазировать)) даже тайной магии и не пахнет))

ну это Вы зря так. Когда человек стоит на грани смерти- именно эти девушки-практики и спасут жизнь, когда не помогут врачи и никто.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#22 Pixie » 29 июня 2023, 9:00

passerby писал(а):
Owidij писал(а):Сейчас я просто пытаюсь отпустить ситуацию, пока жену чистят. Я не говорил, что не хочу вернуть жену, возможно, после чистки ее у нее в голове что-то изменится.
Зачем она вам такая? Где гарантия, что после возврата у неё не вспыхнут чувства к другому или другой? Освободитесь и живите своей жизнью. Там само всё сложится. И вообще магия не существует. Не работает она. Так что дело в самих людях.
Всегда удивляет, зачем тогда на форуме время свое жизненное тратить. На самотек все пускать и отказываться брать на себя ответственность— это самое лёгкое занятие. Поэтому, наверное, времени свободного куча.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#23 Совара » 29 июня 2023, 9:24

passerby писал(а):Уже просто читаю как сказки братьев Гримм)) особенно потешно читать девушек, которые приходят похвалиться якобы успешными обрядами по щелчку пальцев)) никто же не проверит, можно и пофантазировать)) даже тайной магии и не пахнет))
Скептицизм показатель ваших сомнений в магии а ещё закрытия в магии. Когда у меня были проблемы с результатами, меня сильно раздражали те у кого все получалось. Потом был период неверия, все казались шутами и хвастунами. Потом пришла злость на себя , что мне не хватает воли и сомнений достигнуть желаемое. На злости и упорстве практик удвоила усилия в энергопрактиках. А когда открылось ясновидение, сомнений вообще не осталось. Это совсем другой мир с другими законами.

На деле мало кто с непрактиков представляет сколько усилий и энергозатрат стоит за результатом «по щелчку пальца « .

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
А ещё заметила, что когда пишут практики, там обычно не один смысл. Всегда детали практики между строк. Но до головы доходит позже. Иногда через сон. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#24 solp » 29 июня 2023, 9:37

Совара писал(а):сколько усилий и энергозатрат стоит за результатом «по щелчку пальца
И еще какие испытания человеку даны были за вот это "по щелчку".
Совара писал(а):меня сильно раздражали те у кого все получалось
не сказать что сильно, но бывает, но зависти нет - понимаю что свой пуд соли и не один люди съели. И многое пережили

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#25 passerby » 29 июня 2023, 9:43

Совара писал(а):
passerby писал(а):Уже просто читаю как сказки братьев Гримм)) особенно потешно читать девушек, которые приходят похвалиться якобы успешными обрядами по щелчку пальцев)) никто же не проверит, можно и пофантазировать)) даже тайной магии и не пахнет))
Скептицизм показатель ваших сомнений в магии а ещё закрытия в магии. Когда у меня были проблемы с результатами, меня сильно раздражали те у кого все получалось. Потом был период неверия, все казались шутами и хвастунами. Потом пришла злость на себя , что мне не хватает воли и сомнений достигнуть желаемое. На злости и упорстве практик удвоила усилия в энергопрактиках. А когда открылось ясновидение, сомнений вообще не осталось. Это совсем другой мир с другими законами.

На деле мало кто с непрактиков представляет сколько усилий и энергозатрат стоит за результатом «по щелчку пальца « .


А ещё заметила, что когда пишут практики, там обычно не один смысл. Всегда детали практики между строк. Но до головы доходит позже. Иногда через сон. good
Понять бы ещё - работает ли всё это вообще? Где гарантия, что мы не окружены фантазёрами, которые газлайтят нас своими якобы удачными обрядами? Как человек, работающий в науке, я должен видеть чёткое описание процесса, обладающего повторяемостью и однозначным результатом. Если мне напишут - сложите чёрное с белым, и получите серое - я должен сложить и получить серое. А не ноль как обычно. И не жёлтое, фиолетовое, зелёное и прочее. Напустить на себя флер лёгкой загадочности и пару фразочек типа "зелёный ты, тебе учиться и учиться (чему???)" - проще простого. Но реальности за этим нет, как и за долларом. Даже передача "Битва экстрасенсов" оказалась театральной постановкой с закулисными допросами и платежами.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#26 Пейдж » 29 июня 2023, 9:52

[quote="passerby"][quote="Совара"]
Как человек, работающий в науке, я должен видеть чёткое описание процесса, обладающего повторяемостью и однозначным результатом. Если мне напишут - сложите чёрное с белым, и получите серое /quote]

так в чем проблема? и работайте в науке- откроете что то новое и прославитесь, если в магию не верите. Может быть Ваше предназначение именно в науке вести человечество к прогрессу и это здорово.
А Битва экстрасенсов- тут не причем. Все всегда знали, что это шоу, прикол, развлекательная программа, нужны же и такие программы, чтобы стариков развлекать у телевизора, они свое отработали и заслужили приятный отдых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 29 июня 2023, 9:57

passerby писал(а):Понять бы ещё
Так те кто пишет из практиков - пишут и о своих неудачах, которые у всех были и ошибках. Ну и как бы сказать - схожий опыт.Пережитый. Например лярва может при чистке вызвать рвоту. У меня - было.ж Тоже самое многие форумчане пишут.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#28 passerby » 29 июня 2023, 10:02

solp писал(а):
passerby писал(а):Понять бы ещё
Так те кто пишет из практиков - пишут и о своих неудачах, которые у всех были и ошибках. Ну и как бы сказать - схожий опыт.Пережитый. Например лярва может при чистке вызвать рвоту. У меня - было.ж Тоже самое многие форумчане пишут.
То есть эта рвота единственное доказательство работы магии? Вот у вас я тоже никаких результатов не вижу - ни в деньгах, ни в любви. А вы здесь очень давно. Пора бы заняться реальностью. Магия не работает.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#29 Совара » 29 июня 2023, 10:07

passerby писал(а):Понять бы ещё - работает ли всё это вообще?
Только на личном опыте собственных открытий и достижений в магии. Со стороны никто не докажет и не убедит. Потому что даже резкое открытие ясновидения можно при сомнениях в себе истолковать как глюки и не верить в то что видишь. При белой горячке или мигрени тоже видят цвета ауры и духов, но научное объяснение будет про галлюцинации . pardon А вот когда при личной встрече спрашиваешь у незнакомого человека, отсутсвует ли у него от или иной орган( мимолетно увидела) , и он подтверждает инфу, это уже реальность. Когда снимаешь сущ с поля и человеку легчает, понимаешь что это не мои фантазии были. Когда берёшь за руку человека и видишь его жизнь, человек в шоке, так и я в шоке. Из таких кирпичиков, когда ситуации повторяются, складывается уверенность в том что видишь и можешь. Но чтобы все это происходило, нужен хороший запас энергии. В потом уже начинают работать обряды.

Энергетические практики по набору энергии в открытом доступе, но результат имеют единицы. Потому что есть ещё фактор воли, десятки перепробованных методов , упорство и контроль сознания. А ещё чистое от сущностей поле . Потому что сущности способны сожрать энергию многих дней тренировок, что очень обидно.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#30 Пейдж » 29 июня 2023, 10:12

passerby писал(а):
solp писал(а):Так те кто пишет из практиков - пишут и о своих неудачах, которые у всех были и ошибках. Ну и как бы сказать - схожий опыт.Пережитый. Например лярва может при чистке вызвать рвоту. У меня - было.ж Тоже самое многие форумчане пишут.
То есть эта рвота единственное доказательство работы магии? Вот у вас я тоже никаких результатов не вижу - ни в деньгах, ни в любви. А вы здесь очень давно. Пора бы заняться реальностью. Магия не работает.

Вы ошибаетесь - У Solpa как раз таки реальный результат- самый реальный! Он жив и живет общаясь с хорошими людьми на форуме, у него есть цель - самосовершенствование, постичь науку магии. И у него самый высокий результат - живой- он задает вопросы и изучает тем самым науку и работает над собой.
Это сможет понять только тот, кто стоял на краю пропасти и смерть дышала в затылок.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#31 solp » 29 июня 2023, 10:15

passerby, это лишь один из примеров.Мне например доказывать не надо - я Силу практиков лично хребтом чуял. И другие моменты о которых публично говориь я не стану.
passerby писал(а):ни в деньгах
Как б ответиь чтобы честно. Да, я чую недофинансированность. Вместе с тем я живу один в немаленькой квартире (большая отдельная комната под алтари), плюс у меня есть квартира в мегаполисе (что недешево из-за локации априори стоит) - небольшая, но есть. У меня две машины (одну я отцу отдал и тому что он мой антипод в уборке - очень бережно относится , я ее не трогаю, но если будет очень надо - воспользуюсь). Я землевладелец - у меня личный сад есть с фруктовыми деревьями и домик на природе. Дача моя в 2-3 км от места где живу. Т.е. я уда пешком дойду если надо. Не у каждого так.
Какая-никакая, но скромная заначка есть. По транспорту - еще мопед(точнее мотоцикл 72 куб лоегкий, но там спилили так сказать кубатуру - по документам мопед, у меня прав на мотоцикл нет, в общем чутка навертели blush ), велосипед - по транспорту полный фарш. Да, я хочу и мне надо много больше - но в мире где миллиард и больше людей не знают утром, будет ли у них что-то на столе вечером - разница в достатке огромна. У меня кратно лучше. Гневить Силы потому не буду говоря что абсолютно худо.
passerby писал(а):ни в любви
Где я писал что чувство любви испытвываю в принципе - мне любовь не нужна. Я частично упырь и циник . Уважение мне не чуждо, а вот любовь - не особо (именно романтика, плотское я уважаю)

Что касательно здоровь - так выходит что вынужден сражаться чтоб не ушатали. Причин тому несколько, роодовуха в том числе. Это есть и трудно решается. Не хватает звезд с неба. Но и удар держу, как могу.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
passerby писал(а):не работает
ank3.jpg

чтобы было понятнее - у меня на руках куча документов медицинских согласно которым я должен был бы быть примено вот таким. Чего нет. Внешне вполне себе средний человек без видимых изъянов. Скажу так - халявы нет, но то что не работает - Вы очень заблуждаетесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Pixie » 29 июня 2023, 10:42

passerby писал(а):
solp писал(а):Так те кто пишет из практиков - пишут и о своих неудачах, которые у всех были и ошибках. Ну и как бы сказать - схожий опыт.Пережитый. Например лярва может при чистке вызвать рвоту. У меня - было.ж Тоже самое многие форумчане пишут.
То есть эта рвота единственное доказательство работы магии? Вот у вас я тоже никаких результатов не вижу - ни в деньгах, ни в любви. А вы здесь очень давно. Пора бы заняться реальностью. Магия не работает.

А вы не обращайте внимание на других и не сравнивайте себя с ними: ни сейчас, ни потом, когда результаты придут.

Когда все кругом валится и мир рушится, а тебе вдруг встречается человек, Практик, который действительно вдруг тебя за шиворот может вытащить и за месяц исправить жизнь, а еще потом вообще мозги вставить так, как ни один друг-враг-психолог-психотерапевт-книга-совет-и тп не сумел за годы, то не просто в чудеса верить начинаешь, вообще все с ног на голову переворачивается. Причем только опосля начинаешь задумываться, а как я вообще раньше без вот всего вот этого жила?

Я уж не говорю о звонках-предупреждениях не психовать прямо перед уже бурлящем и вырывающемся психе. Об ответах на самые сокровенные вопросы. О способностях, которые вдруг начинают открываться (и закрываются, как только слабинку даешь).

Главное — быть уверенным в результате, не бояться перемен, доверять Силам, даже если вы ни слухом ни духом о них. А на весь остальной мир с его мнением должно быть просто нас***ть. Вот до такого состояния дойдете, будете работать над собой (это обязательно! это чуть ли не самое главное!), не будете психовать, отпустите ожидания и страстные «хочу прям щас и прям вот так», и потихоньку-полегоньку что-то начнёт меняться. Восприятие нужно потихоньку менять, если все же тянет тут остаться учиться и практиковать.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Мы все тут общаемся, делимся информацией, иногда даже выводим друг друга, психуем, радуемся, пыхтим (вон solp уже наверное глазами крутит-вертит, настолько часто я это слово использую) — с результатами. Просто мы о них не говорим особо. Нужно развиваться дальше, чтобы еще эффективнее работа стала, по тем или иным причинам и позывам.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#33 Космос » 29 июня 2023, 11:17

спасать уже нечего
если вы общаетесь с бабой после чужого члена, она вас за мужика не воспринимает
я бы на вашем месте завел новую девочку, а лучше несколько, вы строите проблемы на ровном месте
баба с возу - кобыле легче
я всегда завожу новых, действия по отмодерировано или поиску новых по времени одинаковые

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#34 solp » 29 июня 2023, 11:25

Космос,
Космос писал(а):если вы общаетесь
ну вариативно - если открытые отношения, то все ровно
Космос писал(а):баба с возу - кобыле легче
вопрос в семье. Когда женщина мать твоих детей, какие бы терки и обиды не были, это не баба. Это Мать твоих детей. Можно разногласия иметь разные - но даму за детей уважать надо пожизненно. Тут не согласен с Вами.
Сохранять брак или нет - вопрос для каждогог индивидуальный, я бы с точки зрения детей и их самочувствия психологического смотрел, потом бюджет. Чего и как, цена вопроса. По изменам - ну раз все делали, можно продолжать.

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев 15 дней

#35 Owidij » 29 июня 2023, 11:31

passerby писал(а):
Owidij писал(а):Сейчас я просто пытаюсь отпустить ситуацию, пока жену чистят. Я не говорил, что не хочу вернуть жену, возможно, после чистки ее у нее в голове что-то изменится.
Зачем она вам такая? Где гарантия, что после возврата у неё не вспыхнут чувства к другому или другой? Освободитесь и живите своей жизнью. Там само всё сложится. И вообще магия не существует. Не работает она. Так что дело в самих людях.
В отношениях нет гарантии как таковой. И застраховать их, подобно автомобилю или дому нельзя.
И я воздержался бы на Вашем месте спрашивать меня «зачем она мне такая»…

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
passerby писал(а):
Owidij писал(а):Сейчас я просто пытаюсь отпустить ситуацию, пока жену чистят. Я не говорил, что не хочу вернуть жену, возможно, после чистки ее у нее в голове что-то изменится.
Зачем она вам такая? Где гарантия, что после возврата у неё не вспыхнут чувства к другому или другой? Освободитесь и живите своей жизнью. Там само всё сложится. И вообще магия не существует. Не работает она. Так что дело в самих людях.
В отношениях нет гарантии как таковой. И застраховать их, подобно автомобилю или дому нельзя.
И я воздержался бы на Вашем месте спрашивать меня «зачем она мне такая»…

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#36 Космос » 29 июня 2023, 12:29

solp писал(а):Космос,
Космос писал(а):если вы общаетесь
ну вариативно - если открытые отношения, то все ровно
Космос писал(а):баба с возу - кобыле легче
вопрос в семье. Когда женщина мать твоих детей, какие бы терки и обиды не были, это не баба. Это Мать твоих детей. Можно разногласия иметь разные - но даму за детей уважать надо пожизненно. Тут не согласен с Вами.
Сохранять брак или нет - вопрос для каждогог индивидуальный, я бы с точки зрения детей и их самочувствия психологического смотрел, потом бюджет. Чего и как, цена вопроса. По изменам - ну раз все делали, можно продолжать.
это все вторично,есть сила воли, навыки, твое желание
если это есть, ты построишь любой бизнес, любой брак и отношения
если этого нету, то каждый твой проект будет терпеть крах, потому что внешние обстоятельства его сломают

надежные люди очень ценят такую надежность
вот смотришь на него и думаешь человек-крепость
без гнилых стандартов, без двойного дна
в целом то остальная категория лиц пытается поиметь со всех, после чего пытаются поиметь с него и так замкнутый круг
поэтом уважать за детей это смешно, даже бомжиха может влить себе сперму с мусорки и залететь
это природа женская родить ,как мужская природа завоевать больше территорий

и тому и другому сложно и в том и в том моменте и бизнес в разы сложнее чем вынашивание детей) вы делали проекты, которые жрут вашу внимание энергию и не спали сутками? тут 9 месяцев и опа, а тут могут уйти годы на строительство водопровода
и вас никто не содержит в декретном отпуске все сами

в случае автора, есть такая перспектива как риск менеджмент, что будет если а.b.c.d
так вот в случае с магией все его карты биты обраткой на род , нервяками и ранним инфарктом
а в случае с новыми женщинами красотa, радость и много чего еще
если проект не приносит прибыли - с него сваливают
как и тут ,если это болотная яма надо валить, а не воскрещаться в ней и проходить 4 реинкарнации разными способами

поэтому я уважаю за другие вещи. типа стремление к развитию, надежность, развитые навыки
там человек прошел реальный путь годами, десятилетиями
не сломался, не скурвился, не продал свою мечту
а залететь даже в клубе не сложно)) потом вот будет нечто вроде песни - горел пожар, становился пеплом
Laie_16

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#37 passerby » 29 июня 2023, 13:10

Owidij писал(а):И я воздержался бы на Вашем месте спрашивать меня «зачем она мне такая»…
Если бы вы почитали побольше этот форум, заметили бы, что секс не просто перепихон - во время него возникает энергетическая связь. Которая на самом деле не обрывается с извлечением члена, а остаётся лет на 5-7. И она продолжит кормить своей энергией того мужчину. Если вернётся к вам - считай что в семье появился крадник, энергия продолжит уходить налево. Об этом знали даже в Древней Руси, поэтому брак создавался только один раз. А если разрывался по каким-то причинам - выжидали срок исчезновения связи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 solp » 29 июня 2023, 13:27

passerby писал(а):Об этом знали даже в Древней Руси, поэтому брак создавался только один раз
С дамой на сеновале полежать - причем с разными - давнишние методы досуга предков. Потом взять дворян - я даже прикидывать не буду сколько из них практиковали отдых в бане с крепостными своими. Блуд был, есть и будет на земле.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Античность к слову тоже была так сказать не шибко пуританской

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#39 Шрам » 29 июня 2023, 17:13

В Каббале есть такое понятие, как завеса парокет. Многие на том застревают и бросают магию. Это одно из испытаний новичков. Победить Стража Порога (свою собственную «Тень», а, точнее, собственные страхи, сомнения и инертность), человек способен лишь осознав его и приняв в себя, то есть, сделав первый шаг к уничтожению двойственности и постижению единства с Силой. Не изменившись, не изменив свои вибрации, не взяв под контроль свой разум, не усложнив сознание, они не смогут найти ответ ни на один из волнующих их в магии вопросов. Магия так и останется на уровне сказки, а других магов будут считать сказочниками.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#40 smily » 29 июня 2023, 17:45

[quote="passerby"]Если вернётся к вам - считай что в семье появился крадник, энергия продолжит уходить налево [quote]
Так это тоже можно убрать) было бы желание


Вернуться в «Обряды на расставание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей