Делать ли отворот на пару или же приворот, чтобы вернуть жену?

Описание: Обряды на расставание, ритуалы на ссоры и вражду. Заговоры на разлуку с соперницей. Отвороты. Рассорки.

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#1 Owidij » 28 июня 2023, 14:14

Здравствуйте. Женаты 12 лет, общий ребенок.В начале года у жены начались отношения на стороне. Естественно, я уехал.
Сам не ангел, поэтому нет ни обиды, ни злости за измену. Поэтому простил и решил бороться. В период с начала марта по начало апреля были проведены обряды: чистка нас обоих (около 3 недель), до окончания чистки я попросил провести приворот (8 марта начался обряд ), затем 6 апреля попросил провести обряд рассорки между женой и соперником.
Ситуацию не отпустил, вопреки рекомендациям, больше того, мы регулярно общались. Жил в общем доме на даче, отношения стали постепенно теплеть, жена с дочкой стали приезжать на выходные. Интима не было, но всерьез обсуждали начать отношения заново. 23 апреля соперник вернулся к своей законной жене, после чего у моей супруги начались эмоциональные качели. Было видно, что ей плохо. Чуть позже успокоилась, общение продолжалось, строили общие планы… Затем вдруг ее как-будто подменили - сказала, что больше знать меня не хочет, соперник снова переехал к ней жить. Сказала, что я ей больше не нужен, что будет жить с кем угодно либо вообще одна, но только не со мной. Подала на развод. Я соперника знаю, не очень хороший человек, говорю это совершенно объективно.
Поэтому намерен сделать им самый жесткий отворот, какой только существует, чтобы они навсегда расстались. Но вот делать ли после этого приворот на нее спустя время - не знаю. Есть маленькая вероятность того, что вернется сама. Дайте, пожалуйста, совет, как поступить?
Недавно делал диагностику, было сказано, что мой приворот скорее всего «сполз», но этот человек заказал кладбищенский отворот на нас с женой. Отсюда такая у нее реакция на меня. Вроде есть перспектива воссоединения нашей семьи, но мне не очень в это верится.
Я же своими ожиданиями и стремлением быть рядом «перехватил обряды» на себя, все мысли о ней 24/7, сохну буквально, за это время скинул 10 кг. Помогите советом, пожалуйста.
P.s. Исковое заявление о расторжении брака лежит в суде.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 28 июня 2023, 14:24

Owidij писал(а):Помогите советом
Owidij писал(а):попросил
Owidij писал(а):намерен сделать им самый жесткий отворот, какой только существует
Вы работаете с практиком? Или сами?
Для начал чистка себя и супруги
Owidij писал(а):кладбищенский отворот
Owidij писал(а):с дочкой
потому что духи про крови от супруги и от Вас могут ходить
Кстати вопрос - если от матери пуповина, а что от отца scratch_one-s_head в энергетическом плане. Какие риски?
Owidij писал(а):с дочкой
Owidij писал(а):сделать им самый жесткий отворот
по этой же причине не стоит . Дети.
Owidij писал(а):соперник вернулся к своей законной жене
самое логичное эту парочку, гусь да гагарочка обратно соединить, пущай живут. Но вот тут раз соперник про магию в курсе и использзует, тут у кого ресурса больше - можно кидаться долго.

Чистку и защиту на себя с семьей. Вот что надобно в первую очередь

Добавлено спустя 49 секунд:
Owidij писал(а):все мысли о ней 24/7, сохну буквально, за это время скинул 10 кг.
себя в первую очередь

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#3 Owidij » 28 июня 2023, 14:37

Да, в данный период работаю с практиком, делает чистку супруги. Хотя очень неохотно за это взялась, ибо связываться с некротикой не хотела.
Когда чистили нас обоих, в марте, у меня было совершенно другое состояние. Прилив сил, энергии… сейчас же нехватка сил и полная апатия, граничащая с депрессией.
Меня почистят еще раз, конечно. Пока я сам над собой наблюдаю. И посмотрю позднее, как чистка подействует на нее.

«самое логичное эту парочку, гусь да гагарочка обратно соединить, пущай живут.»
Каким образом это сделать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 28 июня 2023, 14:47

Owidij писал(а):же нехватка сил и полная апатия, граничащая с депрессией.
делайте энергетические практики
Owidij писал(а):Каким образом это сделать?
гармонизация, присушка, приворот

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#5 Owidij » 28 июня 2023, 14:50

[/quote]
гармонизация, присушка, приворот[/quote]

Но я эту женщину в глаза не видел, в отличие от него. Да, есть пара фотографий, где она в очках, да и фото очень старые.
Но за совет благодарю.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#6 Оля Владимирская » 28 июня 2023, 15:06

Owidij писал(а):Поэтому намерен сделать им самый жесткий отворот, какой только существует, чтобы они навсегда расстались. Но вот делать ли после этого приворот на нее спустя время - не знаю. Есть маленькая вероятность того, что вернется сама. Дайте, пожалуйста, совет, как поступить?
.

лучше почиститесь и все встанет на свои места, а то колдуете со всех сторон вот мозги и набекрень. Окажется что после чистки Вам эта женщина и не нужна вовсе. Или месть мозги заклинила? Я не отговариваю, не осуждаю-мне пофиг. Просто сейчас столько женщин свободных - зачем искать дрова в лесу.

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#7 Owidij » 28 июня 2023, 15:10

Так в марте нас обоих чистили. И стала нужна еще сильнее)
И с ее стороны видно было, что ее потянуло…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 28 июня 2023, 15:12

Owidij, тут самое худое что оппонент в курсе промагию и сам пользуется ей. Так решение было бы - гасить его , вот и весь сказ.Но тут так не можно. Иначе в не очень веселое кидание негативом можно влипнуть на долго.

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#9 Owidij » 28 июня 2023, 15:14

Там Мастер ставила защиту и непрогляд.
Просто у этого чела родители снохи магичат

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 28 июня 2023, 15:19

Owidij писал(а):у этого чела родители снохи магичат
Owidij, коли так то тут надо защищаться и не лезть, когда кровный интерес - Вы как не практик не вывезете.

Добавлено спустя 34 секунды:
Оля Владимирская писал(а):сейчас столько женщин свободных - зачем искать дрова в лесу
об этом подумайте

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#11 Owidij » 28 июня 2023, 15:23

Оля Владимирская писал(а):сейчас столько женщин свободных - зачем искать дрова в лесу
об этом подумайте[/quote]

В том и дело, что пытаюсь знакомиться, чтобы хоть как-то отвлечься - ни к кому душа не лежит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 28 июня 2023, 15:25

Owidij писал(а):ни к кому душа не лежит.
Ну так Вы ж сами пишете - что программу перетянули на себя, вот потому и так. Почиститесь, иначе станет

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#13 Оля Владимирская » 28 июня 2023, 15:31

Owidij писал(а):Там Мастер ставила защиту и непрогляд.
Просто у этого чела родители снохи магичат

вот и ответ на Ваши слова, которые скачут с места на место - сначала Вы говорите что чистили Вас и все ок, а потом оказывается что та сторона постоянно магичит. Вас чистить надо как следует и лучше настоящему практику а не слабому новичку. Если бы Вас почистили и поставили защиту - никаких бы Санта-барбары не было, а то Вас корежит- хочу/не хочу, буду жить с ней или может нет

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Owidij писал(а):
Оля Владимирская писал(а):сейчас столько женщин свободных - зачем искать дрова в лесу
об этом подумайте

В том и дело, что пытаюсь знакомиться, чтобы хоть как-то отвлечься - ни к кому душа не лежит.[/quote]

и не будет лежать - туда сюда приворот - отворот

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#14 Owidij » 28 июня 2023, 15:35

Сейчас я просто пытаюсь отпустить ситуацию, пока жену чистят. Я не говорил, что не хочу вернуть жену, возможно, после чистки ее у нее в голове что-то изменится.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#15 Элла » 28 июня 2023, 21:43

Owidij писал(а):Сейчас я просто пытаюсь отпустить ситуацию, пока жену чистят. Я не говорил, что не хочу вернуть жену, возможно, после чистки ее у нее в голове что-то изменится.
После отворота чувства обычно не вернуть. Пустота.

Owidij
Автор темы
Аватара
Owidij
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июня 2023
С нами: 10 месяцев

#16 Owidij » 28 июня 2023, 21:47

Вы сейчас имеете ввиду то, что отворотив свою жену от соперника, у меня к ней чувства угаснут? Или у нее - к кому?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#17 Элла » 28 июня 2023, 21:51

Owidij писал(а):Вы сейчас имеете ввиду то, что отворотив свою жену от соперника, у меня к ней чувства угаснут? Или у нее - к кому?
Вообще чувств не будет, никаких . А с учетом того как вы перехватываете программы на себя, то проблемы будут в первую очередь у вас. Отворот имеет много неприятных последствий.

Помимо всего прочего несоблюдение маг тайны чревато срывом обрядов и откатами.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#18 passerby » 29 июня 2023, 7:46

Owidij писал(а):Сейчас я просто пытаюсь отпустить ситуацию, пока жену чистят. Я не говорил, что не хочу вернуть жену, возможно, после чистки ее у нее в голове что-то изменится.
Зачем она вам такая? Где гарантия, что после возврата у неё не вспыхнут чувства к другому или другой? Освободитесь и живите своей жизнью. Там само всё сложится. И вообще магия не существует. Не работает она. Так что дело в самих людях.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#19 Пейдж » 29 июня 2023, 8:08

passerby писал(а):
Owidij писал(а): И вообще магия не существует. Не работает она. Так что дело в самих людях.

Магии не существует? а что Вы делаете на этом форуме?

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#20 passerby » 29 июня 2023, 8:18

Пейдж писал(а):
passerby писал(а):

Магии не существует? а что Вы делаете на этом форуме?
Уже просто читаю как сказки братьев Гримм)) особенно потешно читать девушек, которые приходят похвалиться якобы успешными обрядами по щелчку пальцев)) никто же не проверит, можно и пофантазировать)) даже тайной магии и не пахнет))


Вернуться в «Обряды на расставание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей