Как рассорить пару

Описание: Обряды на расставание, ритуалы на ссоры и вражду. Заговоры на разлуку с соперницей. Отвороты. Рассорки.

Corazon_00
Автор темы
Аватара
Corazon_00
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 января 2024
С нами: 4 месяца 9 дней

#1 Corazon_00 » 4 января 2024, 17:44

Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться. Мужчина спустя 4-ре года ушёл к бывшей жене, не раз она пыталась его вернуть, слушок ходил по бабкам бегала по итогу вуаля! Пыталась с ним поговорить, говорит люблю тебя но стою как у стены преткновения. Далее проснулась сильная агрессия до ненависти ко мне, словами последними костерил по итогу ушёл туда и везде кинул в чс.
Что можно сделать чтоб рассорить их сильно, чтоб разошлись? И к себе его привязать?

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 120 (+125/−5)
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 Мальва » 4 января 2024, 17:48

Corazon_00 писал(а):Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться. Мужчина спустя 4-ре года ушёл к бывшей жене, не раз она пыталась его вернуть, слушок ходил по бабкам бегала по итогу вуаля! Пыталась с ним поговорить, говорит люблю тебя но стою как у стены преткновения. Далее проснулась сильная агрессия до ненависти ко мне, словами последними костерил по итогу ушёл туда и везде кинул в чс.
Что можно сделать чтоб рассорить их сильно, чтоб разошлись? И к себе его привязать?

Если откинуть этическую часть вопроса, привязки у вас какие в наличии? К месту где теперь живет доступ есть? Есть возможность совместно поесть/попить?

Добавлено спустя 47 секунд:
Corazon_00 писал(а):Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться. Мужчина спустя 4-ре года ушёл к бывшей жене, не раз она пыталась его вернуть, слушок ходил по бабкам бегала по итогу вуаля! Пыталась с ним поговорить, говорит люблю тебя но стою как у стены преткновения. Далее проснулась сильная агрессия до ненависти ко мне, словами последними костерил по итогу ушёл туда и везде кинул в чс.
Что можно сделать чтоб рассорить их сильно, чтоб разошлись? И к себе его привязать?
За самой помощью- вам к практикам форума.

Corazon_00
Автор темы
Аватара
Corazon_00
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 января 2024
С нами: 4 месяца 9 дней

#3 Corazon_00 » 4 января 2024, 18:09

Привязок у меня нет. Где живут знаю. Насчёт поесть/попить сомнительно... Думаю что на контакт со мной не пойдёт, чтоб совместно поужинать например...
Скажите а где раздел с практиками? Извиняюсь за глупый вопрос я здесь новичок)

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 120 (+125/−5)
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Мальва » 4 января 2024, 18:12

Corazon_00 писал(а):Привязок у меня нет. Где живут знаю. Насчёт поесть/попить сомнительно... Думаю что на контакт со мной не пойдёт, чтоб совместно поужинать например...
Скажите а где раздел с практиками? Извиняюсь за глупый вопрос я здесь новичок)

Напишите Ув .Админу admin@mag-portal.net вопрос.

Corazon_00
Автор темы
Аватара
Corazon_00
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 января 2024
С нами: 4 месяца 9 дней

#5 Corazon_00 » 4 января 2024, 18:15

Спасибо


Вернуться в «Обряды на расставание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя