Как сделать остуду чувств ( остуда отношений)

Описание: Обряды направленные на охлаждение отношений

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Чёрный колдун » 27 сентября 2015, 18:41

Остуда – воздействие, направленное на охлаждение чувств, уничтожение любви, состояния влюблённости между людьми.

Остуда может быть односторонняя, когда влияние идет на одного конкретного человека, остужает его чувства (такое же воздействие проводят, если хотят остудить свои чувства, снять свою неразделенную любовь, т.е. сделать остуду на себя) и взаимное влияние на обоих участников отношений. Такое воздействие называется на остуду с соперницей или на остуду с соперником. Влияние действует как на того человека, который является для вас соперницей в отношениях с любимым человеком, так и на самого любимого человека, остужая его чувства к сопернику или сопернице.

Оба типа остуды могут быть проведены за один ритуал, как правило, на убывающую Луну – самое подходящее время для влияний на прекращение отношений. Ритуалы остуды не очень энергоемки, с ними могут справиться новички .

Наиболее важным является правильное остужение, т.е. разрыв энергетической взаимосвязи между людьми (или привязки одного человека к другому), и перераспределение освободившейся энергии на другие цели. Например в гармонизацию чувств.

Иногда перед остудой нужно провести отворот, снять приворот, который могла навести соперница на вашего возлюбленного. В этом случае лучше обратиться за помощью к практикам.

Как провести остуду самостоятельно?
Ритуал остуды желательно проводить на убывающую Луну. Приведу вам ритуал остуды для ознакомления. Но это воздействие вы можете применить и сами, следуя указаниям.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Веста
Аватара
Веста
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 ноября 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 Веста » 30 ноября 2015, 16:23

Эту остуду можно делать сейчас?

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Снежная » 2 декабря 2015, 15:24

Зима отличное время, природа помогает good

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Чёрный колдун » 3 декабря 2015, 17:23

Веста, Выполняйте на убыльную луну, качественный вольт, всё как описывалось, затем можно в морозильник. После каждый вечер достаёте из морозилки и читаете заговор, в последний день убывающей, идёте и оставляете на пне, либо зарываете в снег, откуп.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Etna » 15 января 2016, 14:03

Несколько раз выполняла эту остуду, каждый раз удивляюсь как быстро наступает нужный эффект . рабочая вещь в моей копилке обрядов! good

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#6 Лена111 » 25 февраля 2020, 20:48

Скажите,а если я знаю,только имя соперницы и нет фото как быть?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#7 Вълчица » 25 февраля 2020, 21:00

Лена111 писал(а):только имя соперницы и нет фото как быть
Лена111, не столь важно фото, как наличие биопривязок
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#8 Лена111 » 25 февраля 2020, 21:08

Тут же о биопривязках нет ни слова,только фотаграфии?

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#9 Mon Bonheur » 26 февраля 2020, 9:04

Лена111 писал(а):Тут же о биопривязках нет ни слова,только фотаграфии?
Подсказка дана ниже:
Лукавый писал(а):качественный вольт
А ещё лучше пройти школу тут на форуме или обратиться к Практикам: быстрее, надёжнее, качественнее результат.

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#10 Лена111 » 26 февраля 2020, 9:47

Это понятно,а сколько сердце должно находится в холодильнике,потом куда его девать ???

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 26 февраля 2020, 10:00

Колдун чернокнижник писал(а):выполняйте на убыльную луну, качественный вольт, всё как описывалось, затем можно в морозильник. После каждый вечер достаёте из морозилки и читаете заговор, в последний день убывающей, идёте и оставляете на пне, либо зарываете в снег, откуп
Всё написано же - на пне или закопать

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#12 Sara » 23 июля 2020, 0:45

А продукты вынуть? - чёта несрастуха какая-то. nea (но у меня вечно какой-то подход -- домохозяйский, нужно искоренять)

Elenochka_Kadr
Аватара
Elenochka_Kadr
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#13 Elenochka_Kadr » 5 января 2021, 18:27

Делала эту рассорку в декабре....
Каждую ночь говорила слова, потом сердце убирала в морозилку, 13 декабря отнесла в лес, оставила откуп.... Но пара все еще вместе.... НГ вместе отмечали...

Эх, чувствую, что нет у меня способностей, как их развести

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#14 Орешек » 5 января 2021, 19:14

Elenochka_Kadr писал(а):Делала эту рассорку в декабре....
Каждую ночь говорила слова, потом сердце убирала в морозилку, 13 декабря отнесла в лес, оставила откуп.... Но пара все еще вместе.... НГ вместе отмечали...

Эх, чувствую, что нет у меня способностей, как их развести
Контакта с Силами скорее всего нет, кто разводить должен или оттянули программу.

Elenochka_Kadr
Аватара
Elenochka_Kadr
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#15 Elenochka_Kadr » 6 января 2021, 13:38

Орешек писал(а):
Elenochka_Kadr писал(а):Делала эту рассорку в декабре....
Каждую ночь говорила слова, потом сердце убирала в морозилку, 13 декабря отнесла в лес, оставила откуп.... Но пара все еще вместе.... НГ вместе отмечали...

Эх, чувствую, что нет у меня способностей, как их развести
Контакта с Силами скорее всего нет, кто разводить должен или оттянули программу.


Даже спорить не буду, силу я и правда не чувствую...

missk
Аватара
missk
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сентября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#16 missk » 15 сентября 2022, 11:33

Скажите пожалуйста, остуда относится к черной магии?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 15 сентября 2022, 11:38

missk, смотря к каким Силам обращаться. Если к темным - то будет. Но можно и на личной силе. К светлым тоже можно обратиться

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И вобще цвета в магии условны. По светлому тоже можно горя принести вагон unknown

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#18 Amira S » 15 сентября 2022, 12:30

solp писал(а):missk, смотря к каким Силам обращаться. Если к темным - то будет. Но можно и на личной силе. К светлым тоже можно обратиться


И вобще цвета в магии условны. По светлому тоже можно горя принести вагон unknown
Любое вмешательство магического плана относится к влиянию на судьбу и душу человека, те к чёрной магии с точки зрения церкви. Цвет Силы тут не имеет значения. У меня мужа любовница увела белым церковным приворотом, который крайне негативно влияет на его здоровье и психику. Отвороты на семью тоже были церковными. Это Солп по вашему белый метод?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 15 сентября 2022, 12:42

Amira S писал(а):Это Солп по вашему белый метод?
solp писал(а):И вобще цвета в магии условны
solp писал(а):По светлому тоже можно горя принести вагон
Никто ж не спорит
Amira S писал(а):те к чёрной магии с точки зрения церкви
Ну тут как бы варианта два - или шашечки или ехать. На магическом форуме - или так сказать можно молиться. Выбор есть всегда

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Amira S писал(а):У меня мужа любовница увела белым церковным приворотом, который крайне негативно влияет на его здоровье и психику
Я не сторонник приворотов в принципе если что. По "любовной" причине, по другим логика есть. А так - да лучше присушек штук 5 в месяц делать и красиво жить blush С разными

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Amira S писал(а):Это Солп по вашему белый метод?
Я считаю что целесообразнее расматривать с позиции вредно/не очень, выгодно или нет, безопасно относительно/высокий уровень риска. И разумеется Традиции.

Добавлено спустя 37 секунд:
Если человек работает в одной, к конкурирующим Силам логики обращаться нет

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
solp писал(а):с позиции вредно/не очень
в вопросе налаживания чувств - ну логично же с присушки начать, чем приворот с мервым духом unknown Т.е. если увели седан , машину, и вариант вернуть постепенно там через асфальт, гравиечку - пусть дольше , или же по оффроуд без сантиментов, чисто по направлению без дорог. Конечно машина быстрее доедет, но в каком виде unknown

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#20 Amira S » 15 сентября 2022, 12:58

solp писал(а):Ну тут как бы варианта два - или шашечки или ехать. На магическом форуме - или так сказать можно молиться. Выбор есть всегда
Я раньше не понимала про чёрную -белую магию и тупо зря теряла время. Когда нужно было решительно действовать.
solp писал(а):вопросе налаживания чувств - ну логично же с присушки начать, чем приворот с мервым духом Т.е. если увели седан , машину, и вариант вернуть постепенно там через асфальт, гравиечку - пусть дольше , или же по оффроуд без сантиментов, чисто по направлению без дорог. Конечно машина быстрее доедет, но в каком виде
Если есть секс с другой женщиной, присушка не подействует.


Вернуться в «Остуды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя