Остуда в бане

Описание: Обряды направленные на охлаждение отношений

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1035 (+1039/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Чёрный колдун » 19 декабря 2015, 11:47

Если вас гложет тоска по человеку к которому вы не равнодушны, то в период убывающей Луны пойдите в лес где можно найти осину и входя на его территорию задобрите Хозяина леса крепким спиртным напитком и несколькими монетами серебристого цвета молвив

«Бес Енарей хозяин лесной дары мой прими с осины веточек набрать разреши».

Если в этот момент не поднимется сильного ветра, дождя, не почувствуете недомогания и т.п. сигналов или видений тогда можете смело искать осину и срезать с неё ножом несколько веток для банного веника. Смастерив веник отправьтесь в русскую баню на дровах. Хорошенько пропарьтесь осиновым веником с наговором:

"Отпарю, выпарю, изведу, свои ум да тело от тоски по рабу/е(имя) освобожу всю тоску тоскуху тягостну присуху на осину прицеплю, что останется водой сполощу, осина всё в себя вберёт да в огонь уйдёт, огонь всё спалит меня от тоски по рабу/е(имя) освободит, что осталось вода смоет да в землю унесёт, тоска моя по рабу/е(имя) с моего ума да тела изойдёт обратно боле не придёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

 После этого бросьте веник в печь на тлеющие угли омойтесь хорошенько прохладной водой и собравшись покиньте баню не оглядываясь назад.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6015 (+6161/−146)
Сообщения: 23367
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 25 августа 2022, 13:26

Чёрный колдун писал(а):Енарей хозяин лесной
Правильно ли понимаю, что тут необходимо два обращения, два вида даров. Велес как верховный Бог Традиции и собственно следом Енарей scratch_one-s_head И Раз лес, перекресток тут не нужен scratch_one-s_head


Вернуться в «Остуды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя