Мало одного партнера в сексе

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 10 months

#81by solp » 28 Apr 2022, 12:51

Элла, я личных помощников пока не имею, и задачи имею не в любовном направлении, здоровье и бюджет, поэтому сказать а как оно когда дух заарканил не могу.Но - проверю обязательно.
Элла wrote:человеку остается очень мало энергии.
Либо разницы на физике не будет - и тогда вопросов нет, либо
Элла wrote:человеку остается очень мало энергии.
По принципу с миру по нитке - можно и пальто сварганить, брать числом никто не отменял, веками проверенный предками метод unknown

Элла F
Элла F
With us: 2 years 9 months

#82by Элла » 28 Apr 2022, 12:54

solp wrote:Элла, я личных помощников пока не имею, и задачи имею не в любовном направлении, здоровье и бюджет, поэтому сказать а как оно когда дух заарканил не могу.Но - проверю обязательно.
Примерно как раскормленная лярва, только влияния больше.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#83by solp » 28 Apr 2022, 13:06

Мое мнение такое - не только в вопросах плотского. К сожалению, ключевая вещь в мире -энергия. Везде. Быт, хозяйство, деньги, экономика, физика, сны.
И мир это как подворотня у бара. Куча гопоты , мошенников, прочих упырей которые жаждут чужого хапнуть. Ценнейший ресурс ибо. Вот потому свое добро надо множить и сторожить
А по теме - главное чтобы не было проблем на физике. Т.е. энергии нужно много. Потому энергоснабжение - Сакральная вещь.И непростая dash1

Meawake F
Meawake F
With us: 2 months 4 days

#84by Meawake » 28 Apr 2022, 22:04

Совара wrote:Неразборчивость в сексе это очень нехорошо. Трата женской энергии.

У меня в таких случаях, с супер-повышенном тонусом, до секса не доходило - я понимала, что это не мое желание на самом деле.

А в нимфомании я ничего плохого не вижу - женщина имеет право на столь же беспечную половую жизнь, как и мужчина и не должна подвергаться навязанными предрассудками патриархата. i27

А о трате энергии даже речи быть не может наоборот, если мне нужно было, я выходила на охоту за подходящим экземпляром rofl Эти ублажения меня стабилизировали энергию и нормализовали ее уровни ok

Так что - разборчивость тут неуместно. Это была вполне осознанная, хладнокровная охота с ясной целю и тщательным отбором кандидатов.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#85by solp » 28 Apr 2022, 22:09

Meawake, тут вопрос в энергетических структурах. Так уж вышло, что дама - больше донор она мужчиу питает. И - по логике чем больше партнеров тем больше потери энергии. Но - что в голове не совсем укладывается. Известны объекты женского полу, партнеров там кратно выше медианного значения в популяции, но - внешне дамы дадут фору многим. При том моложе их по возрасту. И таких много, я не думаю что каждая из таких дам - практик (если практик то вопросов нет). Почему же тогда не наблюдаю увядания unknown

Meawake F
Meawake F
With us: 2 months 4 days

#86by Meawake » 28 Apr 2022, 22:17

solp wrote:Meawake, тут вопрос в энергетических структурах. Так уж вышло, что дама - больше донор она мужчиу питает. И - по логике чем больше партнеров тем больше потери энергии. Но - что в голове не совсем укладывается. Известны объекты женского полу, партнеров там кратно выше медианного значения в популяции, но - внешне дамы дадут фору многим. При том моложе их по возрасту. И таких много, я не думаю что каждая из таких дам - практик (если практик то вопросов нет). Почему же тогда не наблюдаю увядания unknown

Я не знаю, как в у других женщин, но у меня именно так, как вы описали. Я после секса восстановлена unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Виолета
Виолета
With us: 6 years 6 months

#87by Виолета » 28 Apr 2022, 22:41

solp wrote:Meawake, тут вопрос в энергетических структурах. Так уж вышло, что дама - больше донор она мужчиу питает. И - по логике чем больше партнеров тем больше потери энергии. Но - что в голове не совсем укладывается. Известны объекты женского полу, партнеров там кратно выше медианного значения в популяции, но - внешне дамы дадут фору многим. При том моложе их по возрасту. И таких много, я не думаю что каждая из таких дам - практик (если практик то вопросов нет). Почему же тогда не наблюдаю увядания unknown
Партнеров можно кушать, если это не близкие люди. Питают только тех, кто дороги. Форум тому пример, почитайте что практики мужского пола пишут. lol

Anna_st
Anna_st
With us: 6 years 3 months

#88by Anna_st » 1 May 2022, 12:40

Видимо бельтайн и чистки так влияют, желание секса зашкаливает. Одного мужчины действительно мало good

Черный Маг
Черный Маг
With us: 2 months 22 days

#89by Черный Маг » 8 May 2022, 1:49

Виолета wrote:Партнеров можно кушать, если это не близкие люди. Питают только тех, кто дороги. Форум тому пример, почитайте что практики мужского пола пишут.

О да. Трансгендерные практики обоих полов так вообще )
На днях парочку совратила. Сразу и мужа и жену, после того как их малое дитя выдало: "А она что, уходит, не будет с нами спать?"
Ну, [я] не долго думая - прыг к ним в кровать. Вот там энергии так энергии - тем более они тоже энергопрактиками занимаются.

Но такие энергии разруливать уметь надо.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Элла F
Элла F

#90by Элла » 12 May 2022, 21:02

Что делать если женщине мало одного мужчины? Темперамент у мужчин бывает разный, но не бросать же человека только потому что секса мало в жизни.

Glamour
Glamour
With us: 23 days 10 hours

#91by Glamour » 12 May 2022, 22:05

Alleshtina wrote:
Mon Bonheur wrote:А может наоборот, как Alleshtina под теплое одеялко и бай бай...
хм.. у нас разной природы помощники .. Вот и причина таких разных состояний.
Виолета wrote:Баланс между бесами и покойниками в помощниках должен быть.
А какие помощники ассоциируются с каким из состояний?

Added after 12 minutes 29 seconds:
Стрекоза wrote:Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим. У меня там настоящая пульсация, что сохраняется и после сна. Наяву такого никогда не ощущала, то есть такого зверского желания не было. Это может быть последствием обрядов с бесами?
Не понимаю у вас вариант просто «хочешь и молчишь?», или даже ручная/жужжащая работа не помогает?

Added after 6 minutes 12 seconds:
Черный Маг wrote:
Виолета wrote:Партнеров можно кушать, если это не близкие люди. Питают только тех, кто дороги. Форум тому пример, почитайте что практики мужского пола пишут.

О да. Трансгендерные практики обоих полов так вообще )
На днях парочку совратила. Сразу и мужа и жену, после того как их малое дитя выдало: "А она что, уходит, не будет с нами спать?"
Ну, [я] не долго думая - прыг к ним в кровать. Вот там энергии так энергии - тем более они тоже энергопрактиками занимаются.

Но такие энергии разруливать уметь надо.
Это не трансгендерность а бисексуальность lol

Трансгендерность это когда женщина становится мужчиной, и наоборот

Amora F
Amora F
With us: 6 years 7 months

#92by Amora » 12 May 2022, 22:50

Элла wrote:Что делать если женщине мало одного мужчины? Темперамент у мужчин бывает разный, но не бросать же человека только потому что секса мало в жизни.
Найти любовника. Что в этом плохого?

Элла F
Элла F

#93by Элла » 13 May 2022, 15:03

Amora wrote:
Элла wrote:Что делать если женщине мало одного мужчины? Темперамент у мужчин бывает разный, но не бросать же человека только потому что секса мало в жизни.
Найти любовника. Что в этом плохого?
Помехой могут быть чувства .

Amora F
Amora F
With us: 6 years 7 months

#94by Amora » 13 May 2022, 16:22

Элла я считаю, нужно думать в первую очередь о своём здоровье, а потом о чужих чувствах. При нехватке секса проблемы для женщины: активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне; проблемы эндокринной системы; ухудшается состояние кожи, волос, ногтей- привет ранний климакс . По многочисленным исследованиям женщины после 30-и в среднем выглядят значительно моложе своих сверстниц, если занимаются сексом трижды в неделю.

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. good

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”