Беременность от беса

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Виолета » 24 мая 2020, 14:44

Когда ребёнок воспринимается как средство поймать и удержать мужика любой ценой, к рекомендациям практика не прислушиваются.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 solp » 24 мая 2020, 16:18

Этически всё равно сложная тема. Даже самое непопулярное, радикальное и тяжелое решение трудно реализуемо. Сложная ситуация

Пермяк M
Аватара
Пермяк M
Возраст: 49
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#43 Пермяк » 24 мая 2020, 16:38

Магия и этика не совместимы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 24 мая 2020, 16:48

Я считаю что в таких ситуациях - даже если практик может решить вопрос и согласен за плату определенную - решение всегда за клиентом. И варианты могут быть разными:
- сдать в дом инвалидов
- жить и содержать
- помочь уйти
Донести информацию нейтрально , без подталкивания к тому или иному варианту - это и есть этика в том числе. Не подталкивать к решению.

Пермяк писал(а):Магия и этика не совместимы.
А если в общем - я бывает долго размышляю над термином. Отсутствие этики может породить ложные ощущения об избранности/всемогуществе/неуязвимости. Что может по итогу привести к плачевным последствиям. Не знаю, подходит ли сравнение scratch_one-s_head - но приведу пример: были уже одни арийцы, с отсутствием этики. К чему привело - всем известно.

Пермяк M
Аватара
Пермяк M
Возраст: 49
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#45 Пермяк » 24 мая 2020, 20:49

Имел в виду, продавливание ваше» хорошо» будет за счёт того что другому где то «плохо». Баланс штука тонкая.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 24 мая 2020, 21:01

Пермяк писал(а):Имел в виду, продавливание ваше» хорошо» будет за счёт того что другому где то «плохо». Баланс штука тонкая.
Принцип сообщающихся сосудов, закон сохранения массы и т.д. - в общем похоже, где прибыло, где убыло. Но вот ежели так - почему тогда например всякие энергеты(Цигунисты, йоги, Рейки и т.д.) могут себе хорошо делать из окружающей среды scratch_one-s_head Без так сказать вмешательства к кому-то scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#47 13-й » 24 мая 2020, 21:04

Solp не все и не всегда. И это, вы просто не в курсе. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 24 мая 2020, 21:13

Частично в курсе. Про основателей и больших фигурах в разных течениях я речь не веду, но факт - одно время я был озадачен поисками конкретных доказательств, когда люди себя из задницы большой вытаскивали. И меня не интересовало - стало гармноничнее жить и всё такое. А конретный тяжелый недуг + документы медицинские до/после - анализы, рентгеновские снимки. Не скажу , что много, но нашел. Получается
13-й писал(а):не все и не всегда
вот эту категорию я и обнаружил выходит scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#49 Лампочка » 26 мая 2020, 19:57


Гюрза M
Аватара
Гюрза M
Возраст: 38
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#50 Гюрза » 27 мая 2020, 16:21

solp писал(а):Я считаю что в таких ситуациях - даже если практик может решить вопрос и согласен за плату определенную - решение всегда за клиентом. И варианты могут быть разными:
- сдать в дом инвалидов
- жить и содержать
- помочь уйти
Донести информацию нейтрально , без подталкивания к тому или иному варианту - это и есть этика в том числе. Не подталкивать к решению.

Пермяк писал(а):Магия и этика не совместимы.
А если в общем - я бывает долго размышляю над термином. Отсутствие этики может породить ложные ощущения об избранности/всемогуществе/неуязвимости. Что может по итогу привести к плачевным последствиям. Не знаю, подходит ли сравнение scratch_one-s_head - но приведу пример: были уже одни арийцы, с отсутствием этики. К чему привело - всем известно.
Индульгирование - это болото, которое затягивает все больше и больше и ничего в этом хорошего (читай полезного) нет.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#51 Idunn » 1 июня 2020, 20:57

solp писал(а):Этически сложная ситуация, но возможно есть обряды помочь несчастному уйти без боли , спокойно и тихо?
Ведьма писал(а):Только сущность в теле. С момента рождения. Другой души нет.
где сложная ситуация? там нет несчастного ребенка, которому нужно помочь.. никого кроме духа...
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 1 июня 2020, 21:31

Я пока не до конца понимаю , такого не видел. Точнее как - больных детей видел, но заболевание там или дух, не знаю. В любом случае такие обряды это Практик с большой буквы только осилит.

Н Маркова F
Аватара
Н Маркова F
Репутация: 67 (+68/−1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#53 Н Маркова » 4 июня 2020, 14:01

Доброго дня всем! Пришла просить совета, а тут и тема подходящая к случаю с практики - обратилась за помощью женщина, мол ребенок болеет, помогите, сделайте переклад. Пареньку два года и на лицо общее отставание в развитии, очень плохо говорит и прочие звоночки. По началу не поняла ничего, подселенки нет, порчи серьезной нет, однако магическая причина есть, в общем что перекладывать - непонятно. Оказалось до банальности все просто, рожала она от привороженного мужичка несмотря на предупреждения практика. Неохотно созналась только после того, как я ее к стене уже приперла, а че говорит, приворот уж закончился, я и забеременела. О том что предупреждали, что минимум пару лет нужно бы подождать, а лучше и вовсе не надо от него рожать - в одно ухо вошло, в другое вышло. Надо ж было срочно его ребенком к себе привязать, а все предупреждения по боку dash1 по итогу имеем отстающего ребенка и неизвестно что там еще дальше вылезет. Я так прямо и сказала, что ситуация ваша - это последствия, и теперь поможет (а может и не поможет) только кропотливая работа в развивающих группах, массажи, врачи и тд. Отказала в общем, за что деньги то тут брать. Ну и что вы думаете! Я оказывается ведьма никудышная, помочь ей не хочу и приворот тут не при чем, снимайте порчу, делайте переклад, ей все равно dash1 dash1 А как ей помочь?

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Любые чистки по диагностике не принесут желаемого результата, причину отставания никак не убрать. Мальчик слабый энергетически, перехватывает все время негатив, ну что-то подчистить можно, но все равно отставание не уйдет по щелчку(
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 solp » 4 июня 2020, 14:20

Busina писал(а):А как ей помочь?
Как я понимаю, тут нужно выяснить, кто этот ребенок, проверить может там только сущность. Если да - помочь нельзя. Если же человек есть, то по логике - болезни это нарушение энергетики. Значит нужен донор, возможно не один. Потом выяснить чем ещё можно помочь. Энергопрактики, накачка энергией через них (т.е. родитель должен тоже обучиться этому). Медицина официальная. Что тут может сделать - после каждого обряда, цикла практик обследования, смотреть динамику. Ну и кружки, развивающие группы.

Н Маркова F
Аватара
Н Маркова F
Репутация: 67 (+68/−1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#55 Н Маркова » 4 июня 2020, 14:25

solp, там нет сущи, я уже написала. Это просто ребенок рожденный от привороженного хорошим таким полным комплексом. Да, духи уже с работы ушли, мужик вроде при ней был, а может опять "куда-то" собрался, а тут беременность. И вот НЕСМОТРЯ на то, что предупреждали, решила родить. Понимаете? Энергетика мужчины повреждена была на момент зачатия и до восстановления там еще нужно было годами работать. В итоге - больной ребенок, он конечно, не как выше писали, не пустышка, не аутист, но он и не в порядке.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 4 июня 2020, 14:27

Тогда только кропотливый труд по всем фронтам - магия, медицина, ЛФК, физиотерапия, развивающие умственные упражнения. И смотреть как выйдет.
Busina писал(а):О том что предупреждали, что минимум пару лет нужно бы подождать, а лучше и вовсе не надо от него рожать
Тут хотел уточнить - читая форум, приворот - крайне популярная услуга, выходит получается что у большинства заказчиц потомство от сторонних носителей scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я приведу в пример актера R.J. Mitt - у человека ДЦП . Редкой силы воли человек. Каждый день занимается, успешный актер. Конечно не в таком объёме, но тем не менее - многие здоровые таких успехов в работе не имеют
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Н Маркова F
Аватара
Н Маркова F
Репутация: 67 (+68/−1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#57 Н Маркова » 4 июня 2020, 14:35

solp писал(а):смотреть как выйдет
вот так и сказала, но она не слышит
solp писал(а):получается что у большинства заказчиц потомство от сторонних носителей
по разному бывает, разные привороты, мужчины разные состоянию здоровья. Бывает, что есть уже ребенок от другого или от этого же.
В идеале, конечно нужно выжидать, затем рука об руку с практиком смотреть вероятности. А далее уже решаться на беременность. А не так вот. Теперь расхлебывать будет
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#58 solp » 4 июня 2020, 14:40

Busina писал(а):но она не слышит
Так это проблемы человека. Практик вполне может отказать в работе вообще без объяснения причин

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#59 Виолета » 4 июня 2020, 16:43

Не только организм мужчины не успел восстановиться, проблема скорее всего в матери. В ней ребенок развивается и растет, от ее организма многое зависит. У меня муж, как у многих я думаю, в загс шел под жестким бесовским приворотом. Снимала и долго работала над восстановлением для беременности. Наполняла его и себя. Двойняшки здоровы. yes

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#60 Лунная » 4 июня 2020, 21:47

А духи помощники где были во время беременности?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость