Беременность от беса

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Nadziya F
Автор темы
Аватара
Nadziya F
Автор темы
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Nadziya » 30 января 2019, 15:57

Если бес сидит в человеке давно, возможно ли что бес посадит свое семя через человека в женщину?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 Черная Мери » 30 января 2019, 16:02

Бесорожденные же существуют , недолго правда. pardon

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#3 Ведьмак » 30 января 2019, 16:05

История знает зарождение и от святого духа 334ff

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Черная Мери » 30 января 2019, 16:13

Любовь и семья входят в базовую комплектацию успешного счастливого человека, каким и должна быть нормальная ведьма, настоящая, а не обвешанная негативом. И дети ведьмы, продолжение сильного колдовского рода. Но не от бесов, это точно.

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Madin » 31 января 2019, 10:25

Про беременность не скажу. Не представляю как это возможно. Но мои бабушки, у кого училась, рассказывали что бесы вселяются в другое поколение если магией занимались рожители и им помогали тёмные силы. За грехи по роду.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#6 Dobrenija » 31 января 2019, 11:00

Madin писал(а):За грехи по роду.
уточните - какие грехи?
Магия - это грех? вы об этом?
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#7 Madin » 31 января 2019, 11:40

Незнаю как вам объяснить, не само по себе занятие магией а когда человек начинает распоряжаться чужими судьбами не имея на то прав. Я иногда присутствовала, когда принимали людей и многого наслушалась. Один из примеров, когда мать девушки всех привораживала в округе и бросала, как только находила более выгодного мужа. Ещё и издевалась как над собакой. Грех на душу брала. Бывшие мужья, один спился и замёрз в мороз , другой повесился, у третьего тоже серьёзные проблемы с головой, лечится в психушки . Так вот обе взрослые дочери не могут иметь детей. Никто им не может помочь. Выкидыш за выкидышем. Уже даже ЭКО делали и никак. Бесы в них. Сама себя их мать наказала, лишив внуков.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#8 Elizazdra » 31 января 2019, 12:47

Что такое грех, почему опять на форуме магии обсуждаются "грехи"?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Галина » 31 января 2019, 12:56

Nadziya писал(а):Если бес сидит в человеке давно, возможно ли что бес посадит свое семя через человека в женщину?
Возможен подсел после родов. Долго такие дети не живут.

Elizazdra писал(а):Что такое грех, почему опять на форуме магии обсуждаются "грехи"?
А почему бы и нет. Форум свободная площадка для общения, тем более что девушка обьяснила свою позицию. Назовите грех другим словом, если мозолит глаза. Откаты - обратки и косяки в практике полностью вписываются в картину. Ещё беспечность к безопасности родных=закрытие рода. Что это как не грехи предков, точнее горе мамаши. pardon

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#10 Elizazdra » 31 января 2019, 13:01

Галина писал(а):Откаты - обратки и косяки в практике полностью вписываются в картину. Ещё беспечность к безопасности родных=закрытие рода. Что это как не грехи предков, точнее горе мамаши.
Да, но не грех.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Галина » 31 января 2019, 13:05

Elizazdra писал(а):
Галина писал(а):Откаты - обратки и косяки в практике полностью вписываются в картину. Ещё беспечность к безопасности родных=закрытие рода. Что это как не грехи предков, точнее горе мамаши.
Да, но не грех.
На форуме общаются люди с разным мировоззрением. Для меня привороты также грех. Так как работаю по чисткам и видела на приёме сотни переломанных судеб. При всём этом не отрицаю, что бывают удачные привороты практически без негативных последствий. От очень многих факторов зависит. Тема то не об этом.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#12 Elizazdra » 31 января 2019, 13:08

Галина писал(а):На форуме общаются люди с разным мировоззрением
Так почему же я не могу высказать свое?))
Галина писал(а):Тема то не об этом.
Точка))

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#13 Dobrenija » 31 января 2019, 16:02

Madin писал(а):распоряжаться чужими судьбами не имея на то прав.
сразу встречный вопрос - кто дает эти права, как это понять-узнать. что они даны? - ваше мнение и т.зрения
Madin писал(а):Бесы в них.
экзорцизм?
Madin писал(а):Сама себя их мать наказала, лишив внуков.
больше видимо откат работы. не ставила защиту. Не думаю, что там закрытие рода.
При такой практике - отсекалась бы от рода, и все делЫ.
Madin писал(а):Никто им не может помочь. Выкидыш за выкидышем.
может это та ж** которая заставляет дочерей работать во славу Силам...
Просто рассуждения.
Галина писал(а):Так как работаю по чисткам и
разве это не грех??)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Lenson » 31 января 2019, 17:18

Dobrenija писал(а):
Madin писал(а):распоряжаться чужими судьбами не имея на то прав.
сразу встречный вопрос - кто дает эти права, как это понять-узнать. что они даны? - ваше мнение и т.зрения
Madin писал(а):Бесы в них.
экзорцизм?
Madin писал(а):Сама себя их мать наказала, лишив внуков.
больше видимо откат работы. не ставила защиту. Не думаю, что там закрытие рода.
При такой практике - отсекалась бы от рода, и все делЫ.
отсечение не защита близких, а пофигизм к их дальнейшей судьбе. Видела также таких потомков. Там ничем помочь нельзя. Расплатились потомками. Род в рабстве. Негатив остается в роду.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#15 Dobrenija » 31 января 2019, 17:56

Lenson писал(а):отсечение не защита близких, а пофигизм к их дальнейшей судьбе.
так отсечение не только себя, но и своих детей и внуков.
Разве так нельзя? Полностью на себе или на матери отрезать - и дальше все потомки отрезаны от негатива (как пример). Или это по другому выглядит?
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#16 Lenson » 31 января 2019, 18:23

И как вы себе это представляете? На примере если можно для понимания. Я не про родовой негатив кого то из колдующих предков. А про колдующего порчельного практика и ближайших кровников, его детей. Внуки, будут ли, еще под вопросом. Порчи вечными не бывают. Что происходит при снятии, вы знаете не хуже меня. Колдуны-ведьмы отрекаются от рода, чтобы последствия работы, не долетали конкретно к практику. Ловит род. Ближайшие кровники. Если при жизни кровников защитами закрыли, то ловят после смерти практика. Иногда внуки-правнуки дивут как проклятые, такие случаи также встречала. Это те самые явления, о которых принято говорить тяжелый родовой негатив. Потомки за практика чаще всего отдуваются по полной программе. Исключение- колдующие потомки.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#17 Движение » 31 января 2019, 18:38

Родственники пусть чистками занимаются. Пусть живут как хотят. ok

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#18 Рыжая бестия » 1 февраля 2019, 10:27

Недавно видела семейство - мама нормальная, папа привороженный и в поле бес, а вот что с маленькой дочкой - не поняла. Выглядело как нарушение умственного развития, она все время улыбалась, слюни не текли, но такое создавалось впечатление, и движения рук и ног были странными, разрозненными что ли... Жутковато выглядело.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#19 Idunn » 4 февраля 2019, 20:58

Lenson писал(а):Колдуны-ведьмы отрекаются от рода, чтобы последствия работы, не долетали конкретно к практику. Ловит род. Ближайшие кровники
а напомните, пожалуйста, сестры-братья считаются ближайшими кровниками? если еще и отцы разные..
колдующий старший брат, отсеченный от рода - чем такой персонаж и его деятельность может грозить?
Via Est Vita

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Движение » 8 февраля 2019, 16:39

Idunn писал(а):
Lenson писал(а):Колдуны-ведьмы отрекаются от рода, чтобы последствия работы, не долетали конкретно к практику. Ловит род. Ближайшие кровники
а напомните, пожалуйста, сестры-братья считаются ближайшими кровниками? если еще и отцы разные..
колдующий старший брат, отсеченный от рода - чем такой персонаж и его деятельность может грозить?
Считаются. По матери одна кровь. Со старшего может лететь на младшего. Скорее всего раз отсекся, то и летит.

Вчера написала мне неадекватная клиентка, готова была продать родную сестру и мать демонам ради получения магической силы. lol


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя